Как избавиться от кошки?

LetoKate
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно. В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала. Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

Я тоже задавала вопрос про кошку. Чуть не расстреляли)))

Видите, как все меняется. А сейчас большинство сочувствует хозяйке и призывает быстрее убить нелеченное животное.

Ссылка на это сообщение

В деревни незнакомые не подкидывайте, тут таких подкидывальщиков вагон и маленькая тележка. Очень маленькому проценту удаётся пристроится, а так местные отстреливают и травят, а куда ещё это добро околачивающееся каждую осень девать. Ну или собаки раздерут. Одну сейчас докармливаю, после отъехавших дачников, ещё и беременная, поигрались лето и свалили, я и сама скоро уеду, может и выживет, но зрелище жалкое. Либо усыплять, либо знакомым в частный дом.

Ссылка на это сообщение

У меня кот 4 года и тоже многое терпим (( знаю одно, он не просил его заводить (( выкинуть и усыпить не могу , но знаю что больше у меня не будет кошек (( по мне уж пару собак)!

Ссылка на это сообщение

8 лет терпеть??? у нас бы такое сыкло и двух месяцев бы не продержался..авито вам в помощь, или в деревню отвезите...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стих про кошку это пи..ц!!!!

Кто это написал, его лечить надо))))))))))))))))))))))))) у меня глаза на лоб вылезли))) вот народ с ума сходит то)))

Ссылка на это сообщение

у нас кот тоже мог такие гадости делать. лечил его Тапок мужа 45-го размера от души так только! чтобы дошло до мозга.

прожил в итоге 13,5 лет. умер от тромба. НИКОГДА у него не было камней в почках и жопе)))))))) кормили говнокитикетом!

Как товарищ по несчастью скажу: тоже были мысли усыпить. Но т.к пакосничал он только после того как его погладишь, гладить мы его вообще перестали. Живет ходит жрет и ладно))) чуть потискаешь тут же лужа не в лоток! потом опять тапок. Итак по кругу. Решили не трогать вообще, т.к. и лупить уже было жалко.

В общем, Автор, отдайте её либо в деревню, либо на волю.

Наш еще и глухой был. Любил из окна летать за птичками, благо третий этаж. Один раз три дня гулял. Нашли живого! И даже рыбой от него воняло))) Значит еду где-то нашел.

Дома отмывали от грязи и блох (которых оказалось на нем как в муравейнике, без преувеличения). Стресс он конечно тогда испытал, т.к потом на нервах стал линять до проплешен, думали лишай словил, но нет. Стресс так повлиял. Но глухого его собаки не сожрали и сам нашел еду где-то.

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила прошлые вопросы автора. И подумала, что кошка это просто последняя капля. Не выкинет она ее никуда. И вообще не в кошке дело, и автор это понимает. Просто сорвалась на кошке, потому что это легче всего. А если и выкинет, то облегчения это ей не принесет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы-то прям кладезь добродушия и человеколюбия)))

Да по-более многих тут собравшихся!

Ссылка на это сообщение

что -то "сраная кошка" тоже не больно попахивает большой любовью к четвероногим. И наверное, Вам не срали годами в туфли и не ссали на Ваш любимый палас. Уверяю, на ковчег Вам бы после этого точно перехотелрсь

Ваше наверное не верно. Я знаю о чем пишу.

К "сраной" кошке быстро прицепились, лучше бы на намерения автора отреагировали!

Ссылка на это сообщение

Лучше кошку заберите. Повысите карму и получите уважение.

С моей кармой и уважением все в порядке.

Заберу, как место освободится, очередное подобное животное. Не всемогуща к сожалению. Иначе бы бонусом быстрее бумерангом прилетало!

Ссылка на это сообщение

Да у автора крик души просто, чего напали то. 8 лет терпит ссанье и сранье, да она обожает эту кошку)))

Да нифига. Вытереть лужу мочи дешевле и быстрей, чем обследовать кошку, вылечить и кормит спец кормом, а не говновискасом.

Автор старательно игнорирует вопросы о том, чем животное питается и было ли обследовано у вета.

Кошки далеко не дураки. Сами смотрите: ее выкидывали в подъезд и она мужественно терпела и писала в лоток. Наверняка при этом болела, когда терпеть было невмоготу то снова писала в квартире, пытаясь привлечь внимание хозяев к своей проблеме. А сейчас она даже терпеть уже не может.

Кошки пакостят зачастую или когда им больно и плохо или когда мстят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моих друзей была такая же ситуация. Кошка смотрела в глаза и гадила. Когда родился ребенок и терпение закончилось, отдали знакомой. Там кошку как подменили. Ходит исключительно в лоток. Друзья в шоке.

У свекрови тоже была такая кошка, только ещё и едой перебирала. Не ела ничего, кроме морских бычков. Отвезли в деревню. И тоже кошку как подменили. Ест все что не дадут, мышей ловит, гадит исключительно на огороде.

Так что бывает, что от места жительства или хозяина, и кошка меняется.

Ссылка на это сообщение

Была такая же история, только с кастрированным котом. Зассал все на свете. Маминого терпения тогда хватило на года 2-3. Жили в городе, взяли кота и выпустили его за городом в деревне, рядом с жилыми домами в надежде ,что найдет себе пристанище.

