Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Развела я тут целую Сантабарбару)у меня видимо только завтра все начнется..я ходила пешком много,в душе была 2 раза горячеватом,тишинаЭто видимо не время.перед тем как отошла вода я спала час,а еще до сна младший ребенок с рук не слазил,был капризный очень,он уже 11 кг,это я виновата, сама травмировала оболочку и она разорвалась, так бы еще походила наверное

Это все свекр, гад, выкурил вас)))))) Шучу, конечно. Мы за вас держим кулачки!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Если пузырь проколот, то РОЖАЙТЕ, срочно! Кошмар, мне теперь тоже страшно. У меня ровно в ПДР он лопнул сам, вытекло около стакана, через полчаса я в РД, так акушерки по истечение суток выпинали (образно) из палаты в родзал, простимулировали и вытащили. Диагнозов не ставят, ттт. Я же тогда, как Оксик, бузила, сопротивлялась и ждала ЕР. Позже врач сказал, что т. к. лето, выше риск инфекций, ребёнок мог ослепнуть, например. Это в Австрии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё. Кто тут орет про окситоцин. Расскажите, как выглядели первые 3 месяца ребёнка? Оры, плач, таскание на руках, колики, бессонные ночи? Ведь так было? А чего агитируете-то? Неврологи, пантогам, массажи, тонус? Не просто же так тактика ведения родов поменялась.

Я не орала, но отвечу с вашего позволения. Первые роды 16 лет назад, окситоцин без эпидуралки, вторые роды год назад окситоцин с эпидурплкой. Обе девочки здоровые, нервная система в порядке, колик ни у одной не было, все ночи спали, не орали в принципе дети, что такое орущий не затыкаясь младенец, как тут на бп часто рассказывают, я не знаю. Я не агитирую, если что, просто отвечаю на вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на окситоцине первую рожала. Никак ужасов в первые месяцы не было...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы все за Вас переживаем! Держим кулачки!Все хорошо будет) Не пропадайте, пишите, если заскучаете или надо будет отвлечься.Я с друзьями переписывалась между схватками))

спасибо)мне кажется я и в род зале буду зависать тут и описывать все)как я без советов,малоли чтоб ничего не упустила,с вашим опытом и коллективным знанием:)
Ссылка на это сообщение

Подпишусь на тему. Очень переживаю за автора.

Автор, ещё кто делали? Как ребёнок себя ведёт?

Ссылка на это сообщение

Вот я тут переживаю теперь о такой ситуации...допустим завтра утром начнут окситоцин вливать,а живот высоко!искусственно то вызовут схватки,но он то может не захочет идти по родовые путям?это снова мне будут его выдавливать насильно?боюсь страшно снова не навредить головку ребенка

А если кричать чтоб не давили мне его?потому что обоих давили деток и мы лечили,неврология

Я так понимаю их задача вытащить ребенка,думаю им не сильно важно в каком состоянии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зато у меня был орущий ребенок, без окситоцина и с безводным менее 12 часов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подпишусь на тему. Очень переживаю за автора. Автор, ещё кто делали? Как ребёнок себя ведёт?

:) больше ничего не делают,только слушали на обход трубкой живот и все,говорят что пока не положено ничего делать, жду осмотр в 6-7 утра с гелем для стимуляции шейки,что раскрытие пошло

Меня на кресле не смотрели ни разу,говорят нельзя чтоб не внести инфекцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу одна в палате весь день,и соседок не поделяют,как в заточении, хорошо хоть тут условия хорошии

Ссылка на это сообщение
А у меня 17 и 14 безводных у самой, я в теме, все без последствий. 8 лет назад как раз все и валили на безводный, так принято было. А по факту никто не знает, чего там было.

Ну тете в интернете, конечно лучше знать :))

Вас пронесло, кого-то нет. Вот и все.

Колики - естественный процесс созревания жкт. Пантогам сейчас вообще всем подряд пишут без оснований. От лфк и массажа вообще вреда нет.

Все смешалось люди, кони (с)

Автор, вам удачи.

Ссылка на это сообщение

Да живот может и не опуститься. Со старшим у меня до последнего под подбородком был практически)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если кричать чтоб не давили мне его?потому что обоих давили деток и мы лечили,неврология

Я так понимаю их задача вытащить ребенка,думаю им не сильно важно в каком состоянии

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157334-mne-otkazali-v-ks/page__st__100#commentsStart#ixzz4qtYU7BBe

Вот я вообще не понимаю почему КС не делают вам , ведь предрасположенность у вас к слабой роддеятельности.., пипец зачем мучиться, и создавать риск. Что там за врачи такие гуманные..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас мед сестра сделала снова укол антибиотика,подговорила в карте почитать что пишут.и вот пишут что завтра в 6 будут смотреть на кресле и не сразу стимуляция,а будут думать стимулировать или дальше выжидать!помойму это уже слишком!что уже была готова с 6 ждать схваток от капельницы,а тут еще ожидание,завтра если не решат капать,буду истерить что умераю походу

Ссылка на это сообщение

Сейчас мед сестра сделала снова укол антибиотика,подговорила в карте почитать что пишут.и вот пишут что завтра в 6 будут смотреть на кресле и не сразу стимуляция,а будут думать стимулировать или дальше выжидать!помойму это уже слишком!что уже была готова с 6 ждать схваток от капельницы,а тут еще ожидание,завтра если не решат капать,буду истерить что умераю походу

Жалуйтесь на плохое самочувствие...слабость ..всё что в голову придет, пусть делают если, тем более сердце у Вас..удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы мне нужно было КС, то наверное, взяла бы денежки, подошла с утреца к дежурному врачу и задолбала бы очень настойчиво попросила бы родоразрешить таким путем. Аргументы бы привела, слёзно умоляла, рассказала о прошлом неудачном опыте с плохой родовой деятельностью, выталкиванием ре, добавила бы на десерт про плохое самочувствие и сунула бабки. Не возьмет - пришлось бы смириться. Попытка не пытка. А возьмет - дело в шляпе.

