Как избавиться от кошки?

LetoKate
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно. В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала. Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

Да перестаньте, у нее же не 25 кошек. За одной кошкой можно убрать всегда так, что запаха не будет. Даже за самой зассанкой, уж у соседей точно запаха не будет.
ну-ную. у нас ОДИН из двух котов нассал пару раз на диван. диван ушел в свободное плавание, так как даже после тотального чистки с дезсредствами запах никуда не ушел.
  • Нравится 1

ну-ную. у нас ОДИН из двух котов нассал пару раз на диван. диван ушел в свободное плавание, так как даже после тотального чистки с дезсредствами запах никуда не ушел.

От кастрированных и стерилизованных едкого запаха нет. У знакомой мини-приют свой: 16 кошек. Все ухоженные и не поверите: не пахнет, хотя бывало разное и у некоторых проблемы со здоровьем.

  • Нравится 2
У мужа так кошка 15 лет делала. На 16 год перестала. Сейчас ей 18 лет ходит в лотокМы в ответе за тех, кого приручили...

Так что,автору еще 7 лет подождать?

Странно терпеть такое 8 лет, а потом внезапно решить избавиться от кошечки.

У нас такая собака была (в родительской семье). По большому ходила дома. Собака большая. Отдали ее в свой дом. Так нам до сих пор фотки и видео собачки присылают. Кстати, мама отдала ее, даже не потому, что убирать надоело, а потому что место в квартире мало для такого подарка (собачку подарили).

У меня кот с заскоками бывает. Обои царапает в коридоре. Иногда мимо лотка сходит - где-то раз в месяц. Все понимает, наделает делов и прячется. 6 лет ему. Никому не отдам и не выкину. Это же животные.

У меня была такая маркиза

Ссала за шторами. Хоть убей.

Красивая. Ее забрал брат.

Тк сноха хотела кошечку.

У них она стала гадить и размазывать все по полу.

Снохе было ее жаль. Но она насрала в раковину.

Брат не вынес.

Отдали домработнице, та увезла сестре в деревню

На селекцию.

Тк там у них были только рыжие кошки а сестра хотела чёрную.

В итоге деревня в экстазе.тк кошка выросла в пантеру , спит с хозяйкой и ходит в магазин.

Как человек.

Правда котят не родила ни одного.

Все счастливы

У мужа так кошка 15 лет делала. На 16 год перестала. Сейчас ей 18 лет ходит в лотокМы в ответе за тех, кого приручили...

странно,у отца кошка 2000 года рождения год назад как раз наоборот начала делать дела куда не следует,возраст все таки

У меня была такая маркизаСсала за шторами. Хоть убей.Красивая. Ее забрал брат.Тк сноха хотела кошечку.У них она стала гадить и размазывать все по полу.Снохе было ее жаль. Но она насрала в раковину.Брат не вынес.Отдали домработнице, та увезла сестре в деревнюНа селекцию.Тк там у них были только рыжие кошки а сестра хотела чёрную.В итоге деревня в экстазе.тк кошка выросла в пантеру , спит с хозяйкой и ходит в магазин.Как человек.Правда котят не родила ни одного.Все счастливы

Тут к гадалке не ходи, у кошки были явные проблемы с половыми гормонами.

И по сути она не ссала и срала, а метила.

Кошки вполне себе метят как и коты.

Кастрировать всех. Поголовно. Тогда и котяточек мимими топить не надо и выкидывать несчастные хвосты не надо.

99 проц котов и кошек после кастрации возвоащаются в детство, не отягощенные более страстью к размножению.

Дайте селекцией заниматься профессионалам!

  • Нравится 2

Вот стесняюсь спросить,а с чего решили, что мечта всех живущих в частном доме, ссущие куда попало кошки? Обоняние отшибает в частном секторе или раз у земли, пусть и говно по всему дому?

усыплять вроде не будут в ветеринарке, откажут, только больных усыпляют. можно попытаться самим како-нибудь препарат найти и вколотьможно просто выкинуть и надеяться, что кто-нибудь подберетя б уже давно выкинула, не превращаться же в тетку из темы про вонючую коллегуя и выкинула, правда к маме, ну там с горшком все нормально, там шерсть везде, периодически стригу, 12 лет, когда она уже сдохнет?с тех пор мы никогда ни собачек, ни кошечек не заводим. нельзя, раз не отвечаем.

