Я киплю ... надоело...

РомашкаМашка
У кого мужья пропадают сутками на работе?? Как вы живете??? Я больше не могу , видим его мин 20 в день . Раньше в 18:00 он был дома. Да, были проблемы с деньгами, сейчас проблем особых нет, но.. его нет. Он работает на 3 работах . Одна из них ночью 2/2, одна дневная так же 2/2 и другая дневная в доугие дни , но не в этом суть. Ни мужа , ни отца, как бы нет. Если он дома, он спит , в магазин мы ездим раз в две недели, остальное я сама восемнадцать себе с детьми. Ночью к ребёнку не встаёт, вчера впервые за месяц мы сходили в каФе детское , он с детьми был я сидела одна в тишине( аж целых 30 минут)Я как лошадь с детьми везде, танцы, пение , подготовка и все с маленьким сыном на руках . Домой мы приходим в 20:40 . И сил у меня нет. Везде я бегаю на своих ногах, машины нет. Прошу его уволиться хотя бы с одной, но нет, говорит не могу, но по факту не хочу. Говорит куплю машину ездит , блин .... Как вы все успеваете? Как реагируете на отсутствия мужа?? Иногда думаю, лучше б нехватка была в деньгах. Недавно поругались и он мне заявляет , да у тебя дома моря, как все все успевают ?! Обидно!! Я встаю в 6. К 8 отводу дочь в сад, прибегаем с сыном домой кормлю, убираю все после завтрака, заправляем кровати , ставлю машинку стирать , снимаю белье с сушки, пылесосу и идём гулять, приходим , кормлю укладываю, начинаю готовить кушать , немного отдыхаю мин 30, сын просыпается бежим ща дочерью , пока Ее покормлю надо вести на танцы , сидим ждём с сыном Ее, а это от 2-2,5 , 5 раз в неделю танцы и пение, 2 раза в неделю подготовка. Сын за это время ве б изведётся истекается. Я устала, я даже перехотелось третьего ребёнка. Сижу реву, жалко себя, детей и вообще . Помощи у нас нет, бабушки отказываются помогать, говорят бросайте танцы и сидите дома. Но дочь два года занималась , это не просто развивалка, это школа танцев , и она добилась успехов, это Ее, участвуют в конкурсах и концертах . Иногда хочется провещать мужа дома, чтоб его уволили нафиг ... выговорилась

Ромашка, честно? У меня прям перед глазами такой реальный случай, 10 лет так живёт. Типа два через два работает и все денег то не очень. Ну правильно на две семьи то. Очень рада, что вы точно знаете, что у него не это. А ваша дочь и сын жили в другом ритме? Когда у дочери своё личное время? И вам уже многие написали, что изменится, если муж днём дома будет? Он так же будет уставать, вы также будете на кружках. И вставать он по ночам не будет, он все равно будет работать на двух работах, просто с ночной будет дома спать, когда раньше он после нее где то работал.

Сейчас деньги есть, всегда есть и на все. Да, жили так когда учительши танцам попала в больницу 2 мес занятий не было, плюс лето без занятий и те же каникулы как в школе. Дочери скучно, она канючит и просится на танцы

По поводу семьи другой, точно знаю нет. На его работах была, мы часто на телефоне, ну и тд. Нет никого и Точка.

Да, когда у него выпадают выходные или ночь дома , он решает все дела и даёт мне отдохнуть , мы ездим в магазины или он ее лит, уже по обстоятельствам . Но может я не так изъясняюсь , но я хочу прсле тяжёлого дня, просто посидеть с мужем рядом , просто поговорить , не по телефону .

Ссылка на это сообщение

Ну если муж такой в еде привередливый, то только помощница или няня. Зря он что ли на трёх работах пашет.

Просто получается одна его работа = зп помощнице , смысл?! Проще уволится , хотя он гарпии что получит больше чем отдаст, хз я не знаю точные суммы, только примерно

Ссылка на это сообщение
Девочки, да не кипишуйте)Человек умело создаёт видимость движухи и вечной занятости. Ну не хочется идти на работу - очень сильно. Тут и диагнозы дочке можно придумать, потом отдать в школу и забирать (помогать уроки делать, она же маленькая), там и младший подтянется - тоже можно что-то предпринять.Может и муж раньше ел макароны спокойно, но главное внушить, что без лазаньи ему никуда...он и сам поверил, и жена при деле - на работу ей некогда)

ерунда какая то

Ссылка на это сообщение
Автор, зачем водить ребёнка в сад и вставать в 6 часов утра ??? Разве нельзя пропустить пару дней в садике и выспатся с утра?В понедельник сразу на танцы, а потом уложить детей спать в 12-12:30 . Вот Вам и будет свободное время.У Вас не режима и плохо расставлены приоритеты .Учить ребёнка пению, должны на танцах, что там можно по 2,5 часа по пять раз в неделю делать??
вопрос , зачем вести ребенка с утра по раньше в сад, если автор не работает?! Ребенка можно в 8 отвести спокойно.Впечатление, что человек народно жизнь себе усложняет
Ссылка на это сообщение

