Как зовут вашего сына

Пузюха
В продолжение темы с именем мужа ) Какие имена у будущего поколения ? Интересуют мальчики , ну пусть 2010-2017 г.рождения

Я думала, что Семёнов пруд-пруди, а оказалось что, показалось)) У меня Семёнчик))

У нас Симон. Иногда называю Семёном.

Ссылка на это сообщение

Илья 2014, крестник Иван 2012, Всеволод 2014. Константин 2013

Ссылка на это сообщение

Из редких имён у знакомых Лучезар.

Ссылка на это сообщение

Я мимо проходила, но на малой родине в почёте имя Богдан (2010, 2013,2014...) Одни Богданы.

Ссылка на это сообщение

Оказалось Константинов почти нет...) а у нас обязательно будет))) а пока дочка) Костик ждёт своего часа)) и Роман очень нравится (тоже что то не встречаю совсем)

Ссылка на это сообщение

Сын Стаснислав (Стас), у сестры Савелий (Савва), у подруги Александр