Как избавиться от кошки?

LetoKate
Предрекаю кучу тапок и высказываний типа "ты чудовище!", но мне если честно все равно. В общем, есть у нас кошка, ей 8 лет, стерилизованная. С самого появления в доме она ссыт где попало. Бывают периоды когда она ходит на лоток, все нормально, но потом у нее случается приход и она ссыт на все что видит: на одежду, на диван, на игрушки, на полотенца, на обеденный стол. Обычно в эти периоды я ее выкидываю в подъезд на 5 минут и ей помогает месяца на 2-3, она становится нормальной кошкой. Недавно у нее появилась новая фишка еще и срать где попало. И этот приход у нее не останавливается, она срет и ссыт на все что видит. Сразу скажу, она не больна, не привлекает внимания, не ревнует, она всегда была такая дура. Даже когда не было детей и она была центром моего внимания, она также пакостила. Мы выкинули 6 ковров, потому что она их обоссала. Короче, меня достало что весь дом зассан и воняет, что утром приходится не кофе пить, а оттирать лужи и какашки. Я терпела 8 лет и мое терпение лопнуло. Я хочу от нее избавиться. Уже готова даже сама ее задушить. Есть варианты ее усыпить в ветеринарке или выкинуть на улицу. Сразу скажу вариант "отдать кому-нибудь" не рассматриваются, кому нужна старая везде ссущая и срущая кошка? Моралистов прошу мимо. Я очень люблю животных, но эта тварина меня достала. Кому жалко киску могу отдать. Высылаю в регионы. Могу даже доплатить

Да у автора крик души просто, чего напали то. 8 лет терпит ссанье и сранье, да она обожает эту кошку)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да у автора крик души просто, чего напали то. 8 лет терпит ссанье и сранье, да она обожает эту кошку)))

согласна не каждый будет терпеть ссанину..ну или в туалете тогда ее держать,или в приют берут на платной основе уж точно..заплатила 5-10 тыс и живи спокойно

Ссылка на это сообщение
Не все коты такие. У меня коту 15 лет, он беспородный, никогда не гулял на улице, только дома. Если его сейчас выставить-он погибнет. А второй породистый 1,5 года. Но ситуация будет та же.Просто ваш кот знал, что такое улица и т.д., а кошка автора-вряд ли...

нет не знал с котеночка дома и все.

Ссылка на это сообщение
Да, люди жестоки.Вон в соседней теме про вонючую коллегу никто в болезнь не верит и советуют и издеваться и к туалету переселить и т.д. и т.п. И все сочувствуют автору, что та уже вся провоняла вонью от этой коллеги. А от кошачьей мочи вся квартира и все вещи провоняли - фигня, терпи, кошечка больна и т.д. А все кто против такого поведения кошечки - живодеры.

не хорошие тенденции в современном обществе. животных ставят выше людей. выше детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Жуть блин... Сколько в человечестве жестокости, сколько автороподобных. Со сраной кошкой справиться не могут.. Что от воспитания нового поколения ждать? Ни грамма ответственности, зато желчи и садизма через край. Я согласна вновь на ковчег. Кажется пора.Что блин написать, что-бы закрыли этот дурной вопрос???????? Готова на бан.

А вы-то прям кладезь добродушия и человеколюбия)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Да у автора крик души просто, чего напали то. 8 лет терпит ссанье и сранье, да она обожает эту кошку)))

Ну не факт. Автор просто по жизни терпила, поэтому терпит ее. Я тоже свою терпела, потому что за неё ответственность несла, сами же завели кошку. Если бы не померла, то жила бы и жила, никто ее не обижал. От неё нам точно убытков было больше) из-за неё собственно кухню переделывали накануне последних родов) стену камнем натуральным, чтобы обои не драла больше)

Ссылка на это сообщение

я бы не выдержала такого ссанья в течении 8 лет. однозначно этого кота бы в моем доме не было уже через год, если не раньше. я бы столько не терпела.конечно попробовала бы перевоспитать/вылечить, к спецам свозила, если бы не помогло- пришлось бы нам расстаться.

п.с. у меня есть кот. ходит как положено на горшок. однажды дверь в его толчок заклинило- так он ее выломал, но сходил в наполнитель. просто замечательный у меня кот. ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

усыплять вроде не будут в ветеринарке, откажут, только больных усыпляют. можно попытаться самим како-нибудь препарат найти и вколоть

можно просто выкинуть и надеяться, что кто-нибудь подберет

я б уже давно выкинула, не превращаться же в тетку из темы про вонючую коллегу

я и выкинула, правда к маме, ну там с горшком все нормально, там шерсть везде, периодически стригу, 12 лет, когда она уже сдохнет?

с тех пор мы никогда ни собачек, ни кошечек не заводим. нельзя, раз не отвечаем.

Ссылка на это сообщение

Кошка автору 8 лет жизнь портит, но автор полгода назад взяла еще одного кота :sorry: Зачем? Если с первой кошкой справиться не может? Ни у кого такого вопроса не возникло?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кошка автору 8 лет жизнь портит, но автор полгода назад взяла еще одного кота :sorry: Зачем? Если с первой кошкой справиться не может? Ни у кого такого вопроса не возникло?

