Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

А зачем кололи пузырь, если воды и так подтекали?)

Пузырь надорвался сверху,на кресле смотрели снизу он целый,вот и проколоди,а еще я думаю у нас такая тактикп:пузырь прокололи,не началось через пару часов—окситоцин,опять нет-опять окситоцин. Со мной девчонке прокололи,так она через два часа родила

  • Нравится 1

Я тут конечно как муха назойливая,зря спрашиваю обо всем,но видимо как суждено...читаю всех и вижу совсем разные исходы и хорошее и плохое

Настроена на лучшее,я все еще планирую палку гнуть в сторону кс

первая у меня без окситоцина, вторая на нем. так вторая даже спокойнее. нет тут правил. но в наших РД даже скрывают, что ставят окситоцин, потому что тетки сразу в истерику впадают и готовы еще неделю без воды ходить, начитавшись страшилок про окситоцин. я сама его просила и не жалею

  • Нравится 5
Я тут конечно как муха назойливая,зря спрашиваю обо всем,но видимо как суждено...читаю всех и вижу совсем разные исходы и хорошее и плохое Настроена на лучшее,я все еще планирую палку гнуть в сторону кс

А у вас кто врач? Они там любители ер

тут меня консультировали уже 3 врача, все за ер

А может пару баночек касторки?

У меня от одной схватки начались, но я с отваром листа малины пила

Пузырь надорвался сверху,на кресле смотрели снизу он целый,вот и проколоди,а еще я думаю у нас такая тактикп:пузырь прокололи,не началось через пару часов—окситоцин,опять нет-опять окситоцин. Со мной девчонке прокололи,так она через два часа родила

Лучше бы не кололи. Он там нужен снизу, чтобы и от инфекции защищать, и давить на шейку, чтобы быстрее раскрывалась.

  • Нравится 1

А может пару баночек касторки? У меня от одной схватки начались, но я с отваром листа малины пила

кстати касторка...а живот был уже опущен?или потом опустился?у меня высоко и нет изменений

Я 2 раза рожала. Я так и не поняла, опускался ли у меня живот. Вроде оба раза какой был, такой и оставался до самых родов.

я вот тоже сильно не помню предидущии роды, но сейчас прям сразу от груди начинается

Так у автора ещё не роды, просто излитие вод. Роды -это когда и схватки, и раскрытие, и воды отошли. А у неё пока признак один из 3)

Но долго, согласна, нервно. Мои акушерки мне говорили, что если не будет схваток 12 часов, то будем пить касторку.

Автор, удачи вам, я прям распереживалась за вас, я бы уже всех врачей достала, у меня ктг у ребенка ухудшалось, я к медсестре подмазалась и она мне каждый час переделывала, в итоге-экстренное кесарево, а врачи ждали следующего дня, если б сама там не бегала, неизвестен исход. Автор -не пугаю, врачи разные. Легких вам родов, ну или кс, как получится.

У меня после отхождения вод дочку достали (экс) только через 34 часа. Всё отлично, ттт.

Лёгких родов вам, автор!

Так у автора ещё не роды, просто излитие вод. Роды -это когда и схватки, и раскрытие, и воды отошли. А у неё пока признак один из 3)Но долго, согласна, нервно. Мои акушерки мне говорили, что если не будет схваток 12 часов, то будем пить касторку.

вы ж страницу назад усигались, что все норм, 48 часов и не бухтите, окситоцинщицы. а вам оказывается касторку предлагали

  • Нравится 2
вы ж страницу назад усигались, что все норм, 48 часов и не бухтите, окситоцинщицы. а вам оказывается касторку предлагали

Ну предлагали -не значит пила) да и срок у меня доношенный был, и живот опустился дальше некуда.

Но от того, что все тут переругались, автора напугали, безводные сутки уже, конечно, автору нервно. И свой окситоцин блокируется адреналином. Ей бы шампанского (даже с касторкой) и поспать пару часов лучше всех окситоцинов и ожиданий было бы.

Развела я тут целую Сантабарбару)у меня видимо только завтра все начнется..я ходила пешком много,в душе была 2 раза горячеватом,тишина

Это видимо не время.перед тем как отошла вода я спала час,а еще до сна младший ребенок с рук не слазил,был капризный очень,он уже 11 кг,это я виновата, сама травмировала оболочку и она разорвалась, так бы еще походила наверное

Может воды слегка подтекли ?

я когда собралась ехать в больницу,за пару минут 2е штанов были мокрыми от попы до пят и до сих пор подтекаю активно, не знаю как измерить, но помню что такое воды отошли,такое ощущение что там почти ничего не осталось

Спасибо бп! Я без вас всех уже бы чокнулась!

  • Нравится 1

Мы все за Вас переживаем! Держим кулачки!

Все хорошо будет) Не пропадайте, пишите, если заскучаете или надо будет отвлечься.

Я с друзьями переписывалась между схватками))

  • Нравится 1

воды чистые подтекают? вообще я слышала историю, когда у тетеньки аж плюхнулась вода в 6 месяцев, и она доносила до 7.

Варежка2112 (так вроде ник, из июлят 2012) с подтеканием вод у одного из двойни несколько недель в Бельгии лежала.

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445136 cообщений
×
  • Добавить...