Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Ну началось. Диванные эксперты прибежали)))

Такой же , как и Вы , заметьте!!))только со здравым слыслом..

Аномалий плода не было, беременность идеальная, капельницы ставили. Именно время и ожидание сыграло против.

У моей родственницы так же. Судились, но доказать ничего не смогли.

ОксиК А когда эта новая тактика ведения родов начала действовать?

Тула,год назад рожала,как только подтекли воды сразу в рлд зал,через 4 часа прокол пузыря, через еще 8 часов окситоцин,шейка пропускала два пальца,но даже не укоротилась. Срок40+5,в итоге две капельницы,таблетка мефипристона,бускопан две недели и экс,шейка ни укоротилась,ни раскрылась,схватки были только на окситоцине,только убрали капельницу схватки прекратились. Безводный период 18 часов. До сих пор думаю,что меня поторопили,зачем пузырь прокололи?мы бы с дочей подождали,слава Богу с ребенком все хлрошо.

Аномалий плода не было, беременность идеальная, капельницы ставили. Именно время и ожидание сыграло против.

Вот чего вы несёте? Капельницы ставили (что ставили, может что-то хуже окситоцина), а виновато время??? Написать страшилку и напугать рожающую женщину, ну пздц же.

  • Нравится 2

Если воды отошли и вы автор ничего не путаете, то пора бы рожать.., давно пора.., пора бы уже активно вам начать паниковать.., а не слушать здесь "поддерживающий", это ваша ответственность, здоровье вообще, здоровье ребёнка.

Ставьте на уши врачей!

Удачи!

ОксиК А когда эта новая тактика ведения родов начала действовать?Тула,год назад рожала,как только подтекли воды сразу в рлд зал,через 4 часа прокол пузыря, через еще 8 часов окситоцин,шейка пропускала два пальца,но даже не укоротилась. Срок40+5,в итоге две капельницы,таблетка мефипристона,бускопан две недели и экс,шейка ни укоротилась,ни раскрылась,схватки были только на окситоцине,только убрали капельницу схватки прекратились. Безводный период 18 часов. До сих пор думаю,что меня поторопили,зачем пузырь прокололи?мы бы с дочей подождали,слава Богу с ребенком все хлрошо.

А зачем кололи пузырь, если воды и так подтекали?)

  • Нравится 1

У моей родственницы так же. Судились, но доказать ничего не смогли.

О чём Вы говорите!!! Хоть судись , хоть не судись!!и в карте они напишут , что воды не 18 часов назад отошли, а часов 6 назад и много чего еще, медиков нереально привлечь, слишком много нюансов, и не забывайте , что их еще в институте писать карты, не для пациента, а для прокуратуры!

Из личного примера, рожала дочь 3 года назад, муж присутствовал на родах, смотрели в 4 глаза, и то в карту написала , что был укол ребенку кровоостаноюавливающий, хотя ничего не было!! Даже прививки не делали!! На вопрос , что за запись пожали плечами, а потом знакомый врач объяснила, что так списывают лекарства которые ушли " налево",поэтому...

Чего орать и кудахтать, просто обычная статья обычного акушера-гинеколога не самых современных взглядов:

http://www.medicalj.ru/diseases/pregnancy/1316-podtekanie-okoloplodnykh-vod-prezhdevremennoe-izlitie-okoloplodnykh-vod

У автора все так и есть. 36 недель,через 18 часов будет антибиотик, через 12 стимуляция, все под контролем врачей.

  • Нравится 1

Через 24, описАлась. Интернет на даче слабый, не могу выдержку через радикал вставить.

Я лично ничего не поняла.

Показания к КС есть или нет ?

Какие?

И ,если есть ,как могут в КС отказать?

Рожала два года назад. Украина. Да почти везде выжидательная тактика. Но если воды отошли вчера в 6 вечера, пора уже окситоцин подключать. Если хотите КС, скажите в глазах темнеет и мушки появились. Испугаются что давление скачет и прокесарят.

П с меня с гестозом и давление. Пустили в ер. Сейчас читаю показания и понимаю, что мне крупно повезло, что ни я, ни ребёнок не пострадали. Правильно пишут, лучше выглядеть истеричкой, но со здоровым ребёнком на руках.

Желаю в ближайшие часы родить легко и быстро!

  • Нравится 1

Автор, Оксик все правильно говорит. По международным стандартам 72 часа. Роды начинаются почти у всёх в этот период,это доказанные факты.

