Перейти к публикации

Мне отказали в кс


Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс



Ну началось. Диванные эксперты прибежали)))

Такой же , как и Вы , заметьте!!))только со здравым слыслом..

Ссылка на комментарий
Аномалий плода не было, беременность идеальная, капельницы ставили. Именно время и ожидание сыграло против.

 

У моей родственницы так же. Судились, но доказать ничего не смогли.

Ссылка на комментарий

ОксиК А когда эта новая тактика ведения родов начала действовать?

Тула,год назад рожала,как только подтекли воды сразу в рлд зал,через 4 часа прокол пузыря, через еще 8 часов окситоцин,шейка пропускала два пальца,но даже не укоротилась. Срок40+5,в итоге две капельницы,таблетка мефипристона,бускопан две недели и экс,шейка ни укоротилась,ни раскрылась,схватки были только на окситоцине,только убрали капельницу схватки прекратились. Безводный период 18 часов. До сих пор думаю,что меня поторопили,зачем пузырь прокололи?мы бы с дочей подождали,слава Богу с ребенком все хлрошо.

Ссылка на комментарий
Аномалий плода не было, беременность идеальная, капельницы ставили. Именно время и ожидание сыграло против.

Вот чего вы несёте? Капельницы ставили (что ставили, может что-то хуже окситоцина), а виновато время??? Написать страшилку и напугать рожающую женщину, ну пздц же.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если воды отошли и вы автор ничего не путаете, то пора бы рожать.., давно пора.., пора бы уже активно вам начать паниковать.., а не слушать здесь "поддерживающий", это ваша ответственность, здоровье вообще, здоровье ребёнка.

Ставьте на уши врачей!

Удачи!

Ссылка на комментарий
ОксиК А когда эта новая тактика ведения родов начала действовать?Тула,год назад рожала,как только подтекли воды сразу в рлд зал,через 4 часа прокол пузыря, через еще 8 часов окситоцин,шейка пропускала два пальца,но даже не укоротилась. Срок40+5,в итоге две капельницы,таблетка мефипристона,бускопан две недели и экс,шейка ни укоротилась,ни раскрылась,схватки были только на окситоцине,только убрали капельницу схватки прекратились. Безводный период 18 часов. До сих пор думаю,что меня поторопили,зачем пузырь прокололи?мы бы с дочей подождали,слава Богу с ребенком все хлрошо.

А зачем кололи пузырь, если воды и так подтекали?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У моей родственницы так же. Судились, но доказать ничего не смогли.

О чём Вы говорите!!! Хоть судись , хоть не судись!!и в карте они напишут , что воды не 18 часов назад отошли, а часов 6 назад и много чего еще, медиков нереально привлечь, слишком много нюансов, и не забывайте , что их еще в институте писать карты, не для пациента, а для прокуратуры!

Из личного примера, рожала дочь 3 года назад, муж присутствовал на родах, смотрели в 4 глаза, и то в карту написала , что был укол ребенку кровоостаноюавливающий, хотя ничего не было!! Даже прививки не делали!! На вопрос , что за запись пожали плечами, а потом знакомый врач объяснила, что так списывают лекарства которые ушли " налево",поэтому...

Ссылка на комментарий

Чего орать и кудахтать, просто обычная статья обычного акушера-гинеколога не самых современных взглядов:

http://www.medicalj.ru/diseases/pregnancy/1316-podtekanie-okoloplodnykh-vod-prezhdevremennoe-izlitie-okoloplodnykh-vod

У автора все так и есть. 36 недель,через 18 часов будет антибиотик, через 12 стимуляция, все под контролем врачей.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Через 24, описАлась. Интернет на даче слабый, не могу выдержку через радикал вставить.

Ссылка на комментарий

Я лично ничего не поняла.

 

Показания к КС есть или нет ?

Какие?

И ,если есть ,как могут в КС отказать?

Ссылка на комментарий

Рожала два года назад. Украина. Да почти везде выжидательная тактика. Но если воды отошли вчера в 6 вечера, пора уже окситоцин подключать. Если хотите КС, скажите в глазах темнеет и мушки появились. Испугаются что давление скачет и прокесарят.

П с меня с гестозом и давление. Пустили в ер. Сейчас читаю показания и понимаю, что мне крупно повезло, что ни я, ни ребёнок не пострадали. Правильно пишут, лучше выглядеть истеричкой, но со здоровым ребёнком на руках.

