Как зовут вашего сына

Пузюха
В продолжение темы с именем мужа ) Какие имена у будущего поколения ? Интересуют мальчики , ну пусть 2010-2017 г.рождения

Я вам пятёрку без опроса скажу :)ЗахарМиронПлатонСтепанЕгор:-)))

Да ну.

Артём

Матвей

Данил

Егор

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Поэкзотичнее в саду и у знакомых: Ян, Натан, Назар, Трофим, Платон, Мирон, Макар, Тихон, Прохор

У близких друзей: Юрий, Григорий, Тимофей, Захар, Тихон, Максим

Ссылка на это сообщение

Демьян 2015

(хотели Елисеем назвать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ничего себе сколько Елисеев!

Недавно тоже от кого то слышала что достаточно популярное имя сейчас становится

Ссылка на это сообщение

2014. Фёдор. Федечка, Федюня, Федошка, Федорик, иностранцы называют Теодор, ф не выговаривают что-ли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марк, хотела Давида но не разрешили. Сошлись на Марке ну и рады

Ссылка на это сообщение

Валентин (2013)

Павел и Николай (2016)