Право голоса

Ledy(T@nushk@)?
Доброе утро всем!! Знаю достала эта тема.. Так как вторая висит в топе..Тема не для обсуждения.. Но просто ради интереса опрос! Кто то идет голосовать, кто то нет.. Повторюсь, просто интересно))

«Всё украдено до нас»)))

Этот выбор сделали за меня давно, не вижу смысла. И мне непонятно, почему люди ходят годовать, реально думают, что их голос что то значит?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сходили. В этот раз умные спец урны с электроникой стоят, считают и фиксируют кол-во бюллетеней.

Ссылка на это сообщение

Только недавно читала, что в Канаде 1 семья собирает на лечение 2 онкобольных детей и это не единичный случай. У них так же существуют фонды и тд

Ссылка на это сообщение

Бгггг, сарказм мой не все поняли))))

не умеете вы с Бабой четко и ясно выражать свои мысли))) у неё тоже про царя-батюшку за чистую монету приняли)))
Ссылка на это сообщение

Сходили. В этот раз умные спец урны с электроникой стоят, считают и фиксируют кол-во бюллетеней.

у нас обычные

Ссылка на это сообщение

ну как сходили на выборы путина? ой тьху президента.

сходили-сходили) через год ждём вашу темку про выборы
Ссылка на это сообщение

Как и ,собственно,предполагалось.Живем дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, было ясно изначально.. Не даром приколы по инету были, что можно было не идти голосовать за Путина, просто кивнуть)

Жизнь продолжается..

Ссылка на это сообщение
сходили-сходили) через год ждём вашу темку про выборы

у нас этим полная......поэтому на выборы не хожу. у вас хоть кто-то приличный есть.

Ссылка на это сообщение

Я не пошла. Смыла не вижу. Уже за нас все решили.

Ссылка на это сообщение
Аналогично. Тоже сказали проверят по спискам. Видимо имеются в виду списки прикрепленных к участку, там же отмечают.
и что мне они сделают за то, что я не пошла? выгонят из дома? ремня дадут? пусть сначала зарплату выплатят, которую реально по закону обязаны платить. и условия труда сделают человеческие. это я не про всех, а именно про свою ситуацию.
Ссылка на это сообщение

вообще я вот с выборами президента реально не заморачивалась бы (у нас нормальный кандидат всего один, остальное даже не знаю, как и назвать), а вот реально была бы рада, если б сделали выборы мэров и губернаторов. именно выборы, а не назначения. вот народ бы у нас точно толпами бы повалил.

Ссылка на это сообщение

Кстати, а почему Навального нет в списках? :)

Ссылка на это сообщение
Кстати, а почему Навального нет в списках? :)

видать слишком наглый и его послали