Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Ну что говорят? Аб поставили? Что планируют дальше? Если уж проткнули пузырь...

Ссылка на это сообщение

не то слово...тут смотрю уже 47 человек ждут когда я рожу,сама а шоке,ожидание утомляет ужасно,и поесть боюсь нормально

не верьте своим глазам)) ждут и волнуются гораздо больше, только не подписались))) От всей души желаю вам легких родов. Как малыш?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

подписалась, чтобы не потерять, когда тема из популярных уйдет. а то и так не знаю, что там с помидоркой в итоге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас уже поем,думала будет кс,но нет,посмотрели 2 врача и сказали идем рожать, меня аж всю трусит,начнут окситоцин

Настаивают на ер,тк долгий безводный период и может быть пагубно для моей матки,инфекция может быть,не слушают что боюсь ребенка задавить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас уже поем,думала будет кс,но нет,посмотрели 2 врача и сказали идем рожать, меня аж всю трусит,начнут окситоцин Настаивают на ер,тк долгий безводный период и может быть пагубно для моей матки,инфекция может быть,не слушают что боюсь ребенка задавить

честно говоря, уже хочется оказаться рядом с вами, поддержать Вас и немного поговорить с врачами, чтобы понять, они точно знают, что делают? И очень хочется надеяться. что знают и держат все под контролем.

Ссылка на это сообщение

Автор, мысленно я с Вами, пусть Ваш малыш родится здоровеньким. Думаю так и будет, ибо вон сколько людей переживает и желает маленькому человечку скорее появиться на Свет. Держим кулачки @@@

Ссылка на это сообщение

Не ссы,автор.Ровно три года назад мне дали вот такие бирки ))))) И тебе щас налепят ))))cee827bab8f7.jpg терпи,милая,терпи!!!!!Осталось чуть чуть.Ты на финишной прямой !!!!

класс)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ссы,автор.Ровно три года назад мне дали вот такие бирки ))))) И тебе щас налепят ))))cee827bab8f7.jpg терпи,милая,терпи!!!!!Осталось чуть чуть.Ты на финишной прямой !!!!

класс)
Ссылка на это сообщение

У меня воды спустили в 8 утра,а родила только в 10 вечера ))))

2эпидури

3 колбы (или чё там у них ) окситоцина...

Я как вспомню чё прошла три года назад ))))))аааааа)))))

Ссылка на это сообщение
подписалась, чтобы не потерять, когда тема из популярных уйдет. а то и так не знаю, что там с помидоркой в итоге
с помидоркой все хорошо , узи завтра, хгч растет удваивается, состояние хорошее, не болит ничего, тесты мега полосатые! Она в теме не пишет, в графике, в теме ищут па, хз уже от кого и т. Д)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня неск девочек рожали с подтеканием вод, у вам не было так, что нет совсем вод, их наблюдали более чем одни сутки, все с детками хорошо ! У вас тоже будет все хорошо, поймайте правильный настрой, а мы будем держать за вас кулочки @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Не ссы,автор.Ровно три года назад мне дали вот такие бирки ))))) И тебе щас налепят ))))cee827bab8f7.jpg терпи,милая,терпи!!!!!Осталось чуть чуть.Ты на финишной прямой !!!!
присоединяюсь к пожеланию.у моего младшего тоже сегодня др. с днем рождения вашего сыночка тоже!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Круто!!!сколько августят))))

Астрахань,поздрвляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скоро будет жопа. окситоцион он такой. но зато быстро

одна капельница может не взять. мне сначала одну, схватки смешные, но до 5 открылось. потом опять схватки кончились. и воткнули вторую. вот это просто пестня началась, я аж обсикалась. за 40 минут полное открытие и роды

Ссылка на это сообщение
а какой срок был у вас?мне тут посчитали на момент отхождения вод 36.5,а до 37 недель по протоколу ждут естественных схваток до 24 часов как минимум,кажется даже до 36ч,тут пишут что это прежде временный разрыв оболочки и что через 12 часов только укол антибиотика,потом через 12 капельница окситоцина, а если все это не поможет-тогда спустя 48 часов от вод будут кесарить, у меня кстати и живот очень высоко,вообще не опускается ( перинатальный центр в Симферополе

Срок был 40 недель. Со вторым разворачивали экстренно операционную, когда узнали, что безводный период около суток. Но т.к. я приехала по договорённости к знакомому врачу, то она решила пусть в ер. Но предупредила, что, если окситацин не возьмёт, то будут делать экс. И спасать меня, а не ребенка. Я с перепугу родила за 3.5 часа. Сын был сине-фиолетовый от гипоксии. Но потом, слава богу, очень быстро восстановился, нас даже в реанимацию не забирали, сам задышал сразу.

Ссылка на это сообщение

И, кстати, младший супер спокойный ребенок. Колики нас обошли стороной. Пока не стали лезть зубы, был спокойный улыбашка. Старшего тоже с окситацином рожала, с ним были и колики, и газики. Орал по поводу и без повода. Но оказалось, что это характер такой вредный. Ему уже 4.5 года, такой же крикливый и в радости, и в горе

Ссылка на это сообщение

Ой-ёй-ёй. Начинается все самое интересное. Ощущения от капельницы с окситоцином конечно не передаваемые. Но да, зато быстро. Хотя когда смотришь на часы время как будто еле ползет.

Ссылка на это сообщение

с помидоркой все хорошо , узи завтра, хгч растет удваивается, состояние хорошее, не болит ничего, тесты мега полосатые! Она в теме не пишет, в графике, в теме ищут па, хз уже от кого и т. Д)

Киньте ссылку, если нетрудно, я тоже не подписалась, а найти не смогла потом.

Ссылка на это сообщение

Ой, офф.

Дайте ссыль на саму помидорку плиз!

Не могу найти.

Автор, ну скоро уже встретитесь со своим малышом)

Ссылка на это сообщение

Автор, огромной удачи Вам! Пусть для вас все пройдёт максимально терпимо а для малыша без каких-либо последствий!