Перейти к публикации

Мне отказали в кс


Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс



А зачем кололи пузырь, если воды и так подтекали?)

Пузырь надорвался сверху,на кресле смотрели снизу он целый,вот и проколоди,а еще я думаю у нас такая тактикп:пузырь прокололи,не началось через пару часов—окситоцин,опять нет-опять окситоцин. Со мной девчонке прокололи,так она через два часа родила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тут конечно как муха назойливая,зря спрашиваю обо всем,но видимо как суждено...читаю всех и вижу совсем разные исходы и хорошее и плохое

Настроена на лучшее,я все еще планирую палку гнуть в сторону кс

Ссылка на комментарий

первая у меня без окситоцина, вторая на нем. так вторая даже спокойнее. нет тут правил. но в наших РД даже скрывают, что ставят окситоцин, потому что тетки сразу в истерику впадают и готовы еще неделю без воды ходить, начитавшись страшилок про окситоцин. я сама его просила и не жалею

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Я тут конечно как муха назойливая,зря спрашиваю обо всем,но видимо как суждено...читаю всех и вижу совсем разные исходы и хорошее и плохое Настроена на лучшее,я все еще планирую палку гнуть в сторону кс

А у вас кто врач? Они там любители ер

Ссылка на комментарий

А у вас кто врач? Они там любители ер

тут меня консультировали уже 3 врача, все за ер
Ссылка на комментарий

А может пару баночек касторки?

У меня от одной схватки начались, но я с отваром листа малины пила

Ссылка на комментарий
Пузырь надорвался сверху,на кресле смотрели снизу он целый,вот и проколоди,а еще я думаю у нас такая тактикп:пузырь прокололи,не началось через пару часов—окситоцин,опять нет-опять окситоцин. Со мной девчонке прокололи,так она через два часа родила

Лучше бы не кололи. Он там нужен снизу, чтобы и от инфекции защищать, и давить на шейку, чтобы быстрее раскрывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А может пару баночек касторки? У меня от одной схватки начались, но я с отваром листа малины пила

кстати касторка...а живот был уже опущен?или потом опустился?у меня высоко и нет изменений
Ссылка на комментарий

кстати касторка...а живот был уже опущен?или потом опустился?у меня высоко и нет изменений

 

Я 2 раза рожала. Я так и не поняла, опускался ли у меня живот. Вроде оба раза какой был, такой и оставался до самых родов.

Ссылка на комментарий

Я 2 раза рожала. Я так и не поняла, опускался ли у меня живот. Вроде оба раза какой был, такой и оставался до самых родов.

я вот тоже сильно не помню предидущии роды, но сейчас прям сразу от груди начинается
Ссылка на комментарий

Так у автора ещё не роды, просто излитие вод. Роды -это когда и схватки, и раскрытие, и воды отошли. А у неё пока признак один из 3)

Но долго, согласна, нервно. Мои акушерки мне говорили, что если не будет схваток 12 часов, то будем пить касторку.

Ссылка на комментарий

Автор, удачи вам, я прям распереживалась за вас, я бы уже всех врачей достала, у меня ктг у ребенка ухудшалось, я к медсестре подмазалась и она мне каждый час переделывала, в итоге-экстренное кесарево, а врачи ждали следующего дня, если б сама там не бегала, неизвестен исход. Автор -не пугаю, врачи разные. Легких вам родов, ну или кс, как получится.

Ссылка на комментарий

У меня после отхождения вод дочку достали (экс) только через 34 часа. Всё отлично, ттт.

Лёгких родов вам, автор!

 

Ссылка на комментарий
Так у автора ещё не роды, просто излитие вод. Роды -это когда и схватки, и раскрытие, и воды отошли. А у неё пока признак один из 3)Но долго, согласна, нервно. Мои акушерки мне говорили, что если не будет схваток 12 часов, то будем пить касторку.

вы ж страницу назад усигались, что все норм, 48 часов и не бухтите, окситоцинщицы. а вам оказывается касторку предлагали

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
вы ж страницу назад усигались, что все норм, 48 часов и не бухтите, окситоцинщицы. а вам оказывается касторку предлагали

Ну предлагали -не значит пила) да и срок у меня доношенный был, и живот опустился дальше некуда.

Но от того, что все тут переругались, автора напугали, безводные сутки уже, конечно, автору нервно. И свой окситоцин блокируется адреналином. Ей бы шампанского (даже с касторкой) и поспать пару часов лучше всех окситоцинов и ожиданий было бы.

Ссылка на комментарий

Развела я тут целую Сантабарбару)у меня видимо только завтра все начнется..я ходила пешком много,в душе была 2 раза горячеватом,тишина

Это видимо не время.перед тем как отошла вода я спала час,а еще до сна младший ребенок с рук не слазил,был капризный очень,он уже 11 кг,это я виновата, сама травмировала оболочку и она разорвалась, так бы еще походила наверное

Ссылка на комментарий

Может воды слегка подтекли ?

я когда собралась ехать в больницу,за пару минут 2е штанов были мокрыми от попы до пят и до сих пор подтекаю активно, не знаю как измерить, но помню что такое воды отошли,такое ощущение что там почти ничего не осталось
Ссылка на комментарий

Спасибо бп! Я без вас всех уже бы чокнулась!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы все за Вас переживаем! Держим кулачки!

 

Все хорошо будет) Не пропадайте, пишите, если заскучаете или надо будет отвлечься.

 

Я с друзьями переписывалась между схватками))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

воды чистые подтекают? вообще я слышала историю, когда у тетеньки аж плюхнулась вода в 6 месяцев, и она доносила до 7.

Ссылка на комментарий

Варежка2112 (так вроде ник, из июлят 2012) с подтеканием вод у одного из двойни несколько недель в Бельгии лежала.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1075 сейчас онлайн
    13445136 cообщений
×
×
  • Добавить...