Перейти к публикации

Какой у вас любимый ( любимые) парфюм?

Рекомендованные сообщения

• Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

С 2008 они у меня постоянно, любимый аромат.  

Мне из садов очень понравились Сады на крыше, здесь девочки рекомендовали, с удовольствием относила два сезона, теперь мама носит Пользуюсь сезонно. Зимой - Метеориты Герлен, Sur la route Луи Вуи

Опубликованные изображения

Ганимед, Баккара, но только экстракт. Покупала на распив парфюмерию. Там можно и сеты купить по 1-2 мл, разносить, чтобы понять, твое или нет.

Флер наркотик классные, но не зимние.

Мемо Марфа тоже на зиму.

Я когда захожу в магазин, нюхаю все подряд и не могу определиться) сколько не покупала сама, сколько муж не дарил, так и не нашла свой запах. Хочется найти что то свежее, легкое, не сладкое. А в итоге все духи либо компотом пахнут, либо мужскими подмышками, либо пудрой из коробочки) и ещё бутыльки по 100мл ) так что мне похоже бестолку) использовались до конца только 30мл) Если кто то знает свеженькие духи, буду рада)

• Нравится 1
1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

Я когда захожу в магазин, нюхаю все подряд и не могу определиться) сколько не покупала сама, сколько муж не дарил, так и не нашла свой запах. Хочется найти что то свежее, легкое, не сладкое. А в итоге все духи либо компотом пахнут, либо мужскими подмышками, либо пудрой из коробочки) и ещё бутыльки по 100мл ) так что мне похоже бестолку) использовались до конца только 30мл) Если кто то знает свеженькие духи, буду рада)

Надо заходить, тестить один или два потом уходить и слушать эти ароматы. Если что то понравилось - прийти затестить только его и походить с ним 

• Нравится 1

Из массмаркета вообще ничего не нравится.

лучше уж нишевую или селективную парфюмерию купить подороже, но маленький объем. Там много не надо.

1 минуту назад, Мы все преодолеем!!! сказал(а):

Из массмаркета вообще ничего не нравится.

лучше уж нишевую или селективную парфюмерию купить подороже, но маленький объем. Там много не надо.

К примеру что?

На рандеву есть сеты из ароматов. На фрагнатике можно посмотреть ноты и отзывы почитать.

Я заказывала в инсте еще у парфюм-стилиста, сейчас она в телеграмме есть https://t.me/parfumstilist

Можно ей написать в вотсап, что вам нравится или хочется, она посоветует. Ну или самой  по описанию по 1-2-5-10 мл купить аромат.

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@Мы все преодолеем!!! а конкретно то что вы купили и нравится?

Что-то да, что-то не зашло. Но в Летуаль вообще не нравится ничего.

Мне нравился когда то kilian - good girl gone bad, они 5 лет назад были дорогие, в сейчас зашла посмотреть, вообще ужас какой ценник. Но запах 👍

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Мы все преодолеем!!! ой с этой фрагрантикой ошиблись много раз

Ну и это было да) но здесь тоже всем разное нравится) Как вы определитесь?)

Только что, Харизматичная сказал(а):

Мне нравился когда то kilian - good girl gone bad, они 5 лет назад были дорогие, в сейчас зашла посмотреть, вообще ужас какой ценник. Но запах 👍

Вот их хочу попробовать.

28 минут назад, Салли сказал(а):

1668190174199_i.jpg

Обожаю их. Совершенно случайно познакомилась с этим ароматом, заехала в ТК, ждала мужа и просто слонялась по отделам, зашла в Летуаль, там мне консультант предложил протестировать его. Это была любовь с первой ноты. Уже 5 лет только ими пользуюсь.

У меня одно разочарование с этим парфюмом. Часто замечаю аромат на других, а вот на себе либо нравится поначалу, а потом аж раздражать начинает до головной боли, либо я вообще не чувствую на себе аромат.

Вот последний раз купила, в магазине затестила  предварительно, нанесла и первый день просто кайфовала, и все нотки ощущала. но со второго дня я его не чувствую вообще. Флакон, естественно, тот же. Утром нанесу, вуаль пару минут ещё заметна, а дальше в течение дня как будто и не брызгалась...вообще ноль

Интересно , я одна такая? Что со мной не так? При чем обоняние у меня 10 из 10. Мельчайшие запахи издалека замечаю .

Только что, frei_seele сказал(а):

С 2008 они у меня постоянно, любимый аромат.

1586155212-2.jpg

Как они для вас? Стойкие? На себе ощущаете? У меня такие были, нравится аромат, но совершенно не стойкий, либо это все потому что на себе не ощущаю.

Мои на каждый день уже много лет. Покупаю что-то ещё, на распив брала разные и по наитию. Но эти мои на все сто, всегда есть флакон, идут мне и я их обожаю. Лёгкие, немного цитрусовые, свежие. Послушайте)

20221111_215707.jpg

• Нравится 2

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...