Право голоса

Ledy(T@nushk@)?
Доброе утро всем!! Знаю достала эта тема.. Так как вторая висит в топе..Тема не для обсуждения.. Но просто ради интереса опрос! Кто то идет голосовать, кто то нет.. Повторюсь, просто интересно))

«Всё украдено до нас»)))

Этот выбор сделали за меня давно, не вижу смысла. И мне непонятно, почему люди ходят годовать, реально думают, что их голос что то значит?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

селфиеще и конкурс устраивают на лучшее селфи с участка. лист им не нужен, он и так выиграет, им нужна показательная явка. типа вот народ 75 % пришел выбрать нашего президента

Так порог явки отменен вместе с графой против всех. Поэтому и один человек - кандидат, может на законных основаниях стать президентом, проголосовав за себя. Тогда зачем нужна явка?

Ссылка на это сообщение

У нас на работе явку не требуют, хоть это радует. Зато всех активно забывают на какую-то активность, посвящённую годовщине присоединения Крыма. Обещают шапочки и ветровки раздать и чуть ли не отгул...

Шапочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава богу я не в России и недавно тут запретили российские информационные телеканалы и не буду завтра вечером по телеку вахканалию наблюдать эту! В прошлые выборы блевать хотелось.

А чего это запретили? Что не так? Дурью маются уж простите

Ссылка на это сообщение

чтобы показать всем, что он любим народом

Кому, иностранцам?

Ссылка на это сообщение

А чего это запретили? Что не так? Дурью маются уж простите

не знаю чего. Не все каналы наверно. Новости не показывают, а поле чудес, давай поделимся и тому подобное показывают. Тнт и другие каналы есть. А то, что новости то не показывают - оно и Правильно. Местные думают, что жихнь в россии - сказка. Мат капитал - это рожаешь 2 ребенка, а тебе сразу пол ляма дают и делай с ними что хочешь. И очень удивляются когда узнают реальные суммы пособий на ребенка, так как они не больше чем в Молдове

Ссылка на это сообщение

не знаю чего. Не все каналы наверно. Новости не показывают, а поле чудес, давай поделимся и тому подобное показывают. Тнт и другие каналы есть. А то, что новости то не показывают - оно и Правильно. Местные думают, что жихнь в россии - сказка. Мат капитал - это рожаешь 2 ребенка, а тебе сразу пол ляма дают и делай с ними что хочешь. И очень удивляются когда узнают реальные суммы пособий на ребенка, так как они не больше чем в Молдове

Имхо, это совсем неправильно - считать свой народ дураком, и ограничивать право на просмотр тех или иных каналов. Вы же, посмотрев ТВ, не стали собирать чемодан, а открыли законы и сравнили пособия. И, скорее всего, так сделали многие. А - "отобрать и не пущать "- принцип глупый и признак слабости, на мой взгляд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кому, иностранцам?

нет, дураком, которые новости смотрят и верят.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет, дураком, которые новости смотрят и верят.

И которых самих загоняют на выборы? Верят, что их загнали, а другие сами пришли, добровольно? Реально, Вы считаете, что наш народ так недалек и наивен?

Ссылка на это сообщение

Надо пораньше, чтоб выпечку не разобрали.

Ссылка на это сообщение

я не знаю за кого.

но наверное схожу, чисто отдохнуть, дети с родителями посидят)

Ссылка на это сообщение

Надо пораньше, чтоб выпечку не разобрали.

:Crazy:

папе на работе в прошлые выборы платили по 1тр за приведенного на выборы человека(ессно с условием голосовать за того кого нельзя называть)

вот я сходила......выпечка конечно ужасна, то ли дело в детстве-бутики с копченой колбаской...мммм...

Ссылка на это сообщение

И которых самих загоняют на выборы? Верят, что их загнали, а другие сами пришли, добровольно? Реально, Вы считаете, что наш народ так недалек и наивен?

да. На прошлых выборах работала членом избирательной комиссии. Ходила с урной по квартирам. Я ох....ла, я не думала, что настолько все плохо. Лучше бы я не работала на выборах и верила, что голоса рисуют.
Ссылка на это сообщение

это слишком мягкие словаеще каких-то 3 года назад мы видели обычные новости, всякие глупые шоу и киношку. теперь в прайм-тайм ипанутые передачи про крым-украину-сирию, сплошной засер мозгов. и знаете - это действует. едет в автобусе какая-нить бабка с мизерной пенсией с рваной сумкой и ее оченно заботит, шо там в сирии

Ну, понятно, что на кого-то действует... Но даже эта бабка из примера вряд ли рада, что ЗАСТАВЛЯЮТ идти. Разве такое давление выгодно власти? Для чего? Вот это мне не понятно вообще

Ссылка на это сообщение

да. На прошлых выборах работала членом избирательной комиссии. Ходила с урной по квартирам. Я ох....ла, я не думала, что настолько все плохо. Лучше бы я не работала на выборах и верила, что голоса рисуют.

Что конкретно удивило?) И как это - с урной по квартирам? Никогда такого не видела. Разве члены комиссии не находятся на участках? Куда потом девали принесенные бюллетени?

Ссылка на это сообщение

Пардон, в том что среднестатистический избиратель туп как пробка как бээ вины действующего президента нет.

Ну у нас так зомбируют, и это лайт. Вы репортажи о выборах в США видели? Что происходит там, и можно ли вообще их систему выборами назвать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это слишком мягкие словаеще каких-то 3 года назад мы видели обычные новости, всякие глупые шоу и киношку. теперь в прайм-тайм ипанутые передачи про крым-украину-сирию, сплошной засер мозгов. и знаете - это действует. едет в автобусе какая-нить бабка с мизерной пенсией с рваной сумкой и ее оченно заботит, шо там в сирии

в наше детство нам показывали съезды цк КПСС, однако не все были коммунистами, верили телевизору, при этом интернета не было.

Интересно, про войну в Ираке разговаривали только американские военные?

Ссылка на это сообщение

Пардон, в том что среднестатистический избиратель туп как пробка как бээ вины действующего президента нет.Ну у нас так зомбируют, и это лайт. Вы репортажи о выборах в США видели? Что происходит там, и можно ли вообще их систему выборами назвать.

тут только 2 ответа.

1.зомбируют только у нас.

2. Правду по тв показывают везде, кроме нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Ну, понятно, что на кого-то действует... Но даже эта бабка из примера вряд ли рада, что ЗАСТАВЛЯЮТ идти.

бабка свято верит, что это ее священный долг, а не то война

Ссылка на это сообщение

тут только 2 ответа.1.зомбируют только у нас.2. Правду по тв показывают везде, кроме нас.

Дело-то не в зомбировании. А правда, а что правда, какая правда? Правда о чем? Вот например в США о нас только правду знают, как считаете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

бабка свято верит, что это ее священный долг, а не то война

В этой теме люди пишут, что это их долг. При чем здесь бабки.

Бабкам чем ещё заниматься-то