Если что, выше не совет даю, а просто поставила себя на ваше место и поняла как получить желаемое. Врачи тоже люди. К любому человеку можно найти подход. В конце-концов, это ваши роды, ваш живот и ваш ребенок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Если бы мне нужно было КС, то наверное, взяла бы денежки, подошла с утреца к дежурному врачу и задолбала бы очень настойчиво попросила бы родоразрешить таким путем. Аргументы бы привела, слёзно умоляла, рассказала о прошлом неудачном опыте с плохой родовой деятельностью, выталкиванием ре, добавила бы на десерт про плохое самочувствие и сунула бабки. Не возьмет - пришлось бы смириться. Попытка не пытка. А возьмет - дело в шляпе. Если что, выше не совет даю, а просто поставила себя на ваше место и поняла как получить желаемое. Врачи тоже люди. К любому человеку можно найти подход. В конце-концов, это ваши роды, ваш живот и ваш ребенок.

я согласна,только сейчас это обсуждала с мужем,Но мне не особо везет в таких делах, мы вчера пытались договорится насчет эпилуралки и мне все по отказывали, самого анестезиолога не нашла,завтра мед сестра поможет с его поиском если начнут стимуляцию все таки ер,если получится конечно буду слезно просить кс
Ссылка на это сообщение
Если бы мне нужно было КС, то наверное, взяла бы денежки, подошла с утреца к дежурному врачу и задолбала бы очень настойчиво попросила бы родоразрешить таким путем. Аргументы бы привела, слёзно умоляла, рассказала о прошлом неудачном опыте с плохой родовой деятельностью, выталкиванием ре, добавила бы на десерт про плохое самочувствие и сунула бабки. Не возьмет - пришлось бы смириться. Попытка не пытка. А возьмет - дело в шляпе. Если что, выше не совет даю, а просто поставила себя на ваше место и поняла как получить желаемое. Врачи тоже люди. К любому человеку можно найти подход. В конце-концов, это ваши роды, ваш живот и ваш ребенок.

Девочки, меня при оплаченом плановом кс в этом перинатальном центре пустили в ер с двойней, сказали что поздно кесарить, продрыхла я роды свои...там максимально стараются естественные роды обеспечивать, к ним и так каждая первая с патологией и сложным анамнезом

Ссылка на это сообщение

Так то по закону вы имеете право смотреть все записи в карте вашей. Я бы еще и фотографировала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня дочка родилась через 4 суток безводного периода, все в порядке с ней, родилась 9/10 по Апгар посредством ургентного кесарева. Воды отошли на сроке 39.4, родила в 40.1. В госпитале находилась после излития вод под контролем, ктг делали и термометрию каждые 3 часа, а/б начали вводить через 12 часов после излития вод, и так до родов каждые 6 часов. На второй день индуцировали простогландинами,-безрезультатно, на третий-касторка(вне протокола)), после нее ночью схватки начались регулярные, до этого схваток не было вообще и шейка закрытая была. Когда второй раз ставили простогландины, шейка раскрылась на 2 см и акушерка сказала, что в шеечной части пузырь цел, вероятно, была трещина где-то верху, а воды да, обновляются постоянно. Через 6 часов после второй индукции шейка раскрылась до 4 см и мне сделали амниотомию в правильном месте)). Ну, а дальше-схватки 8 часов, раскрытие до 6 см, окситоцин, еще 3 см, и-кесарево. Я уже очень устала и после окситоциновых схваток у меня была паника, за ребенка боялась, да и схватки после отключения окситоцина прекратились вообще. В общем, кесарево под эпидуральной анестезией; ребенка взвесили, обмыли, папе показали(муж со мной рожал) и положили мне на грудь, а меня шили в это время. На третий день выписали домой. Колик, проблем со стулом и прочих неприятностей у дочки не было вообще; первые недели плохо вес набирала из-за неправильного захвата груди, потом все наладилось, ночами спала, плакала редко, никаких неврологических проблем не было. Рожала в Европе, претензий к ведению родов у меня нет, врачи действовали по протоколу. Пусть у вас тоже все пройдет благополучно, скорой встречи с малышом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может ерунду напишу, я не врач))) воды отошли не все, за ребеночком следят, ктг норма, на кресло не загоняют, инфекцию боятся занести, по моемк все норм, не время еще видимо, читала тут у одной девочки воды с раннего срока подтекали, хорошо так, мокрая вся была, доносила до срока и родила норм.

Автор желаю вам хороших врачей, пока вроде нормальные. Может раз с ребенком все хорошо, подержат вас еще, чтоб до срока доходить. Пусть у ва все решится хорошо! Здоровья вам и ребеночку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас смотрели на кресле и прокалывали нижнюю оболочку,сказали что есть кусочек который натянут и мешает началу родовой деятельности,раскрытие 2-3,но у меня такое состояние с 29 недель,еще ждем...на мой вопрос сколько ждать говорят что сейчас схватки начнутся и окситоцин не нужен пока