Как зовут вашего сына

Пузюха
В продолжение темы с именем мужа ) Какие имена у будущего поколения ? Интересуют мальчики , ну пусть 2010-2017 г.рождения

Кстати, у друзей сын Добрыня( отца Никита зовут, не удержались)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Станислав,дома просто Стасик)бегает такой 1,5 годовалый карапуз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
У нас Демьян родился 1 октября)
оо, вы первые у кого тоже имя такое) кого встречаю (даже на просторах интернета)
Ссылка на это сообщение

Тоже очень редкое имя сейчас. В нашем городе в 2013 году всего 10 мальчиков назвали Василием

Ссылка на это сообщение

Кстати, у друзей сын Добрыня( отца Никита зовут, не удержались)))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Егор 2оо8 г.р. Слушайте, я одна с именами детей не заморачивалась? На чем с мужем сошлись, так и называли, а сходились в именах мы не долго)

Ссылка на это сообщение

и у меня Арсений 2012г.Друг детства назвал сына Добромир :Crazy:

а у моих знакомых Любомир

Ссылка на это сообщение

2016 - Даниэль. Оказывается и не прям совсем редкое.

Ссылка на это сообщение

Михаил 2014Степан 2016

Михаил-2001

Степан-2003 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не увидела имя, которое выбрали для сына. В декабре напишу :)

Ссылка на это сообщение

Племянники Дмитрий, Денис,Андрей,Руслан,Вячеслав,Артем,Иван,Тимофей и на подходе ещё один вроде Никита решили назвать.