Вы бы отдали своего эмбриона?

0ne4ka
Такой вопрос назрел...В моей клинике все чаще слышу, что девочки отдают свои эмбрионы на донорство.Причины как правило одни:получилось много,на крио несколько оставляют (на сколько позволил бюджет) или же денег заморозить вообще нет и тоже жертвуют.Вы бы смогли быть донором яйцеклетки или же эмбриона???Объясните свой выбор)

Alena1707,

Вы там можете в ваших церквях, как хотите, называть. А медицинский термин прерывание, и все тут)

А кого, интересно, должна жалеть женщина, у которой диагностировали ХА у плода? Курочек на форумах, которым нравится быть добрыми за чужой счет? Почему Вас удивляет, что женщины ценят свое здоровье и хотят потратить это самое здоровье, силы, время, деньги на вынашивание и рождение здоровых детей, а не с неизлечимыми генет.заболеваниями?

П.с. собираюсь диагностировать по полной все свои беременности, и буду прерывать до тех пор, пока не рожу здорового. Хоть цинизмом назовите, хоть хренизмом. Меня не устраивает вынашивать все подряд, что "Бог дал".

Ссылка на это сообщение

Елена оптимистка,

С нетерпением буду ждать Вашего опыта с эко в ец. Пишите, не пропадайте.

Ссылка на это сообщение

Мне в 22 года врачи реально жизнь спасли. И даже матку мою спасли, почти чудом. Целую долгую ночь за меня боролись. Здоровья им и их детям.

Это не в тему эмбрионов или абортов. Это про "жизнь в целом", так сказать.

У всех свой опыт.