Перейти к публикации

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Соберитесь. Возможно, жизнь не зря так устроила обстоятельства, может кс прошло бы плохо, а вы бы потом себя винили. Ничто в нашей жизни не случайно. Быстренько смотрите как дышать в родах и соберитесь! Вас ждет самая важная и самая тяжелая работа в жизни. Вы справитесь - вы и малыш. Но вы как мама должны быть настроены. Ребенок чувствует ваше огорчение и страх. Покажите ему другие эмоции. Вы мама, вы должны.

Поделиться комментарием

Все будет хорошо, врачи не могут вообще отказать в кс, просто видимо хотят вас пустить в ер, а потом по ходу как пойдет. Может и прокесарят, если будут показания, а если нет, то сами родите. Удачных вам родов!

Поделиться комментарием

Наверное, были причины, поэтому и отказали. Я тоже настраивалась изначально на кс. Хотя первых двух рожала сама.Кс и вышло, не жалею ни сколько.В первую очередь думала о ребенке, потом уже о себе. Очень боялась плохой родовой деятельности(рожала два раза именно вот так, тяжело)

Но Вы не переживайте, наверное, так надо. Значит, справитесь. Буду переживать за Вас и держать кулачки)

Поделиться комментарием

Врачам лучше знать, каким образом вас родоразрешать. ЕР все-таки процесс естественный. Сил Вам! От Вас сейчас тоже многое зависит. Легких родов и долгожданной встречи!

Поделиться комментарием

Ребенок по УЗИ 2 дня назад 2830 кг,до этого рожала с весом 3300 ,думают сама рожу, боюсь так не травмировать голову ребенку снова

Поделиться комментарием

У вас 3 роды с небольшим перерывом, ребеночек некрупный судя по УЗИ +36 недель срок-сами родите без проблем. Не переживайте. Легких вам родов. Потом отпишитесь как все прошло.

Поделиться комментарием

Не надо окситоцина, вы что??? По протоколам сейчас 24-48 часов ждут. Нихрена искусственно гипоксию создавать, ещё и недоношенному?

Поделиться комментарием

Слушайте врача !! Делайте так как говорят , все будет хорошо. Сама рожала 12 часов , работа не из лёгких, не жалею, что не КС было! И если можно попросите анестезию при сильных схватках, Т к вам силы понадобятся после полного открытия

Поделиться комментарием

*нахрена

У меня в третьих родах схватки начались через 7-8 часов только после излития вод. Так тоже бывает. А дальше довольно быстро пошло все.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...