Пораженный ураном меркурий где-нибудь в скорпионе или раке...

Ну то есть - хз чо там в голове...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Жуть блин... Сколько в человечестве жестокости, сколько автороподобных. Со сраной кошкой справиться не могут.. Что от воспитания нового поколения ждать? Ни грамма ответственности, зато желчи и садизма через край. Я согласна вновь на ковчег. Кажется пора.Что блин написать, что-бы закрыли этот дурной вопрос???????? Готова на бан.
что -то "сраная кошка" тоже не больно попахивает большой любовью к четвероногим. И наверное, Вам не срали годами в туфли и не ссали на Ваш любимый палас. Уверяю, на ковчег Вам бы после этого точно перехотелрсь
Ссылка на это сообщение

у меня был такой кот. При мне ходил в лоток, а как нас не было дома, срал где попало. Ничего не помогало, когда болел, еще и ссал везде. Мы прожили с ним 6 лет. Я его закрывала в комнате пустой, когда уходила из дома. Плакала, убирала, рыдала, мыла, пыталась воздействовать любыми способами. Собиралась его усыпить... не смогла... я вас понимаю...

Мы потом вторую кошку решили взять, и она такая умница оказалась, сразу стала ходить куда нужно. И почему-то кот решил, что при ней он, как и при нас, не сможет гадить мимо. Вот таким волшебным случаем у нас все решилось... Еще три года мы прожили с котом и кошкой душа в душу, и он ни разу нигде не напакостил! Потом умер от почечной недостаточности...

Я очень рада что проблема решилась, потому что была в тупике (((

Ссылка на это сообщение

Все комменты не читала.Но...Вот пишут,что кошка больная,поэтому и нужду справляет по всем углам.Или кошка- дура,в силу характера так делает.Не согласна с этим.Моя кошка ни разу не сходила никуда,кроме лотка.Да даже после операции(экс было на дому),у неё задние лапы не отошли от наркоза и она на передних поползла в туалет в лоток.

А про то,что тупые кошки бывают...Нет,не тупые.А таким образом самовыражаются.Здесь уже вопрос к хозяину такого животного.И про возраст,мы взяли её 1,5 мес.Да,пришлось несколько ночей толком не спать,чтобы к лотку приучить.Но оно того стоит.Наша Лиса-это член семьи,наша старшенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человечность определяется по отношению к животным, официантам и техподдержке.

Согласна с этими словами на 100%

Пока вот так у нас относятся к животным (типа фигня это) не видать нам никакого прекрасного государства и будущего. Конечно, это не единственный аспект, но один из самых показательных.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А вы не хотите? У вас и конюшня уже есть и карме тоже не повредит.

К большому сожалению конюшня мне не принадлежит. Сами пристраивали, так как поголовье очень большое. Некоторые принесут в коробке и под дверь бросят и убегут. Домой к себе не возьму даже если кошка была бы не сыкуха. У меня птица да и муж не кошатник. Я рекомендовала даме в конюшню отнести или в клинику.

Ссылка на это сообщение

Человечность определяется по отношению к животным, официантам и техподдержке.Согласна с этими словами на 100%Пока вот так у нас относятся к животным (типа фигня это) не видать нам никакого прекрасного государства и будущего. Конечно, это не единственный аспект, но один из самых показательных.

Вы веган?

Ссылка на это сообщение

Не читала ответы, так что может повторюсь. Почему бы не назначать кошке пенсию (тыс 2-3 в мес) и не отдать какой-нибудь бабушке-соседке. Она б досматривала ее, а вы б навещали, видели что с кошкой все норм

Ссылка на это сообщение

Не читала ответы, так что может повторюсь. Почему бы не назначать кошке пенсию (тыс 2-3 в мес) и не отдать какой-нибудь бабушке-соседке. Она б досматривала ее, а вы б навещали, видели что с кошкой все норм

Она проест и просят больше денег плюс медобслуживание.

Ссылка на это сообщение
Она проест и просят больше денег плюс медобслуживание.

Ну тогда больше, 5 например, все равно эти деньги на неё же и тратите, только ещё и нервничаете. А так и совесть чиста, и кошка пристроена

Ссылка на это сообщение

Я тут один раз про кошек задавала вопрос, пожалела раз 200

Короче..у нас 2 кошки и собака живут на улице, собака в будке ,кошки в сарае,зимой им ставится коробка и туда сено,ещё никто не помер..только закалились.

Я до сих пор помню тут одна барышня писала что она кошку в слинге то ли носила ,то ли собиралась носить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да у автора крик души просто, чего напали то. 8 лет терпит ссанье и сранье, да она обожает эту кошку)))

Обожает до смерти. Кошки. Обожание так и прет из ее поста.

Ссылка на это сообщение

Отвести далеко в село и там оставить

и что там будет с кошкой? кто её там кормить будет? какая-нибудь добросердечная селянка, которая сама с картохи на капусту перебивается? или вы думаете, что в селах богачи живут и у каждого хозяйство имеется? а если и есть зажиточные, то не шибко торопятся подкидышей кормить.

Не умеете быть ответственными - нечего заводить животных. И тем более выкидывать в зиму на улицу.