Фигней страдает, детей мучает, мужу мозг выносит..много дел так то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вопрос , зачем вести ребенка с утра по раньше в сад, если автор не работает?! Ребенка можно в 8 отвести спокойно.Впечатление, что человек народно жизнь себе усложняет

Ребёнка водим к 8, но встаёт она в 7! За исключением тех дней, когда у неё занятия , тогда либо не идём, либо после занятий

Ссылка на это сообщение

Автор, вы с ума спятили про два дня одно и то же не едят? Я завтра сварю кастрюлю борща, пожарю котлет, сделаю пюрешку и плов, и жрите чё дают как минимум до среды. Потому что я работаю, а ещё мне ребёнка водить в сад и на подготовку к школе, а ещё делать с ребёнком уроки, гладить белье и наводить порядок в доме после рабочего дня. Вертела я на этом самом месте каждый день жрать готовить ввиду того, что его величество не изволит два дня подряд одно и то же кушать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Автор, вы с ума спятили про два дня одно и то же не едят? Я завтра сварю кастрюлю борща, пожарю котлет, сделаю пюрешку и плов, и жрите чё дают как минимум до среды. Потому что я работаю, а ещё мне ребёнка водить в сад и на подготовку к школе, а ещё делать с ребёнком уроки, гладить белье и наводить порядок в доме после рабочего дня. Вертела я на этом самом месте каждый день жрать готовить ввиду того, что его величество не изволит два дня подряд одно и то же кушать.

Тогда в его глазах я буду плохой женой , которая не может накормить мужа , который работает . Замкнутый круг какой-то. Что в такой ситуации делать? Забить на его про тебя и положить то что есть? 100% он это е ть не будет потом позвонит и скажет я ж это не ем или я это уже ел.

Ссылка на это сообщение

Но повторюсь , дело не в еде, не в готовке. Меня напрягает что мужа как такового нет и я больше морально устала от этого. Когда приходим домой , ты уставшая как собака, дети перепугались кто будет открывать дверь , один орет , другая психует и дома никого . В эти моменты какая-то пустота.

Ссылка на это сообщение

А может, стОит ему один раз по полочкам разложить, что вы не паук Шнюк, что у вас всего 2 руки и 2 ноги и всего 24 часа в сутки, чтобы всё в одно лицо успеть сделать и не сдохнуть? Что вам помощь нужна? Не? Не вариант?

Ссылка на это сообщение

А может, стОит ему один раз по полочкам разложить, что вы не паук Шнюк, что у вас всего 2 руки и 2 ноги и всего 24 часа в сутки, чтобы всё в одно лицо успеть сделать и не сдохнуть? Что вам помощь нужна? Не? Не вариант?

Я говорю ему, на что он мне, ну не готовь мне , я не готовлю и через неделю его желудок начинает болеть. И он занимается от боли , но только все равно не ест то что нужно, супы, которые ему необходимы. Он не ест в каФе, столовых, ресторанах, он даже у родителей есть не будет. Вот такой человек . Предлагал помощницу, я тогда в целях экономии отказалась, очень долго жили, когда денег не было , но на тот момент мне так тяжело не было, а сейчас думаю зря отказалась

Ссылка на это сообщение

Предлагал помощницу, я тогда в целях экономии отказалась, очень долго жили, когда денег не было , но на тот момент мне так тяжело не было, а сейчас думаю зря отказалась

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/159616-ya-kiplyu-nadoelo/page__st__200#commentsStart#ixzz4uqxaH0As

Ну блин зря отказались. Сейчас бы как я пиво пили :) Ну чёужтам идите блины жарить, раз не хотите пиво пить)))

Ссылка на это сообщение

Предлагал помощницу, я тогда в целях экономии отказалась, очень долго жили, когда денег не было , но на тот момент мне так тяжело не было, а сейчас думаю зря отказаласьRead more: http://www.babyplan.ru/questions/159616-ya-kiplyu-nadoelo/page__st__200#commentsStart#ixzz4uqxaH0AsНу блин зря отказались. Сейчас бы как я пиво пили :) Ну чёужтам идите блины жарить, раз не хотите пиво пить)))

Сегодня муж дома и мы пиво тоже пьём и свекровь внучку забрала на два дня . Спасибо им за это . Я давно так не отдыхала

Ссылка на это сообщение

Мой так работал. В итоге все последствия. Это не семья, сколько бы не зарабатывал, все равно мало. Выход только в увольнении с одной или двух работ. Есть одна работа и хорошо, остальное время - с семьёй! БЕРЕГИТЕ ОТНОШЕНИЯ. И он это должен понять.

Ссылка на это сообщение

Я сама так работала, правда на одной работе. Ребенок весь день в саду (школе), потом с няней до нашего возвращения. И как-то пережил отсутствие кружков и прочей ерунды. Зато сейчас могу не работать и живем в своей квартире, и водить младшего куда надо. А продукты можно в интернет-магазине заказывать и не тратить редкие выходные на шоппинг (или это хобби такое?)

