Я киплю ... надоело...

РомашкаМашка
У кого мужья пропадают сутками на работе?? Как вы живете??? Я больше не могу , видим его мин 20 в день . Раньше в 18:00 он был дома. Да, были проблемы с деньгами, сейчас проблем особых нет, но.. его нет. Он работает на 3 работах . Одна из них ночью 2/2, одна дневная так же 2/2 и другая дневная в доугие дни , но не в этом суть. Ни мужа , ни отца, как бы нет. Если он дома, он спит , в магазин мы ездим раз в две недели, остальное я сама восемнадцать себе с детьми. Ночью к ребёнку не встаёт, вчера впервые за месяц мы сходили в каФе детское , он с детьми был я сидела одна в тишине( аж целых 30 минут)Я как лошадь с детьми везде, танцы, пение , подготовка и все с маленьким сыном на руках . Домой мы приходим в 20:40 . И сил у меня нет. Везде я бегаю на своих ногах, машины нет. Прошу его уволиться хотя бы с одной, но нет, говорит не могу, но по факту не хочу. Говорит куплю машину ездит , блин .... Как вы все успеваете? Как реагируете на отсутствия мужа?? Иногда думаю, лучше б нехватка была в деньгах. Недавно поругались и он мне заявляет , да у тебя дома моря, как все все успевают ?! Обидно!! Я встаю в 6. К 8 отводу дочь в сад, прибегаем с сыном домой кормлю, убираю все после завтрака, заправляем кровати , ставлю машинку стирать , снимаю белье с сушки, пылесосу и идём гулять, приходим , кормлю укладываю, начинаю готовить кушать , немного отдыхаю мин 30, сын просыпается бежим ща дочерью , пока Ее покормлю надо вести на танцы , сидим ждём с сыном Ее, а это от 2-2,5 , 5 раз в неделю танцы и пение, 2 раза в неделю подготовка. Сын за это время ве б изведётся истекается. Я устала, я даже перехотелось третьего ребёнка. Сижу реву, жалко себя, детей и вообще . Помощи у нас нет, бабушки отказываются помогать, говорят бросайте танцы и сидите дома. Но дочь два года занималась , это не просто развивалка, это школа танцев , и она добилась успехов, это Ее, участвуют в конкурсах и концертах . Иногда хочется провещать мужа дома, чтоб его уволили нафиг ... выговорилась

мой поначалу тоже выеживался про два раза одно и то же, щаз ест то, что приготовлю, включая мое коронное блюдо - доширак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мой поначалу тоже выеживался про два раза одно и то же, щаз ест то, что приготовлю, включая мое коронное блюдо - доширак

До появления двойни и начала ремонта муж тоже гурманил...так что не верю, что не может человек адаптироваться при меняющихся обстоятельствах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ё-моё! Да наймите вы няню, чтоб водила дочь на танцы и пение. А вообще, девочка пяти лет не устаёт от такой нагрузки? Вы не дофига на дитя свалили? Не отнимайте у ребёнка детство! Она ещё успеет отхватить по-жизни.

ДЕвочки , милые, это Ее делание ходить на танцы, она третий год к этому шла, не спорю первый год водила я и уговаривала, второй год она уже хотела сама, а третий год она бежит на танцы и ждёт очередной концерт . Не спорю , в этом году просила бросить , она сказала нет , у неё горят глаза . Да, я горжусь ь ею, Ее успехами , поэтому и веду Ее снова и снова . И как мать , я не могу Ее мечту загубить . А пока это Ее мечта

Ссылка на это сообщение

До появления двойни и начала ремонта муж тоже гурманил...так что не верю, что не может человек адаптироваться при меняющихся обстоятельствах...

Он не будет другое есть , прошли за годы жизни, он будет есть сухомятку, что ещё хуже для его желудка

Ссылка на это сообщение

мой поначалу тоже выеживался про два раза одно и то же, щаз ест то, что приготовлю, включая мое коронное блюдо - доширак

Я наверное дура, но мне стыдно, что я иногда не успеваю ему что-то приготовить

Ссылка на это сообщение

а у меня муж не ест, как он думает, бобы, причем бобами он называет все, что не мясо, те же кабачки например. И он всем это говорит, что не ест))) ха черточка ха черточка ха

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сухомятку ест, а суп не ест? Породистый

если свекрови не нравится как вы их кормите, пусть кормит их сама.

