развод и кекс

pretty-katty
Вопрос скорее на поболтать. На форуме некоторые пишут, что хотят развестись с мужем. Среди причин очень часто мелькает фраза о том, что кекса нет, как муж с женой не живем. А если обратная ситуация, если кексы вполне себе вкусные, а вот остальные отношения сошли на нет, взаимопонимание и уважение отсутствуют напрочь. Это причина для развода? Или можно попробовать спасти отношения?

А какие причины?В чем именно нет согласия?Сколько лет в браке?

Посмотрела ваш профиль,у вас дочке 2 года.Муж как отец какой?

Ссылка на это сообщение

Если нет любви, уважения и все достало, то ни ПА, ни кекс, ни другие кондитерские изделия брак не спасут.

Только при наличии любви существует союз, остальное мУка

Ссылка на это сообщение

Просто,мне кажется,что если *екс в браке не умер,то и все остальное можно оживить.Обычно наоборот,физическая отдаленность приводит к отдаленности душевной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну и до главного добрались...) отец хороший, развестись непротив, но дочку сказал, что не отдаст

Ссылка на это сообщение

Она смысл его жизни, и как выясняется причина для женитьбы.

Ссылка на это сообщение

Ну и до главного добрались...) отец хороший, развестись непротив, но дочку сказал, что не отдаст

Ну и о каком разводе речь?Блин,автор)Что скрываете-то?)В чем причина?Что вас не устраивает?Что его?Вы обсуждали это?

Ссылка на это сообщение

Ничо я не поняла. Где тут неуважение, не понимае...

Мужики, они другие, они не обязаны, они просто не умеют понимать нас так как мы чувствуем. С этим надо смириться. Они другие.

Как сказала Гермиона Рону, «У тебя эмоциональный диапазон как у зубочистки». Факт. Это касается всех мужчин.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Одного секса для нормальных отношений недостаточно.

Можно по жизни вообще никак не подходить друг другу, а в постели все отлично.

Ссылка на это сообщение

Он дочку не отдаст,вы не оставите)Вот и не разводитесь)Вы обиделись на него за что-то?У дочки др вчера был)С именинницей вас!Отличный повод для перемирия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я не знаю как еще объяснить, стараюсь не запоминать плохого

Ссылка на это сообщение

какое нафиг здоровье?????????Меня всегда умиляют такие мысли. Я трахаюсь "для здоровья". Тфу

А почему нет? Секс на самом деле полезен для физического и морального здоровья

Ссылка на это сообщение

Секс то полезен. Но когда он в удовольствие. А какое удовольствие, когда в совместной бытовой жизни всё плохо? Мне тоже это непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Щас вот мы потрахаемся с удовольствием, а потом продолжим какашки друг в друга метать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочка болеет сильно, как-то праздник не сложился. Когда уложили, попыталась поболтать и повспоминать день когда она родилась, но он весь был в заботах о ребенке и не хотел об этом говорить.

Ссылка на это сообщение

А почему нет? Секс на самом деле полезен для физического и морального здоровья

именно поэтому им надо заниматься с чуваком который тебя не уважает?

Все-таки хороший секс - это настроение, удовольствие, счастье.

А то что у автора хрентотень какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я устала это делать, вообще такое ощущение что понимания не было изначально. У него есть долбаная привычка, скорее даже стиль жизни, говорить человеку то, что он хочет услышать, а не то что думает (мой муж) на самом деле. Поэтому когда обтесывались наши отношения и мы пытались найти компромис, он просто делал вид что понимает меня и и идет на этот компромис, на самом деле он оставался при своем мнении и просто не хотел меня расстраивать. А недавно и сам муж сказал, что устал меняться и стараться, и искать "компромисы".

дык мужик старается сохранить семью, любит дочь, одна вы нос задрали? Может уже стоит и самой меняться ради семьи? Вы даже причину озвучить не можете четко(вескую), какой на хрен развод?! С грязью не смешивают, еду не отбирает, ПА для здоровья, дочку любит... Че надо то еще?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хз, может это неуважением, а нелюбовью правильнее назвать. Не любит он меня, никогда не любил, делал вид у него была любовь с которой они расстались по непонятным причинам. Он хотел иметь иметь семью и ребенка поэтому и женился грубо говоря на первой подходящей встречной. То есть на мне.

Ссылка на это сообщение

Мне очень сложно описывать его характер, там много комплексов из детства, плюс подобная модель отношений у его родителей. В общем "меняется" это одно название.

Ссылка на это сообщение

Придирки ко мне у него постоянно, я все делаю не так, как он считает правильным.

Ссылка на это сообщение

Придирки ко мне у него постоянно, я все делаю не так, как он считает правильным.

Вон он пришел с работы такой и давай придираться: суп не вкусный, пол грязный, голова грязная и т.п.

Вы такая обиделись....

Потом время спать. Вы идете и начинается жаркий и страстный секс? У вас так происходит?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Придирки ко мне у него постоянно, я все делаю не так, как он считает правильным.

Вы зачем ему "даете" если он вас бесит и постоянно придирается?