Желаю в ближайшие часы родить легко и быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, Оксик все правильно говорит. По международным стандартам 72 часа. Роды начинаются почти у всёх в этот период,это доказанные факты.

Хорошо, что у нас начало что-то меняться в этом направлении и окситоцин всем подряд не заливают. Просто, сознание людей так быстро перестроиться не может - то раньше всех пугали долгим бездомным, теперь ждут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня был окситоцин и никаких 3х сумасшедших месяцев и пантогама небыло. В два ночи отошли воды, потом раскрытие на 4 пальца, потом эпидурь и схватки остановились, поставили окситоцин и все по-новой закружилось, завертелось, родила в 16:00

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, Оксик все правильно говорит. По международным стандартам 72 часа. Роды начинаются почти у всёх в этот период,это доказанные факты. Хорошо, что у нас начало что-то меняться в этом направлении и окситоцин всем подряд не заливают. Просто, сознание людей так быстро перестроиться не может - то раньше всех пугали долгим бездомным, теперь ждут.

Господи, откуда вы такие беретесь!??? 72 часа, себе создайте такие условия и посмотрите каково это..и вообще выживите ли!? Издевательство!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, вам бы в тихое тёмное место - расслабиться, отдохнуть и дать своему собственному окситоцину начать работать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Господи, откуда вы такие беретесь!??? 72 часа, себе создайте такие условия и посмотрите каково это..и вообще

выживите ли!? Издевательство!!!

 

А вы от куда? Доказательная медицина? Нет,не слышал.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Автор, Вы врачам сообщили, что ребёнок ведёт себя не так как обычно? Давно смотрели его сердцебиение?

Ссылка на комментарий

Автор, Оксик все правильно говорит. По международным стандартам 72 часа. Роды начинаются почти у всёх в этот период,это доказанные факты. Хорошо, что у нас начало что-то меняться в этом направлении и окситоцин всем подряд не заливают. Просто, сознание людей так быстро перестроиться не может - то раньше всех пугали долгим бездомным, теперь ждут.

Для того, чтобы использовать какие-то стандарты, нужен постоянный мониторинг состояния ребенка. А, как я поняла, автор ходит одна и никто особо не проверяет , как там малыш.

Ссылка на комментарий
Вот чего вы несёте? Капельницы ставили (что ставили, может что-то хуже окситоцина), а виновато время??? Написать страшилку и напугать рожающую женщину, ну пздц же.

 

Успокойтесь, по моему вы больше кипятитесь.

Не напугать рожающую женщину, а предупредить, чтоб сама внимательнее была и лучше лишний раз врачей дёрнуть.

Вы мне про стандарты не пишите, Я почти десять лет в медицине проработала.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девы,показанич к кесареву есть или нет.

 

Кто нидь скажите:(

Ссылка на комментарий

Автор, вам бы в тихое тёмное место - расслабиться, отдохнуть и дать своему собственному окситоцину начать работать.

какое темное место? Автору нужно быть возле аппаратуры и делать КТГ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Вот чего вы несёте? Капельницы ставили (что ставили, может что-то хуже окситоцина), а виновато время??? Написать страшилку и напугать рожающую женщину, ну пздц же.

 

Вы чего несете? Это ваш ребенок?

У моей родной тети так ждали. Благо на смену заступил мамин знакомый и увез ее экстренно в операционную на 14 часу от вод. 8 лет ребенка лечили. И ей ничего не вливали, не кололи и тп тупо ждали. О том что это результат безводного периода есть заключение московского нии.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чё все такие злые ?(с)

 

человек с минуты на минуту родится,Надо радоваться))))

А вы ругаетесь))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
У меня был окситоцин и никаких 3х сумасшедших месяцев и пантогама небыло. В два ночи отошли воды, потом раскрытие на 4 пальца, потом эпидурь и схватки остановились, поставили окситоцин и все по-новой закружилось, завертелось, родила в 16:00

Сравнили попу с пальцем. Окситоцин в активной фазе родов и на потугах не так страшен, как для вызывания родов. 4 пальца -это активная фаза. У меня тоже в активном периоде стоял перед экс, поэтому без последствий почти для ребёнка, но в колики орала все равно здорово.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, рожайте уже скорее, пока тут все не перегрызлись)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
×
  • Добавить...