Сочетание продуктов и пятница

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы! Девы расскажите про сочетания продуктов которые вы любите. Я например люблю борщ кушать вприкуску с салом и чесноком Блины люблю со сгущенкой Холодец с горчицей Пиво с рыбой Вино с сыром И вообще какие у вас планы на выходные))

У меня сегодня работа))

у меня работа завтра, до утра воскресенья ...

Ссылка на это сообщение

пиво с рыбкой или моей пиццей.

холодец с горчицей.

борщ с салом.

блины с медом, сгущенкой

кофе с колбасой, сыром

оладки со сметаной, вареньем

шампанское с красной рыбой, оливками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыбу на бутерброде ( это и скумбрия может быть ), люблю с долькой лимона.

Ссылка на это сообщение

Борщ со сметаной и чесноком.

Блины с сёмгой или икрой.

Вино, шампанское с сыром или шашлыком.

Кофе с молоком.

Вареники с капустой квашеной.

Макароны с сыром или по-флотски.

Первые и вторые блюда с зеленью и чесноком.

На выходные особо планов нет,т к у сына игры и сб и в всё.

У подруги ДР был вчера, может в сб вечером отметим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа.... пирожки с капустой тушеной.

картошка с селедкой и квашеной капусткой под 100г

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да что ж такое, хотела дотянуть до 14,00 и пойти на обед, но .. пошла я жрать

курицу люблю с болгарским перцем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю кофе с молоком с несладким бутербродом. Гречку с тушеными баклажанами. Драники с вареньем. Макароны с самым простым помидорным соусом. "Бабушкин" суп - с кислой капустой и сушеными грибами.

В выходные хочу очки новые-нарядные заказать. И на массаж записана. И "елку выкинуть" надо - в зале на окне до сих пор деды морозы нарисованы и украшена комната :)

Ссылка на это сообщение

Люблю кофе с молоком с несладким бутербродом. Гречку с тушеными баклажанами. Драники с вареньем. Макароны с самым простым помидорным соусом. "Бабушкин" суп - с кислой капустой и сушеными грибами.В выходные хочу очки новые-нарядные заказать. И на массаж записана. И "елку выкинуть" надо - в зале на окне до сих пор деды морозы нарисованы и украшена комната :)

драники с вареньем?????????????

У меня мама драники с салом жарит))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о вспомнила, кофе с молоком и бутер с сыром

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
драники с вареньем?????????????

Да, такой я извращенец. Со сметаной тоже люблю. Когда я переехала в Германию, выяснилось, что я не одинока - немцы драники с яблочным пюре едят, традиционное блюдо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю кофе с молоком с несладким бутербродом. Гречку с тушеными баклажанами. Драники с вареньем. Макароны с самым простым помидорным соусом. "Бабушкин" суп - с кислой капустой и сушеными грибами.В выходные хочу очки новые-нарядные заказать. И на массаж записана. И "елку выкинуть" надо - в зале на окне до сих пор деды морозы нарисованы и украшена комната :)

и какой ты беларус после этого?:Crazy: драники со сметанкой или с мачанкой нада)

Ссылка на это сообщение

а, еще вопрос про планы еще. в воскресенье в театр идем с дитем! )))

Ссылка на это сообщение

и какой ты беларус после этого? драники со сметанкой или с мачанкой нада)

мачанка что такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
и какой ты беларус после этого? драники со сметанкой или с мачанкой нада)

Генная мутация :) С мачанкой надо блины.

Ссылка на это сообщение
мачанка что такое?

Такой дико тяжелый соус - заваренный на муке, с разными мясами и грибами. В него полагается макать блины.

Ссылка на это сообщение

Генная мутация :) С мачанкой надо блины.

и блины и драники можно)))