Найти препарат??? Вколоть??? Трындец. Туда же выкинуть, усыпить иже с ними. Что с вами, люди? Или вы не люди?

  • Нравится 2

Автор мразота, кошка тоже хороша. Два сапога пара.

Мерзко стало от такого вопроса. Надеюсь, автор от души насладился ответами в теме. Извращенка ля.

Вот вы описали элементы своего быта. Неприятные и нарушающие гармонию элементы. И от них бы избавиться, но. Вы сомневаетесь. Вся ваша бравада- только бравада. Вы терпели 8 лет, вы выкинули 6 ковров, вы не били даже ее, а выкидывали в подъезд, чтоб остыть за 5 минут. И пишете вы здесь не для того, чтобы общественность одобрила убийство, а для того, чтобы вам помогли найти ресурс дотерпеть до конца. Хотите?Вы взяли животное и оно оказалось таким. Дальше попробуйте внутренне не противиться, я без религиозной шелухи. Но вот вам досталась такая кошка, она портит вашу жизнь, портит быт. 8 лет- это охренительно много. Но что можно получить положиительного из этого? Многое- для души. Можно понять предел своего терпения и доброты и развивать эти полезные свойства характера. Можно научиться смирению. Можно подать детям позитивный пример терпеливого отношения ко всем членам семьи, вселить в них уверенность, что даже если они не оправдают ожиданий, пойдут не по тому пути- вы от них не откажетесь. Это очень важно для развития внутренней уверенности.Видите, не так уж и мало. Ну а запах мочи и какашки..Возможно, стоит отказаться от ковров и начать поиск идеального освежителя.

Всплакнула прям. Отсыпьте и мне немного ваших волшебных таблеточек. УзбагоинА.

Вот поэтому я никогда не заведу животное в доме.. Не выношу запах животины. Если б у меня была такая кошка, я б с ума сошла. Тут за детьми то убирать устанешь, и за собой, а еще кошка.. Фууу..

на месте автора, усыпить бы не смогла, но свезла бы куда-нибудь... Не знаю.. Стыдно конечно.. Автор, ну нафига вы заводили животное?? Вы не знали, что животное это запах, что оно будет гадить?? в моем детстве были коты, от них всегда воняло, даже если ходили в лоток.. Хорошо, что были не кастрированные и сваливали в марте на улицу жить.

от животных всегда запах, как ни крути. Просто многие хозяева привыкают к нему, и не ощущают.

  • Нравится 1

Автор, я вам сочувствую.

У меня такого кота забрала мама. У нее он не гадит. Просто бросается как придурок на моих родителей, когда у него нет настроения.

А у нас ему плохо ,наверное, жилось.

Валил кучи детям в кровати; наверное в благодарность, что вытащили этого паскудника с того света. А то умер бы от энтерита как его братья и сестра.

Поищите, может кто и возьмет. Далеко не факт, что будет у новых хозяев также гадить.

Да что вы говорите?? Всезнающая и осуждающая! Я всю жизнь живу с котами и не рассказывайте мне во сколько и как приучать. Я и сейчас живу с котиком , почти 10 лет. И взяли мы его в 3 недели! Удивила? Прекрасный и воспитанный получился кот!

Жить с котами и занимается их воспитанием — разные вещи))) но куда уж вам это понимать. Вы вон добровольно почти эмбрионов берете, отнимаете от мамки подсосного малыша. Вы тогда и своего ребенка тоже в месяц грудью переставайте кормить и переводите на мясо, каши )))) и ваше мнение о невозможности воспитать 2—3 месячного кота тоже подвержлает то, что вы не умеете с ними обращаться и их воспитывать. Кинологи видать тоже дураки по вашему мнению, что не с 3 недель начинают собак служебных дрессировать )))

а тех, кто отдает 3 недельных животных надо вообще судить за жесткое обращение с животными!

  • О своем, о женском

    1098 сейчас онлайн
    13445200 cообщений
×
  • Добавить...