Мне отказали в кс

Sovuwka
Девочки,прошу духовной поддержки,сколько я билась за кс,сейчас вода отошла и я в роддоме, отказали в кс

Говорю что у меня 2е родов слабая родов деятельность и заливали по 2 капельницы и давили,и сейчас говорю что не уверена что рожу....а мне - третьи родишь,наверное не правильно тужилась.ага,я так думала про вторые.и была самой организованной рожавшей.не дам давить ребенка

Ссылка на это сообщение

у меня роды в 40 недель.воды с утра отошли,схватки шпар ли во всю,ашейка нераскрывалась.5часов под эпидуралкой и окситоцин.еле родила.ребенок крупный.еще немного и все бы было плачевно. ребенок золотой,но самне спит..а уж окси оцин тут винрват или нетёникто не знает.

а автору желаю благополучно родить прекрасного и здорового ребенка.

тоже хотела кс,но врачи же за ер.

Ссылка на это сообщение

ну с богом. третья серия!финальная

это точно))можно делать ставки
Ссылка на это сообщение

у меня роды в 40 недель.воды с утра отошли,схватки шпар ли во всю,ашейка нераскрывалась.5часов под эпидуралкой и окситоцин.еле родила.ребенок крупный.еще немного и все бы было плачевно. ребенок золотой,но самне спит..а уж окси оцин тут винрват или нетёникто не знает.а автору желаю благополучно родить прекрасного и здорового ребенка.тоже хотела кс,но врачи же за ер.

как вы договорились насчет эпидуралки??меня тут все морозят по страшному,спасибо!у вас была родовая травма?
Ссылка на это сообщение

Да что же такое.... держитесь.

Мое мнение врачи неправы. С такой родовой деятельностью лучше КС. Ибо нефиг ребятенка мучать таким долгим безводным.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если автор в том роддоме, в котором планировала, то там довольно фанатично за ер. Я уже приводила примеры в прошлой теме автора. Сказать, плохо это или хорошо, я не могу.

Могу пожелать удачи!

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, по мне это жесть какая-то.

Автор, желаю чтобы это всё по скорее закончилось и максимально благополучно для мамы и ребенка.

Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Развела я тут целую Сантабарбару)у меня видимо только завтра все начнется..я ходила пешком много,в душе была 2 раза горячеватом,тишинаЭто видимо не время.перед тем как отошла вода я спала час,а еще до сна младший ребенок с рук не слазил,был капризный очень,он уже 11 кг,это я виновата, сама травмировала оболочку и она разорвалась, так бы еще походила наверное

оболочку так легко не изорвать,я своего старшенького до последнего на руках носила , к меня роды вызывали в 40 недель,так как сахарный диабет беременных и перенашивать нельзя,мне 3 дня стимулировали,я уже акушеркам истерику устроила,что хочу родить быстрее,так как по старшенькому скучаю,мне прокололи пузырь и схватки начались сразу адовые,шейка начала мгновенно открывать,через 2 часа ада моя лялька была на руках, но правда никому таких родов не пожелают,если бы первые такие были,то в жизни бы за вторым не пошла.
Ссылка на это сообщение

как вы договорились насчет эпидуралки??меня тут все морозят по страшному,спасибо!у вас была родовая травма?

меня тоже эпидркплеа пугала,что многие жаловались на плохую родовую деятельность,Конда ц меня во вторые роды начали схватки,я заорала хочу обезболивание,видели бы глаза акушерки, она то поняла что я уже в родах,посмотрела а там раскрытие 10 см,поставила мне только капельницу какую то,она немного смягчила боль,но только чуть чуть. Сёстры мои рожали с эпидруалками,абсолютно без проблем.соседка по палате,бодрячком прикатила после родов,сходила в туалет ,поспала часок и отправилась домой с малышем))) п измочаленная и уставшая валялась в кроватей,и молила пусть малышка поспит и меня никто не трогает.
Ссылка на это сообщение

оболочку так легко не изорвать,я своего старшенького до последнего на руках носила , к меня роды вызывали в 40 недель,так как сахарный диабет беременных и перенашивать нельзя,мне 3 дня стимулировали,я уже акушеркам истерику устроила,что хочу родить быстрее,так как по старшенькому скучаю,мне прокололи пузырь и схватки начались сразу адовые,шейка начала мгновенно открывать,через 2 часа ада моя лялька была на руках, но правда никому таких родов не пожелают,если бы первые такие были,то в жизни бы за вторым не пошла.

