Право голоса

Ledy(T@nushk@)?
Доброе утро всем!! Знаю достала эта тема.. Так как вторая висит в топе..Тема не для обсуждения.. Но просто ради интереса опрос! Кто то идет голосовать, кто то нет.. Повторюсь, просто интересно))

«Всё украдено до нас»)))

Этот выбор сделали за меня давно, не вижу смысла. И мне непонятно, почему люди ходят годовать, реально думают, что их голос что то значит?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Правда о чем? Вот например в США о нас только правду знают, как считаете?

а какая нам вообще разница, что они там знают о нас. о себе надо думать, о себе, а не трясти уем на международной арене

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а какая нам вообще разница, что они там знают о нас. о себе надо думать, о себе, а не трясти уем на международной арене

Это я к посту выше. О том что неправдой пичкают только нас. А это не так.

Ссылка на это сообщение

Дело-то не в зомбировании. А правда, а что правда, какая правда? Правда о чем? Вот например в США о нас только правду знают, как считаете?

Вот именно - а что правда? Кого не послушаешь - и с той, и с другой стороны - ложь как патока льется.

Ссылка на это сообщение

бабка свято верит, что это ее священный долг, а не то война

Я не про то. Действие рождает противодействие. Такое ощущение, что заставляя, как раз добиваются прямо противоположного - чтобы озлобились, и не пришли вообще. Человеку свойственно защищаться

Ссылка на это сообщение

Мы все идём голосовать, ну и что, что ничего не изменим, зато не поддержим.

Ссылка на это сообщение

Я не про то. Действие рождает противодействие. Такое ощущение, что заставляя, как раз добиваются прямо противоположного - чтобы озлобились, и не пришли вообще. Человеку свойственно защищаться

Да ладно. Нужно как-то гражданскую ответственность повышать:-). Явка очень низкая, всем похрен. И не только у нас, кстати. Я была очень удивлена, когда были выборы во Франции, какая там низкая явка. Тоже думала, что Европа, то сё..

Ссылка на это сообщение

Мы все идём голосовать, ну и что, что ничего не изменим, зато не поддержим.

Но они же об этом не узнают..

Ссылка на это сообщение

Да ладно. Нужно как-то гражданскую ответственность повышать:-). Явка очень низкая, всем похрен. И не только у нас, кстати. Я была очень удивлена, когда были выборы во Франции, какая там низкая явка. Тоже думала, что Европа, то сё..

Ну, низкая - и низкая, порога-то нет) Хоть 10 человек проголосуют - реально всем похрен, и у нас, и не у нас. Зачем заставлять? Для роста гражданской ответственности?)

Ссылка на это сообщение

Думаю, как раз вот на таких как я рассчитано. Мне и похрен, и лень. Но если бы на работе было предписание, то пошла бы. Вот и многие так же, наверное.

Ссылка на это сообщение

Думаю, как раз вот на таких как я рассчитано. Мне и похрен, и лень. Но если бы на работе было предписание, то пошла бы. Вот и многие так же, наверное.

А, ну может быть, да. Логично, поняла Вас)

Ссылка на это сообщение
Думаю, как раз вот на таких как я рассчитано. Мне и похрен, и лень. Но если бы на работе было предписание, то пошла бы. Вот и многие так же, наверное.

нет не так,люди боятся потерять работу, потому что другой нет, студенты боятся быть отчисленными

Ссылка на это сообщение

россиянину свойственно бояться, всего и вся

Да ну. Терпеливые очень - да. Но бояться всего и вся - не.

Ссылка на это сообщение

нет не так,люди боятся потерять работу, потому что другой нет, студенты боятся быть отчисленными

Студенты почти все за свой счет учатся, бюджетных мест - с гулькин нос) Кто ж их отчислит - а деньги?

Ссылка на это сообщение

нет не так,люди боятся потерять работу, потому что другой нет, студенты боятся быть отчисленными

Ну и я о том же. Если бы речь шла о потере работы из-за неявки на выборы, то пошла бы без вопросов. Это же не больно.

Ссылка на это сообщение

Это я к посту выше. О том что неправдой пичкают только нас. А это не так.

их можно пичкать неправдой, они живут богато, с них не убудет. А нас, нищих, нельзя, ибо нищие не выбирают- причиндалами трясти или есть слаще.
Ссылка на это сообщение

их можно пичкать неправдой, они живут богато, с них не убудет. А нас, нищих, нельзя, ибо нищие не выбирают- причиндалами трясти или есть слаще.

Не, ну это не серьёзные разговоры. Как раз на уровне бабок в трамваях

Ссылка на это сообщение

Я была очень удивлена, когда были выборы во Франции, какая там низкая явка. Тоже думала, что Европа, то сё..Read more: http://www.babyplan....0#ixzz5A0uQsicsМожет, нас обманывают, а явка была высокой?))

Точно) Так и было)

Ссылка на это сообщение

их можно пичкать неправдой, они живут богато, с них не убудет. А нас, нищих, нельзя, ибо нищие не выбирают- причиндалами трясти или есть слаще.

Ну, была другая теория, реализованная на практике - "пролетариату нечего терять, кроме своих цепей..."))

Ссылка на это сообщение

Не, ну это не серьёзные разговоры. Как раз на уровне бабок в трамваях

как раз это и есть серьезные разговоры, так показывают закрытые темы. Что трясти имеют право только сладко живущие. А остальные должны думать о хлебе насущном.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как раз это и есть серьезные разговоры, так показывают закрытые темы. Что трясти имеют право только сладко живущие. А остальные должны думать о хлебе насущном.

Еще чего - думать! Покорно ждать!

Ссылка на это сообщение
Студенты почти все за свой счет учатся, бюджетных мест - с гулькин нос) Кто ж их отчислит - а деньги?

даже комментировать не буду эту глупость, почитайте хоть для начала инфу

Ссылка на это сообщение

как раз это и есть серьезные разговоры, так показывают закрытые темы. Что трясти имеют право только сладко живущие. А остальные должны думать о хлебе насущном.

Какие закрытые темы? Здесь на БП?

Я никого не хочу обидеть, но на мой взгляд тут нет никого, кто разбирался бы в этих вопросах хотя бы на среднем уровне.

Ссылка на это сообщение

даже комментировать не буду эту глупость, почитайте хоть для начала инфу

О бюджетных местах или о привлечении студентов на выборы?