Как зовут вашего сына

Пузюха
В продолжение темы с именем мужа ) Какие имена у будущего поколения ? Интересуют мальчики , ну пусть 2010-2017 г.рождения

Влад (2014 г.р.и это отдельное полное имя)

Мирослав (2016г.р.)

Ссылка на это сообщение

Думаю в теме про девочек имена будкт поэкзотичнее. ))

Ссылка на это сообщение

У меня дочка . А племянники Роман ( 2012) и Владимир (2016)

Ссылка на это сообщение

Я думала, что Семёнов пруд-пруди, а оказалось что, показалось)) У меня Семёнчик))

Ссылка на это сообщение

Давид-2013

Рафаэль-2016

Необходимы были некоторые условия: не слишком"русское", чтобы созвучно с нерусским отчеством, довольно интернациональное, и обязательно(!) православные имена. Всё сошлось

Ссылка на это сообщение
у моей знакомой сын с таким именем, 2010 года выпуска ребенок :)
мой 2012 )))
Ссылка на это сообщение

Где все Максимы?) в топах за последние годы везде в 10-ке, а тут так мало...