ой я понимаю, схватки были и у меня жесть, я уже уговорила врача на анесиезию
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, по мне это жесть какая-то. Автор, желаю чтобы это всё по скорее закончилось и максимально благополучно для мамы и ребенка. Удачи!!!

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение

мне прокололи пузырь и схватки начались сразу адовые,шейка начала мгновенно открывать,через 2 часа ада моя лялька была на руках, но правда никому таких родов не пожелают,если бы первые такие были,то в жизни бы за вторым не пошла.

ох, знакомо. Меня стимулировали так, с вечера на ночь грушу на незрелую шейку. Утром груша выпала и прокололи пузырь на кресле. Через час лялька на мне был. Увидела небо в алмазах. С дочкой уже воды самы начали дома отходить, ехаоа без схваток с песней в роддом с подтеканием. Открытие 2 пальца на осмотре, сказали скоро рожу. Родила через пару часов без безводного, воды до потуг лились. Боль последние пол часа и с первыми родами несравнимо. Всем желаю так рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня не раскрывалась шейка,поэтому и поставили эпидуралку.для раскрытия.сказали или шейка под ней раскроется или кс.раскрылась 9пальцев.вытужила с трудом.на меня матом орали и это платные роды.лучше бы кс.у нас была гипоксия.кефалогематома,ноона сама прошла и быстро.под вопросом перелом ключицы и вывих ручки.благо не подтвердилось.ребенок здоров,носо сном беда беда.

Ссылка на это сообщение

Эта боль на женских плечах неизбежна...можно было бы как то полегче,устроено так в организме,капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, как вы? Пусть все закончится благополучно, здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Эта боль на женских плечах неизбежна...можно было бы как то полегче,устроено так в организме,капец

Ну эт у кого как. Мне было почти не больно. Рожайте уже, скорой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Автор, как вы? Пусть все закончится благополучно, здоровья вам и малышу!

немного тянет живот как на месячные,раз в час-полтора и все,схваток нет,в 12 укол жду антибиотика,там дальше уже снова буду пытать врачей в чем дело то

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Ну елки палки....

не то слово...тут смотрю уже 47 человек ждут когда я рожу,сама а шоке,ожидание утомляет ужасно,и поесть боюсь нормально
Ссылка на это сообщение
не то слово...тут смотрю уже 47 человек ждут когда я рожу,сама а шоке,ожидание утомляет ужасно,и поесть боюсь нормально

Автор а воды у вас больше не подтекают? У меня с первым ребенком брешь была и начали в пдр вытекать по чуть. ..ни открытия ни схваток и капельницы не помогли. На третий день воды начали с зеленью. ..на четвертый уже в краевую отвезли и экстренно прокесарили. .славы Богу все норм. .. вы может кого подключите чтоб кесарево вам вытребовали, , если есть возможность. В любом случае удачи и благополучного родоразрешения!

Ссылка на это сообщение

не то слово...тут смотрю уже 47 человек ждут когда я рожу,сама а шоке,ожидание утомляет ужасно,и поесть боюсь нормально

Вот это зря. я тоже в третьих родах не стала есть, с вечера была голодная. А роды сами не шли без окситоцина никак, и потом к потугам сахар упал и руки-ноги тряслись и подкашивались, сил не было

Ссылка на это сообщение

Автор, прям переживаю я за вас вместе со всеми... Держитесь, пусть муж хоть шоколадку передаст

вам, а то сил не будет.

Только б хорошо было все с вами и с малышом!