Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Не переживайте, всё пройдёт хорошо! Кулачки вам на удачу! @@@@@

Пишите как все проходит?!

урааааа, скоро человечек родится!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!! с Богом!!!! @@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 7

Все будет хорошо, врачи не могут вообще отказать в кс, просто видимо хотят вас пустить в ер, а потом по ходу как пойдет. Может и прокесарят, если будут показания, а если нет, то сами родите. Удачных вам родов!

С Богом!

Легкой и благополучной встречи с малышом.

  • Нравится 2

Все хорошо будет! Совсем скоро родится ваш малыш!

ни пуха ни пера! (к черту :)) все у вас будет отлично

Легких родов и чтобы не было ничего плохого!

Наверное, были причины, поэтому и отказали. Я тоже настраивалась изначально на кс. Хотя первых двух рожала сама.Кс и вышло, не жалею ни сколько.В первую очередь думала о ребенке, потом уже о себе. Очень боялась плохой родовой деятельности(рожала два раза именно вот так, тяжело)

Но Вы не переживайте, наверное, так надо. Значит, справитесь. Буду переживать за Вас и держать кулачки)

Врачам лучше знать, каким образом вас родоразрешать. ЕР все-таки процесс естественный. Сил Вам! От Вас сейчас тоже многое зависит. Легких родов и долгожданной встречи!

  • Нравится 1

Отошла вода, а схваток нет ( оказывается срок 36.3,ждут схватки и на кресле даже не смотрели

Ребенок по УЗИ 2 дня назад 2830 кг,до этого рожала с весом 3300 ,думают сама рожу, боюсь так не травмировать голову ребенку снова

У вас 3 роды с небольшим перерывом, ребеночек некрупный судя по УЗИ +36 недель срок-сами родите без проблем. Не переживайте. Легких вам родов. Потом отпишитесь как все прошло.

Не надо окситоцина, вы что??? По протоколам сейчас 24-48 часов ждут. Нихрена искусственно гипоксию создавать, ещё и недоношенному?

  • Нравится 8

Слушайте врача !! Делайте так как говорят , все будет хорошо. Сама рожала 12 часов , работа не из лёгких, не жалею, что не КС было! И если можно попросите анестезию при сильных схватках, Т к вам силы понадобятся после полного открытия

*нахрена

У меня в третьих родах схватки начались через 7-8 часов только после излития вод. Так тоже бывает. А дальше довольно быстро пошло все.

  • О своем, о женском

    1132 сейчас онлайн
    13446001 cообщений
×
  • Добавить...