Как избавиться от кошки?

LetoKate
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно. В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала. Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

Ну и нахрена этот говнопост было строчить, если у вас все продуманно и просчитано с её будущим?[/

Ой, извините, не знала что надо было сначала с Вами посоветоваться

  • Нравится 4

а если в приют для животнфх отдать? Сама котов не перевариваю, та же история была, вот и спротивила, они гады даже в самом большом туалете залазили туда лапами, а гадили рядом, в полы все впитывалось, а зимой даже не проветриш толком, белизна не помагала. Постелила пленку в раене туалета, так они с*ки по углам гадить начали. И молодые еще были, зима на дворе, выкинуть на улицу жалко, терпела до весны, потом переехали без котов и теперь только собаки. Они всегда просятся. Правда мой пес даже в вольере ссать не мог, первые пару дней не могли понять чего воет, а когда выпустили ссал минут 5 наверное, все лапы затопил себе. Ну главное что не гадит там где живет

  • Нравится 2

Осуждать не буду, тяжело это все. Да ответственность и бла бла бла. Но...

Я в таком случае отвезла к маме (у нее свой дом, оборудовали ей место теплое). Тоже 8 лет было, еще 3 года прожила почти. Но выкинуть и усыпить не смогла бы(((

  • Нравится 2

усыпите. быстро и никтто не будет мучаться

  • Нравится 6
ну так какой совет вы ждете, если "отдать кому-то" не вариант? усыпите, если денег не жалко. Или Вам нужно подкинуть варианты "убийства" кошки?Я вообще фигею от таких вопросов

Хотите Вам отдам? Могу даже взять билеты и лично Вам привезти. Или Вам зассаный дом не нужен?

  • Нравится 2

Ой жесть... А нельзя ее на улицу? Кормить ее,но живет пусть там, раз такая засранка

  • Нравится 9

Приют у нас и так переполнен, не возьмут.

Вы узнавали что ли?

  • Нравится 2

Упустим моральный аспект..

Я бы подала на авито/юлу объявление,мол ,отдам в добрые руки больного кота ,нашли на улице ,возьмите добрые люди.

Хотя хз ,наврятли кто возьмет..

Я бы отвезла в теплое время в ближайшую густонаселенную деревню и выпустила его.

Хотя хз ..выживет ли домашний кот на природе..

  • Нравится 5

Кошка явно не здорова, хотя вы и утверждаете обратное.

Чем кормите?

Если говновискасом или молочком с колбаской, то все ясно... там могут быть посажены почки, поджелудочная и прочие органы. А отсюда, как вы выражаетесь, у неё приходы.

Даже не знаю, стоит ли спрашивать, откуда у вас уверенность о ее здоровье - анализы сдавали или просто по внешнему виду судите?

И смысл вопроса какой? В приют, в добрые руки, в частный дом - все мимо.

У вас вариант усыпить либо задушить...

Тогда отнесите просто уж на улицу. Это тоже жестоко, но хоть малейший шанс на выживание и на то, что кто-то подберёт.

Вы из какого города?

  • Нравится 7

Почему выпустить на улицу негуманно??? Пусть себе там срет под каждым кустиком на здоровье. Утром вечером выносить ей покушать

Вы считаете, что он выживет? Это домашнее животное, он не знает, как надо жить на улице.

А во-вторых, бездомное животное - гуманное понятие?

  • Нравится 8

Если вы все решили,то к чему этот моральный эксгибиционизм,еще и с элементами мазохизма?Вы же прекрасно знаете,что сейчас прелетит.

  • Нравится 2

Почему выпустить на улицу негуманно??? Пусть себе там срет под каждым кустиком на здоровье. Утром вечером выносить ей покушать

при желании жить кошка и корм себе сама найдет.

  • Нравится 2
Ну и нахрена этот говнопост было строчить, если у вас все продуманно и просчитано с её будущим?[/Ой, извините, не знала что надо было сначала с Вами посоветоваться

а от нас то вы что хотите?

Благословения?!

  • Нравится 1

все варианты Вы кидаете в топку, зачем спрашивать тогда, когда все решено уже?

Сразу скажу меня бомбит от таких постов просто, особенно бесят советы убить (типа это гуманно, не грех, бла-бла-бла)

я надеюсь у вас в городе нормальные ветеринарки и БЕЗ ПОКАЗАНИЙ НЕ УСЫПЛЯЮТ.

Есть еще вариант: увезите в деревню на ферму, это хоть шанс на выживание, раз заморочиться с приютом так влом.

PS: я знаю что такое вытирать лужи все время, была такая кошка, получилось перевоспитать. Сама я кошатница и можно не пытаться воззвать к пониманию меня.