Сочетание продуктов и пятница

Алёнка_Пелёнка ❤
Всем пятницы! Девы расскажите про сочетания продуктов которые вы любите. Я например люблю борщ кушать вприкуску с салом и чесноком Блины люблю со сгущенкой Холодец с горчицей Пиво с рыбой Вино с сыром И вообще какие у вас планы на выходные))

ребенок же в клеточку

Да, еще ребенкина новогодняя пижама должна быть не в стирке, а стираю я раз в неделю. В общем, не светят мне новогодние семейные фотки, миссия явно невыполнима.

Ссылка на это сообщение

Утром у меня целый ритуал,кофе смолоть ,сварить потом молоко ммм, достать булочку(у нас продают" улитка"называется с глазурью) И кайфовать..а иначе день не начнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин дефки вы извращенки!

мужа подташнивает, когда я кетчуп в овсянку кладу))

а еще было на моей памяти , но вынужденно: пряники с тушенкой)

Ссылка на это сообщение

Подушка в клеточку, плед красный. Котов можно на улице словить, их табун утром приходит на кормежку благотворительную и держать на балконе, ждать, пока карты сойдутся.

вы ж их там на балконе не забудьте, а то коньки отбросят, ждавши часа Х.

а котам костюмы будут выдаваться?

Ссылка на это сообщение
мужа подташнивает, когда я кетчуп в овсянку кладу))а еще было на моей памяти , но вынуждено: пряники с тушенкой)

Оба два порвали мозг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оба два порвали мозг.

:D ну прям трэшовей драников с вареньем?)

Ссылка на это сообщение

Ален, я так и знала, что ты сегодня напишешь, про че нибудь *пожрать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D ну прям трэшовей драников с вареньем?)

Я считаю, что да! Вообще, издевательская тема. У меня полдвенадцатого утра только, еще работать и работать.

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что да! Вообще, издевательская тема. У меня полдвенадцатого утра только, еще работать и работать.

а я уже пообедала и скоро даю деру)

Ссылка на это сообщение

Мой муж ест арбузы с халлуми сыром( типа сулугуни ) и вареное яйцо политое лимонным соком. Щитаю это извращением, о чем ему открыто заявляю. Он, в свою очередь, считает что жареная картошка с хлебом, сладкий чай с молоком и бутер с соленой рыбой тоже не совсем здоровое сочетание.

Ссылка на это сообщение

У меня родители пьют кофе с лимоном. Я когда об этом рассказываю итальянским знакомым - те в обморок падают практически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще то да!

ну вас. насчет пряников: это было голодное студенчество. мы выживали как могли

Ссылка на это сообщение

Мой муж ест арбузы с халлуми сыром( типа сулугуни ) и вареное яйцо политое лимонным соком. Щитаю это извращением, о чем ему открыто заявляю. Он, в свою очередь, считает что жареная картошка с хлебом, сладкий чай с молоком и бутер с соленой рыбой тоже не совсем здоровое сочетание.

ну арбузы с солью же едят.

Яйца с лимоном я ем, но еще в добавок мне авокадо надо.

так что не вы не ваш муж не извращенцы)))

Ссылка на это сообщение

А шоколадка с сыром считается извращением?

не думаю. есть же альен гольд с соленым арахисом)

оооо, я недавно ела мороженое с сыром типа

Ссылка на это сообщение

Вспомнила,муж у меня любит сладкую манную кашу с копченой колбасой Не понимаю такого сочетания,а он любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну арбузы с солью же едят.Яйца с лимоном я ем, но еще в добавок мне авокадо надо.так что не вы не ваш муж не извращенцы)))

это уже салат, это норм. Но блин взять половинку яйца, полить ее лимоном и слопать, нееее.

Ссылка на это сообщение

О, надо же, обычно я, наверное, самая последняя на свете, "выкидываю елку", у меня реально до весны могла стоять. Неделю назад разобрала, еще 3 дня коробки валялись, но вот уже до февраля я успела)))

Не самая последняя.. У нас стоит все ещё.. Все никак с ребёнком не соберёмся её убрать. Игрушки срывает выборочно, но ёлка стоит.. :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
оооо, я недавно ела мороженое с сыром типа

Я как-то ела мороженное с черемшой - это такой вкус молодого чеснока получается. Трэш и угар.

Ссылка на это сообщение

Пиво с рыбкой или с креветками!

Горячий бутерброд с сырокопченой колбасой и сыром и кофе!

Жареная на сале картошечка с добавлением топинамбура!

И ничего нельзя :(