Второй случай. Купила знакомая кошку корниш -рекс. Ещё и в другой город за ней мотались, и бабла прилично отвалили. Правда, в 2- х месячном возрасте. Считаю, что возраст уже большой, лучше бы помладше взяли,на мой взгляд. Так вот , кошка эта тоже загадила все на свете, особенно любила гадить на кресло и диваны. Мучились с ней долго.В итоге отвезли к родителям в деревню.

Ссылка на это сообщение

ну во -первых чтобы не ныть потом,что кошка Тварь срет и ссыт везде,может нужно было с детства приучать нормально к лотку?!не?так не считаете?я когда кота взяла тоже самое было,я трое суток сидела с лотком и с ним,караул выстроили над ним всей семьей,приучили и нормально!а если бы плевательски относились тож самое бы было потом нытье!вам бы автор не агриться на народ бп,а идти и усыплять кошку,на улицу не вариант,помрет,а все таки 8 лет с вами прожила,в приют конечно тоже вариант,если возьмут!во всем виноваты люди!приучать надо,приучать,чтоб потом не страдало не бедное животное,не человек-говно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня дома на данный момент живут волнистики, три кошки и три собаки (одна в доме, два кобеля на улице) ВСЕ подкидыши. И на помойке кошка с котятами и два щенка. Хожу кормлю хоть соседи меня ненавидят уже. А я ненавижу дачников, которые завели питомца, а как проблема- на помойку.

Это я к тому, что лучше сразу усыпить, чем кошка будет погибать в мучениях от холода и голода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы где то упустили что то при приучению к лотку.

Если по мне то я бы не терпела 8лет.пои малейшем запахе в квартире.Отвезите на ферму.их там кормят молоком и они ловят мышей.поэтому их не убивают.

Ссылка на это сообщение

Вы где то упустили что то при приучению к лотку.

Если по мне то я бы не терпела 8лет.пои малейшем запахе в квартире.Отвезите на ферму.их там кормят молоком и они ловят мышей.поэтому их не убивают.

Ссылка на это сообщение

В ветеренарке здоровых животных не усыпляют их, только больных и по показаниям.

Ссылка на это сообщение

Автор, в том, что кошка ссыт виноваты только вы и больше никто. Не раз видела таких вот "любителей" животные. В других руках они становились просто идеальными. То что это вам надоело, тут всё понятно. Но из-за своей же вины совершить убийство.... Причем, даже выкинув ее на улицу — это тоже убийство. Ваше право и ваш грех будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Была такая же история, только с кастрированным котом. Зассал все на свете. Маминого терпения тогда хватило на года 2-3. Жили в городе, взяли кота и выпустили его за городом в деревне, рядом с жилыми домами в надежде ,что найдет себе пристанище.Второй случай. Купила знакомая кошку корниш -рекс. Ещё и в другой город за ней мотались, и бабла прилично отвалили. Правда, в 2- х месячном возрасте. Считаю, что возраст уже большой, лучше бы помладше взяли,на мой взгляд. Так вот , кошка эта тоже загадила все на свете, особенно любила гадить на кресло и диваны. Мучились с ней долго.В итоге отвезли к родителям в деревню.

ну вот таким людям, которые ничего не знают про животных и воспитание, а советы при этом дают, лучше не брать животных! 2 месяца — это самый минимальный возраст, с которого можно отдавать животного в новую семью. Раньше нельзя! И ни один нормальный заводчик раньше не отдаст

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Те, кто считает, что лучше кошку выставить на улицу, где ее будут подкармливать, ошибаются. Во-первых, не факт, что кошка может выжить, ведь в дворовом сообществе не особо ждут новых сородичей, и даже если кормят бездомышей, этой кошке может не хватать еды. Подкармливаю нескольких на улице и вижу, что среди них есть явные лидеры, агрессивно настроенные к более слабым животным. К тому же, если речь о России, то много регионов с суровым климатом. У нас зимой температура воздуха может превышать 35 градусов мороза, а при такой температуре без укрытия - гарантированная смерть. По весне замечаю, что подвальных кошек становится меньше, а те, кто выжил, с отмороженными ушками. Кошкам на улице несладко, если это город. К тому же управляющие компании постоянно норовят замуровать окошки в подвалах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вы где то упустили что то при приучению к лотку.Если по мне то я бы не терпела 8лет.пои малейшем запахе в квартире.Отвезите на ферму.их там кормят молоком и они ловят мышей.поэтому их не убивают.

Вы ошибаетесь немного - на фермах их тоже убивают. Но реже. Тогда, когда их становится слишком много. Поверьте, я знаю о чём говорю, была очевидцем(. И там неравнодушные работники тоже их подкармливают, так как не все подкидыши умеют охотиться, а одним молоком сыт не будешь. Покупают китикет, но что этот пакет на ораву от тридцати штук?на один кусь. Да и при их з/п 15-18т.р много не напокупаешься. Со временем подкидыши и черному хлебу рады..

Единственно лучше уж на ферму, чем на улицу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кошку к родне или знакомым в село со словами про приплатить/она мышеловка в цатом поколении/она не будет плодиться.

Ссылка на это сообщение

кошку к родне или знакомым в село со словами про приплатить/она мышеловка в цатом поколении/она не будет плодиться.

Грустно улыбнуло. Мне так попугаев привезли на пару недель.. Живут уже третий год.