Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего тебе восстановления, а сыночку вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Надежность под носиком не страшно. Всё под наблюдением. У моей вся голова до плеч синяя была. Но у нас другая история. Всё ок через неделю было. Последствий никаких. Лёгкие ещё не совсем справляются.

Ссылка на это сообщение

С рождением сына! Восстанавливайтесь скорее! Малышу по больше вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Ура, ура!!! Какое счастье!!! Поздравляю от всей души!!! Растите и развивайтесь!!! Класс! Отличная новость на ночь!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Здоровья вам крепкого крепкого!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением сына! Переживала за вас.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Молодчинки!!! Здоровья вам обоим крепкого!

Ссылка на это сообщение

С новорождённым!! Ура ура ура!!! Слава Богу что все хорошо!! Вкусного молочка Эдему.. Пусть все дальше будет отлично!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и здоровья малышу.

Ссылка на это сообщение

Носогубка у моих кстати синела кода замерзали, ну и узи сердца сделать надо бы, если часто так

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением счастья!))

Синева может и сойти, часто бывает у деток, но я стреляная, побежала б на узи сердца на всякий случай)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю) вкусного молочка и тихих, спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением малыша! И удачными родами!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю !!!

Думаю, победитель этого года в номинации "онлайн-роды года" уже есть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Вы просто молодец, со всем справились!

У малыша лчень сильая и заботливая мама ) переживала за вас.

Спокойных ночей вам!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!синева прошла через 2 часа,но на УЗИ схожу 100%,голову и сердце хочу посмотреть, малоли что :)