Ссылка на это сообщение

А у вас нет в городе такой услуги, как автоняня? По крайней мере вопрос с танцами был бы решен

Ссылка на это сообщение

А у вас нет в городе такой услуги, как автоняня? По крайней мере вопрос с танцами был бы решен

Может конечно и есть, но я не занималась этим , но походу надо. Хотя там. Одно все и пешком , там важнее переодеть ребёнка , снять домашнее задание, так как для каждого ребёнка оно своё , перевести из одного здания в другое .

Ссылка на это сообщение
Может конечно и есть, но я не занималась этим , но походу надо. Хотя там. Одно все и пешком , там важнее переодеть ребёнка , снять домашнее задание, так как для каждого ребёнка оно своё , перевести из одного здания в другое .
а сколько лет дочке?
Ссылка на это сообщение

ну да, мала еще...

Все наладится, просто на меня что-то нашло , но сейчас взяла себя в руки .

Ссылка на это сообщение

а чего муж вдруг согласился?

БП животворящий :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Че-то прям и писать не хочется)

У меня похоже все, только детей трое. И все это мне в радость, а муж деньги зарабатывает. Как по-другому, если ему 5 человек содержать? Можно дома сидеть и тупить, но зачем?

А муж дома вам зачем с 18, если вас до 20-30 нет? Я только радуюсь, когда уходит пораньше и приходит, когда спят, а то мне не 3 человека, а 4 будут мозг выносить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И про 6 утра смешно. Нафига так рано вставать перед садом, это же не школа. Можно и к 9 водить. Или вы полный марафет наводите?)))

Ссылка на это сообщение

И про 6 утра смешно. Нафига так рано вставать перед садом, это же не школа. Можно и к 9 водить. Или вы полный марафет наводите?)))

Ссылка на это сообщение

Автор всё что вы тут написали всё это только ваш выбор.

И это всё можно облегчить, но вам почему-то не хочется ничего менять.

Видимо, нравится.

Поэтому живите так...

И согласна практически со всеми отписавшимся выше, что с двумя детьми большинство спокойно справляются, плюс умудряются работать, уделять время себе и не ныть...

Ох, на последние страницы не хватило лайков,очень жаль... столько написано умного и правильного.

ПС. котлеты - можно сырые заморозить и утром только жарить, и так много других блюд. И если вы в деньгах не стеснены, то (в дополнение к советам выше, про помошницу) можно и на кухне столько всего приобрести и сделать, что не надо много времени будет тратить на готовку. Даже ваших любимых блюд...

Но кому я это пишу? ;)

Ссылка на это сообщение
Оксик, она готовит завтрак.

Очень разумно)

Не кормите дочку перед садом, там покормят. Минус 15 минут. В дневной сон ребёнка готовьте завтрак мужу назавтра) ещё минус полчаса. Это ж охота так ... каждое утро)

Ссылка на это сообщение

Очень разумно)Не кормите дочку перед садом, там покормят. Минус 15 минут. В дневной сон ребёнка готовьте завтрак мужу назавтра) ещё минус полчаса. Это ж охота так ... каждое утро)

Он вчерашнее не ест.

Другой вопрос, как он с таким графиком работы все это с'едать успевал. Особенно завтрак, учитывая, что его по 2 суток дома не бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да пиииии...т тут автор как дышит. Врушка. Только зачем тут то врать? Для мужа речи готовите?

5- летний ребенок в 11 ночи спать ложиться, а в 8 утра уже давно на танцах скачет или в саду? А потом в 8 вечера ВЫСИЖИВАЕТ 2 часа подготовку непонятно к чему, потому что читать и писать она уже умеет. Таких детей не бывает, они б не выжили. Про гиперактивность вообще не в тему, такие дети 15 минут не могут высидеть. Так что автор хватит срадать фигней

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, зачем водить ребёнка в сад и вставать в 6 часов утра ??? Разве нельзя пропустить пару дней в садике и выспатся с утра?

В понедельник сразу на танцы, а потом уложить детей спать в 12-12:30 . Вот Вам и будет свободное время.

У Вас не режима и плохо расставлены приоритеты .

Учить ребёнка пению, должны на танцах, что там можно по 2,5 часа по пять раз в неделю делать??

Ссылка на это сообщение

Автор, зачем водить ребёнка в сад и вставать в 6 часов утра ??? Разве нельзя пропустить пару дней в садике и выспатся с утра?

В понедельник сразу на танцы, а потом уложить детей спать в 12-12:30 . Вот Вам и будет свободное время.

У Вас не режима и плохо расставлены приоритеты .

Учить ребёнка пению, должны на танцах, что там можно по 2,5 часа по пять раз в неделю делать??