Право голоса

Ledy(T@nushk@)?
Доброе утро всем!! Знаю достала эта тема.. Так как вторая висит в топе..Тема не для обсуждения.. Но просто ради интереса опрос! Кто то идет голосовать, кто то нет.. Повторюсь, просто интересно))

«Всё украдено до нас»)))

Этот выбор сделали за меня давно, не вижу смысла. И мне непонятно, почему люди ходят годовать, реально думают, что их голос что то значит?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не пойду. Заболела:( и до этого не хотела идти, смысла в этот раз не вижу, но в теории могла, по привычке.

Ссылка на это сообщение

Не пойду. Заболела:( и до этого не хотела идти, смысла в этот раз не вижу, но в теории могла, по привычке.

Выздоравливайте скорей :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не пойду. теперь уже из принципа и злости. с работы тремя способами потребовали явки с отчетом (!!!) я что ребенок маленький, чтобы с меня отчет брать? т.е. как на майские указы президента класть, так молодцы, а как ради их отчетности идти с 3 детьми в свой выходной и стоять в очереди, так вынь, выложь и положь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пойду, но пока не решила за кого. И муж будет голосовать, правда, в Китае, т.к. командировка (вообще, хорошо придумали, что можно по месту нахождения проголосовать)

И у нас еще голосование за пятидневку или шестидневку в школе, поэтому, все равно идти нужно.

Лайкну позже, все лайки раздала

Ссылка на это сообщение

Нет,по семейным обстоятельствам. Вообще собиралась и даже зарегистрировалась по месту жительства. Но не сложилось.

Ссылка на это сообщение

Пойду, но пока не решила за кого.И у нас еще голосование за пятидневку или шестидневку в школе, поэтому, все равно идти нужно.Лайкну позже, все лайки раздала

Ничего себе!.. а выборы тут причем?

Ссылка на это сообщение
Ничего себе!.. а выборы тут причем?

избирательный участок в школе, где дочь учится, два в одном получается. Директор сказала ей все равно, будут ли родители голосовать за президента, но за 5-6 дневку надо обязательно)))

Ссылка на это сообщение

участвовать якобы в выборе, которого по сути нет, я не желаю. совсем людей за идиотов держат, на арене царь и циркачи

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, вы зря пятидневку проголосуете. Вот на это голосование я б пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пойду.

1. Чувствую какую-то "гражданскую необходимость", хотя умом понимаю, что это все просто так)

2. Мне интересно заходить в школу, в которой я когда-то училась)) Ностальгия, знаете ли. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Надеюсь, вы зря пятидневку проголосуете. Вот на это голосование я б пошла)

я за 5-ти дневку, надеюсь, большинство тоже

Ссылка на это сообщение

Я пойду. Не считаю, что мой голос ничего не значит.

У нас на местном форуме перед каждыми выборами эта тема всплывает, и опрос проводится, и данные этого опроса среди ~ 100 человек примерно совпадают с результатами, хотя и с меньшим процентом. Вот сейчас посмотрела - ~50% собираются проголосовать за того, за кого "всё решено".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
не пойду. теперь уже из принципа и злости. с работы тремя способами потребовали явки с отчетом

такая же фигня по всем бюджетным организация. сады, школы, вузы, сузы, полиция, мчс, больницы

буээ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

такая же фигня по всем бюджетным организация. сады, школы, вузы, сузы, полиция, мчс, больницыбуээ

а как отчет должен выглядеть? Фото заполненного листа для голосования?
Ссылка на это сообщение

Нам, в группе детского сада,воспитатель напомнила, что надо пойти на выборы, выполнить наш гражданский долг.

Ссылка на это сообщение
а как отчет должен выглядеть? Фото заполненного листа для голосования?

селфи

еще и конкурс устраивают на лучшее селфи с участка. лист им не нужен, он и так выиграет, им нужна показательная явка. типа вот народ 75 % пришел выбрать нашего президента

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вам не угодишь. Хотели много кандидатов- вам собрали клоунов. :D:sorry:

По теме- пойду, вместе с мужем и детьми.

А пироженки возле избирательного участка да, ностальгия.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

селфиеще и конкурс устраивают на лучшее селфи с участка. лист им не нужен, он и так выиграет, им нужна показательная явка. типа вот народ 75 % пришел выбрать нашего президента

ну так бы я тоже не ходила. Правильно делаете!
Ссылка на это сообщение

селфиеще и конкурс устраивают на лучшее селфи с участка. лист им не нужен, он и так выиграет, им нужна показательная явка. типа вот народ 75 % пришел выбрать нашего президента

:D представила!

Ссылка на это сообщение

Слава богу я не в России и недавно тут запретили российские информационные телеканалы и не буду завтра вечером по телеку вахканалию наблюдать эту! В прошлые выборы блевать хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Действительно, слава Богу, что вы не в России.

))))но голосовать это мне не помешает)))
Ссылка на это сообщение

У нас на работе явку не требуют, хоть это радует. Зато всех активно забывают на какую-то активность, посвящённую годовщине присоединения Крыма. Обещают шапочки и ветровки раздать и чуть ли не отгул...