Хорошо, что у нас начало что-то меняться в этом направлении и окситоцин всем подряд не заливают. Просто, сознание людей так быстро перестроиться не может - то раньше всех пугали долгим бездомным, теперь ждут.

  • Нравится 1

У меня был окситоцин и никаких 3х сумасшедших месяцев и пантогама небыло. В два ночи отошли воды, потом раскрытие на 4 пальца, потом эпидурь и схватки остановились, поставили окситоцин и все по-новой закружилось, завертелось, родила в 16:00

  • Нравится 3

Автор, Оксик все правильно говорит. По международным стандартам 72 часа. Роды начинаются почти у всёх в этот период,это доказанные факты. Хорошо, что у нас начало что-то меняться в этом направлении и окситоцин всем подряд не заливают. Просто, сознание людей так быстро перестроиться не может - то раньше всех пугали долгим бездомным, теперь ждут.

Господи, откуда вы такие беретесь!??? 72 часа, себе создайте такие условия и посмотрите каково это..и вообще выживите ли!? Издевательство!!!

  • Нравится 2

Автор, вам бы в тихое тёмное место - расслабиться, отдохнуть и дать своему собственному окситоцину начать работать.

  • Нравится 1
Господи, откуда вы такие беретесь!??? 72 часа, себе создайте такие условия и посмотрите каково это..и вообще

выживите ли!? Издевательство!!!

А вы от куда? Доказательная медицина? Нет,не слышал.

  • Нравится 5

Автор, Вы врачам сообщили, что ребёнок ведёт себя не так как обычно? Давно смотрели его сердцебиение?

Автор, Оксик все правильно говорит. По международным стандартам 72 часа. Роды начинаются почти у всёх в этот период,это доказанные факты. Хорошо, что у нас начало что-то меняться в этом направлении и окситоцин всем подряд не заливают. Просто, сознание людей так быстро перестроиться не может - то раньше всех пугали долгим бездомным, теперь ждут.

Для того, чтобы использовать какие-то стандарты, нужен постоянный мониторинг состояния ребенка. А, как я поняла, автор ходит одна и никто особо не проверяет , как там малыш.

Вот чего вы несёте? Капельницы ставили (что ставили, может что-то хуже окситоцина), а виновато время??? Написать страшилку и напугать рожающую женщину, ну пздц же.

Успокойтесь, по моему вы больше кипятитесь.

Не напугать рожающую женщину, а предупредить, чтоб сама внимательнее была и лучше лишний раз врачей дёрнуть.

Вы мне про стандарты не пишите, Я почти десять лет в медицине проработала.

  • Нравится 4

Девы,показанич к кесареву есть или нет.

Кто нидь скажите:(

Автор, вам бы в тихое тёмное место - расслабиться, отдохнуть и дать своему собственному окситоцину начать работать.

какое темное место? Автору нужно быть возле аппаратуры и делать КТГ

  • Нравится 2
Вот чего вы несёте? Капельницы ставили (что ставили, может что-то хуже окситоцина), а виновато время??? Написать страшилку и напугать рожающую женщину, ну пздц же.

Вы чего несете? Это ваш ребенок?

У моей родной тети так ждали. Благо на смену заступил мамин знакомый и увез ее экстренно в операционную на 14 часу от вод. 8 лет ребенка лечили. И ей ничего не вливали, не кололи и тп тупо ждали. О том что это результат безводного периода есть заключение московского нии.

  • Нравится 1

А чё все такие злые ?(с)

человек с минуты на минуту родится,Надо радоваться))))

А вы ругаетесь))))

  • Нравится 2
У меня был окситоцин и никаких 3х сумасшедших месяцев и пантогама небыло. В два ночи отошли воды, потом раскрытие на 4 пальца, потом эпидурь и схватки остановились, поставили окситоцин и все по-новой закружилось, завертелось, родила в 16:00

Сравнили попу с пальцем. Окситоцин в активной фазе родов и на потугах не так страшен, как для вызывания родов. 4 пальца -это активная фаза. У меня тоже в активном периоде стоял перед экс, поэтому без последствий почти для ребёнка, но в колики орала все равно здорово.

  • Нравится 3

Автор, рожайте уже скорее, пока тут все не перегрызлись)

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1024 сейчас онлайн
    13445046 cообщений
×
  • Добавить...