Перейти к публикации

тест+ после пролетного эко и М


PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???



а я бы на месте автора подошла к кабинету узи,и попросила чтоб глянули,обьяснила что и как..приняли бы не отказали..тем более если платно

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Автор, обратитесь в приемное со своей историей, мало ли что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
когда угодно, мог позже фоллик дорасти и лопнуть, никто же не контроллировал дальнейший рост. У нас тут девочка была, которую с протокола сняли ввиду не растущих фолликов, а она так М и не дождалась.

Здесь другая ситуация.

У автора был триггер овуляции, наступила вторая фаза, перенос эмбриона и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

глянула график! вам лучше в обще обратиться в скорую!!! у вас же М только были и бт высокая! набирайте 03 и вперед

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я б до пятницы не дожила бы.. Автор, вызовите скорую, скажите тест положительный и болит. Обследуют.

Ссылка на комментарий

Просто поделюсь своей историей первой беременности. 10,07,2014 - новый цикл на стимуляции клостилбегитом. Фолликулометрия и укол 10000 хгч 25.07.

9-11.08.2014 - пролёт по УЗИ и тестам.

С горя берём горящие путевки в Египет с вылетом 18.08

16.08 - очень сильно болит грудь, до слез, делаю остатки тестов - призрак, срочное хгч- 62. Когда оно там созрело/прикрепилось- до сих пор не понимаю. Новый цикл как будто начался не 10.07, а 20.07

 

Ссылка на комментарий

Нафига дергать машину скорой, если сама вполне может дойти до приемного покоя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Может тест еще мочкануть? У меня так было с эвиками, показал таакую хорошую полоску, я на панике, переделала другой пусто.

сделала. другой фирмы. чуть бледнее, но опять +

Ссылка на комментарий

новой Б быть не может. ПА после пункции не было. муж уезжал.

Ссылка на комментарий

сделала. другой фирмы. чуть бледнее, но опять +

автор, а автор... идите уже в больницу не нормально это.

Если Вб надо быть под наблюдением, лучше отделаться лапарой, чем потом восстанавливаться после полостной.

 

А если здоровая Б, то нужна поддержка. Вы же это понимаете.

 

Так что ноги в руки и идите, хватит уже тесты делать. И по первому уже все понятно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

новой Б быть не может. ПА после пункции не было. муж уезжал.

Ой, бегите в больницу...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я часто читала странные истории, про Б. Никогда не думала, что со мной такое случиться... У меня даже реагентов не было никогда.

Ссылка на комментарий

новой Б быть не может. ПА после пункции не было. муж уезжал.

Хреново, чё тут скажешь(

у меня с последней Вб тоже рост ХГЧ был странный.

На 14 ДПП ХГЧ был 95, что как мы все знаем это ничтожно мало, переносили мне бластоцист.

Но потом ХГЧ начал расти как бешеный, на 16 уже 200 с чем и т.д. и т.п.

Вб обнаружили при ХГЧ 6000 с копейками, у меня уже в трубе ЖМ был. Меня экстренно прооперировали, слава богу труба не рванула.

 

А перед пункцией были ПА????

МОжет там все без вашего ЭКО решилось)

Ссылка на комментарий

Может в ЖК хотя бы, приемы до 19.00, при Б с выделениями обязаны принять без записей и пр. Объясните ситуацию, примут, может и узи срочное сделают. Сафонова на Коли Мяготина хороший узист.

Ссылка на комментарий

Я часто читала странные истории, про Б. Никогда не думала, что со мной такое случиться... У меня даже реагентов не было никогда.

гггггггггггг, когда у меня был крио перенос я тоже тут кстати на БП орала, да не может в одну воронку упасть снаряд дважды, но не тут то было, после 1 и 2 я получила то что получила. Но ведь по всем законам не должно было так получиться.

Ссылка на комментарий
А может автор сдавала аналих ХГЧ свободный, а не общий?! Такие были случаи.

написано b - ХГЧ общий. я сейчас старый результат посмотрела.

Ссылка на комментарий

У меня живот особенность, все 3 Б начинались с болей в низу живота до задержки, последняя за 4 дня до предпологаемых М. С тестом+. Вторую не сохранила. Первую и третью сохранила принимая хорошую дозу прогестерона, а имено выставляла Утрожестан. Как сказала моя Г организм возможно пытается отторгнуть оплодотворенную яйцеклетку(как психологический фактор), поэтому при своем хорошем прогике помогает только хорошая доза Утрожестана. Я к тому, что живот болит и это не хорошо. Если Б маточная, то м есть угроза. И вам если не принимают в поликлинике или УЗИ поздно, может по скорой поехать. Так как потом может быть поздно. Я вторую Б так потеряла, надо было не слушать врачей, которые с мазней, мне ничего не назначили, хоть и было по УЗИ всё хорошо, а живот болел и мазало.

 

Вам желаю хороших новостей! И Б на 9 месяцев! Чудеса разные бывают;) Ждем и переживаем вместе с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я правильно поняла?

 

2 цикла назад был протокол.

А после протокола ПА не было.

А сейчас две полоски.

 

Так ?

Ссылка на комментарий
Хреново, чё тут скажешь(у меня с последней Вб тоже рост ХГЧ был странный.На 14 ДПП ХГЧ был 95, что как мы все знаем это ничтожно мало, переносили мне бластоцист.Но потом ХГЧ начал расти как бешеный, на 16 уже 200 с чем и т.д. и т.п.Вб обнаружили при ХГЧ 6000 с копейками, у меня уже в трубе ЖМ был. Меня экстренно прооперировали, слава богу труба не рванула.А перед пункцией были ПА????МОжет там все без вашего ЭКО решилось)

перед пункцией был па

Ссылка на комментарий

Я правильно поняла?2 цикла назад был протокол.А после протокола ПА не было.А сейчас две полоски.Так ?

в прошлом цикле был протокол

Ссылка на комментарий
в прошлом цикле был протокол

да, в прошлом...

или в этом, тогда, получается.

объединю графики сейчас, что бы понятнее было.

Ссылка на комментарий

Хгч может быть выше нормы на приеме гормональных средств.

(Я точно это знаю,проверено на себе).

 

Автор,ничего не принимаете?

Ссылка на комментарий
Хгч может быть выше нормы на приеме гормональных средств.(Я точно это знаю,проверено на себе).Автор,ничего не принимаете?

нет.

Укол ХГЧ был только перед пунцией.

С "1дц" начала овариамин. сегодня бросила, естественно...

Ссылка на комментарий

А что такое овариамин?

Ну не гормоны,да?

 

Автор,очень надеюсь,что вас пронесет и все будет без последствий!

Ссылка на комментарий

овариамин - не гормоны. я уже не знаю, на что мне думать.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13468491 cообщений
×
×
  • Создать...