Плюсуюсь к интернет магазинам. Дети спят, ночью (а то днём у нас режим разный) я в магазинах по списку что надо заказываю. Утром ребенка в садик, заодно доставку забрала.

Продукты, лекарства, домашние потребы, вещи, обувь,...не все и не всегда, но многое.

С танцами, пришлось ону секцию убрать, далеко, я после нее уже никакая, а ещё нужно всех переодеться, накормить, покупать, спать уложить,..

Ссылка на это сообщение

Блин, у вас ещё и дети спят днём в одно время....

А....я тоже хочу. Это же это час свободного времени. А иногда и 3!!!

Вы чем в это время занимаетесь?

Ссылка на это сообщение

я тоже каждый день готовлю на 4х детей и мужа привереду. но у меня есть няня, которая водит ребенка в шкооу, на экскурсии с театрами от класса и на тренировки...

это не полный день и получается не очень дорого.. ок 30ка в мес

Ссылка на это сообщение

тоже согласна, что автор создает видимость бешенной деятельности и нагрузки, чтобы на работу не идти)). иначе разгрузила бы себя с помощью нянь и помощников. а так, до конца школы детей работать не будет (репетиторы потом пойдут, школьная жизнь и тд) и будет вечная отговорка на детей.

я хочу выйти на учебу и потом на работу, поэтому нянь и помощников по хозяйству сейчас присматриваю

Ссылка на это сообщение

тоже согласна, что автор создает видимость бешенной деятельности и нагрузки, чтобы на работу не идти)). иначе разгрузила бы себя с помощью нянь и помощников. а так, до конца школы детей работать не будет (репетиторы потом пойдут, школьная жизнь и тд) и будет вечная отговорка на детей.я хочу выйти на учебу и потом на работу, поэтому нянь и помощников по хозяйству сейчас присматриваю

Вы сами побегайте по кружкам и поймёте как это , тяжело или легко. Кто сказал что я не хочу на работу, хочу и выйду через 4 месяца .как быстро вы делаете выводы, прям удивляюсь . Я где-то написала , что я не хочу помощниц?! Сейчас хочу, раньше сама справляла б и мне не было ничего сложного бегать и делать да и сейчас делаю, никто не пришёл и ничего за меня не сделал , то что у тала, это нормально, каждый устаёт , или я ошибаюсь?! Ест люди, которые никогда не уставали? Может вы ни разу не уставали? Или у вас ни разу не было, что руки опускались? Только как бы я не уставала , иду и делаю, да, выговорится хотела?! Так что, теперь человек обманщик, врун и все у меня не так! Ну да, это в стиле бп. Добить , доклевать , выплеснуть море говна. Вместо слов , все будет хорошо справитесь . Да, справлюсь я это знаю, только что плохого если человеку было на тот момент тяжело и не кому было выговорится и спросить не у кого .

Ссылка на это сообщение

Ну да, тут все идеальные, которые всегда все делают правильно и как нужно, и для детей только они хотят хорошо сделаться , а я только мучаю детей и мне на них плевать

Ссылка на это сообщение

Вы сами побегайте по кружкам и поймёте как это , тяжело или легко. Кто сказал что я не хочу на работу, хочу и выйду через 4 месяца .как быстро вы делаете выводы, прям удивляюсь . Я где-то написала , что я не хочу помощниц?! Сейчас хочу, раньше сама справляла б и мне не было ничего сложного бегать и делать да и сейчас делаю, никто не пришёл и ничего за меня не сделал , то что у тала, это нормально, каждый устаёт , или я ошибаюсь?! Ест люди, которые никогда не уставали? Может вы ни разу не уставали? Или у вас ни разу не было, что руки опускались? Только как бы я не уставала , иду и делаю, да, выговорится хотела?! Так что, теперь человек обманщик, врун и все у меня не так! Ну да, это в стиле бп. Добить , доклевать , выплеснуть море говна. Вместо слов , все будет хорошо справитесь . Да, справлюсь я это знаю, только что плохого если человеку было на тот момент тяжело и не кому было выговорится и спросить не у кого .

вот щас бы половина БП наизнывалось как им тяжело! Или вы думаете тут всем прям легко, мужья под рукой и по дому помогают? Мужа цените, что он работает, есть такие, кто и на одну-то не ходит(уже были такие темы)

Ссылка на это сообщение

вот щас бы половина БП наизнывалось как им тяжело! Или вы думаете тут всем прям легко, мужья под рукой и по дому помогают? Мужа цените, что он работает, есть такие, кто и на одну-то не ходит(уже были такие темы)

Ценю, только хочу чтоб он был не только в дверях по утрам и вечерам , и не только на бумаге , но и присутствовал в семье. Деньги, это конечно хорошо, но ни когда это переходит все границы , это уже мало на семью похоже

Ссылка на это сообщение

Ценю, только хочу чтоб он был не только в дверях по утрам и вечерам , и не только на бумаге , но и присутствовал в семье. Деньги, это конечно хорошо, но ни когда это переходит все границы , это уже мало на семью похоже

не, вы просто в худшей ситуации не были.....потому полноценно не цените....выйдите на работу, тогда и муж мог бы опу расслабить.....