тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Тут на форуме Сэмик была, положили на сохранение, а на узи замершую поставили и на выскабливание отправили.Дивчина ушла с больнички, пересдала хгч и сделала узи в др месте.Развивающаяся Б..сейчас где то в темке беременяшек тусит..Сколько ж пережил человек, а если бы выскоблили?..Помидорка, пусть у тебя все сложится, порадуй нас)))!!!

тут немного другая ситуёвина, вам не кажется, тем более вы ЭКО прошли и понимаете, что не бывает таких чудес.

Я бы привела пример Кати Петровой, она тоже ЭКо-ходок, а заБ сама, да еще и узнала о Б чуть ли не перед первым скринингом.

У автора ни тесты ни хГЧ не показывали Б, что очень странно и подозрительно.

Но я конечно тоже держу кулачки, пусть это будет своя естественная Б, вот такая неожиданная и здоровая.

  • Нравится 7

Девочки, а может тест вот так наврать? Мочи было мало, выдавила, буквально пару ложек. Полоска сразу появилась. ХГЧ сдала и прог.

А может автор сдавала аналих ХГЧ свободный, а не общий?! Такие были случаи.

Полоска у начала яркая, как контрольная, а потом бледнее.

Девочки, а может тест вот так наврать? Мочи было мало, выдавила, буквально пару ложек. Полоска сразу появилась. ХГЧ сдала и прог.

нет, не может тест так наврать

Может тест еще мочкануть? У меня так было с эвиками, показал таакую хорошую полоску, я на панике, переделала другой пусто.

Сказали, что в течении 1 рабочего дня.

на узи не хотите сходить?

Там хотябы посмотрят размер эндика, ЖТ да и вообще состояние матки, может че еще найдут, ПЯ например ;)

  • Нравится 3

Девочки, а при ВБ как живот болит? Я слышала, что с одной стороны. У меня тянет, в основном, когда хожу, по середине и внутри что ли...

Может тест еще мочкануть? У меня так было с эвиками, показал таакую хорошую полоску, я на панике, переделала другой пусто.

смысл в тесте, если уже хгч сдали.А вот на узи тоже советую сходить

Я сейчас пробовала записаться на УЗИ. Ближайшее предложили в пятницу. У нас город маленький.

Помидорка,,вы меня заинтриговали...но я хочу читать о вас хорошие новости..не огорчайте меня..верю в хорошее!!!!

  • Нравится 2

смысл в тесте, если уже хгч сдали.А вот на узи тоже советую сходить

ХГЧ еще ждать и ждать...

Девочки, а при ВБ как живот болит? Я слышала, что с одной стороны. У меня тянет, в основном, когда хожу, по середине и внутри что ли...

да у всех по разному болит, у кого-то и вовсе не болит.

Но говорят что отдает в задний проход (к слову у меня такого не было, а было 2 вб).

ХГЧ еще ждать и ждать...

а тест то чем поможет? Покажет 2 полоски и что??????? какую это инфу несет?

То что Б есть понятно и по тому тесту который автор уже выложила.

Я сейчас пробовала записаться на УЗИ. Ближайшее предложили в пятницу. У нас город маленький.

да хоть на пятницу записывайтесь, т.к если хгч придет положительный , а у вас выделения -узи все равно придется делать.ЛЕгче отменить будет прием, чем еще ждать потом

  • Нравится 1

Девочки, а если это действительно Б, маточная, то это 1) экошная Б с такой поздней имплантацией или 2) новая Б (только когда могла О случиться?)

точно не ЭКОшная, у автора бласты были, какая на хрен поздняя имплантация, если на 14 ДПП хгч ниже плинтуса.

Думаю если маточная то своя естественная. Где то с мужем они того..

Девочки, а если это действительно Б, маточная, то это 1) экошная Б с такой поздней имплантацией или 2) новая Б (только когда могла О случиться?)

Такой поздней "имплантации" не бывает, это все ерунда.

  • Нравится 2

Девочки, а если это действительно Б, маточная, то это 1) экошная Б с такой поздней имплантацией или 2) новая Б (только когда могла О случиться?)

когда угодно, мог позже фоллик дорасти и лопнуть, никто же не контроллировал дальнейший рост. У нас тут девочка была, которую с протокола сняли ввиду не растущих фолликов, а она так М и не дождалась.

  • Нравится 2

Понятно, спасибо!

Никогда не надо опускать руки ;)

Пусть все будет хорошо! @@@

А может, на скорую сходить? У нас бы сделали узи в приемном покое при таком раскладе...