Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Не ссы,автор.Ровно три года назад мне дали вот такие бирки ))))) И тебе щас налепят ))))cee827bab8f7.jpg терпи,милая,терпи!!!!!Осталось чуть чуть.Ты на финишной прямой !!!!

S Dnem Rogdenia sino4ka!Zdorovia na 100 let!

Moei vtoroi do4e segodnja 6 let! 4to 3 goda, 4to 6 let, proletayt odnim dnem.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Окситоцин это малоприятно, мягко говоря... Так что желаю вам, чтобы все поскорее и благополучно закончилось!!!!

Ссылка на это сообщение

Ивана и маленького Астраханчика с Днем Рождения))) Здоровья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С днём рождения малышей, мамочки!

А я, наверное, уже сентябре на рожать буду... Завтра должен быть уже акушерский срок, но у ребёнка, по ходу, свои планы...

Ссылка на это сообщение

У меня воды спустили в 8 утра,а родила только в 10 вечера ))))2эпидури3 колбы (или чё там у них ) окситоцина...Я как вспомню чё прошла три года назад ))))))аааааа)))))

я вас прекрасно понимаю!

но у вашего вес 4800, куда такого в ер

Ссылка на это сообщение

Ванюшку с Днем рождения! Новых вершин!

Автору сил!!!

Окситоцин промучал меня 12 часов впустую, даже ужас, что сейчас у автора....@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!:)

мы с Иваном будем стараться))))

кому интересно почитать отчет и результаты к 3 годам -вэлкам в дневник..)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, автор, Рождения здорового малыша и чтоб сами в порядке!

У меня первая с окситоцином, второй - без. Особо разницы не заметила я:)

Ссылка на это сообщение

Автор-пусть все пройдет быстро и безболезненно,ну и конечно , чтоб с малышом все было хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Да, видимо рожает)

Я до сильных схваток могла подругам отписываться как дела, а потом даже схватки перестала в приложении отмечать, не до того было.

Ссылка на это сообщение

Автору сил много-премного!!!!! Представляю, как ей сейчас "классно "))) Зато совсем скоро одним счастьем на земле станет больше!

Яблоко и Астрахань, поздравляю вас с вашими августятами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну слава Богу, все хорошо. Поздравляю с рождением..сына?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРАААА! Поздравляю!! Здоровья малышке (малышу?) !! А вам - скорейшего восстановления и наслаждения материнством!

Ссылка на это сообщение

ура-ура!!!! Поздравляю!!!! здорового спокойного малыша, молочка побольше и скорейшего восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо:)мальчик!Эдем, переводится как наслаждение, надеюсь будет самым здоровеньким и без патологий, наблюдаем)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Воооо, еще одна счастливая история! Поздравляю!

И с такой высокой оценкой тож! Вот еще один живой пример на БП, что 10/10 ставят) Особо здоровеньким малышам! Здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ураааа. Поздравляю. Переживала за Вас несколько дней. очень рада, что все благополучно закончилось. Молочка вас, спокойных снов. и скорейшего возвращения домой

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением маленького принца!!!!!

Ссылка на это сообщение

Уррра! Человек родился!!!!! Слава Богу!

Я тоже доканывала врача насчет синевы под носиком. Меня успокоили, что все ОК, пройдет. Потом все равно узи всех органов сделают и еще раз посмотрят сердечко :) Нам в месяц делали.