Как жить без денег?

няша-пузяша
Пишу вопрос и сама даже не знаю,что хочу услышать.Мы с мужем все ждём, когда наступят лучшие времена,а их как полтора года уже нет,да ещё и хуже становится периодически.Муж работает уже на грани своих возможностей,но денег не хватает,точнее их не хватает на все,что хотелось бы.Мне как женщине много всего хочется: хочется платишки,сумочки,новые духи,скрабики,масочки и т.д в таком духе.Денег хватает на оплату счетов за дом и на еду,все. Меня это жутко угнетает.Мне начинает казаться,что без всей этой атрибутики я не женщина.Раньше я была как сыр в масле,а вот как теперь по-другому жить без женских благ, даже не представляю.Я сижу в декрете,помочь мужу ничем не могу,да он и не разрешает,у него истерика,если я про работу заикаюсь.

Так. Как работник торговли,недавно вышедший декрет,и имеющий представления о брендах, и прочем, я прям поражаюсь. Какая-то жалкая,но разкрученная сиссимиссими стоит 1,5куска за трусы из новой коллекции. А если ещё и с лифчиком... 3,5 за к-т. Это какие ещё можно каждый день покупать? Корейское бельё и китайское тоже сейчас не дешёвое. И милавица дорого, и диммовское тоже дорого,хотя оно вообще не секси. Шанталь и проч. - вообще удавиться. Ну,и? Яким таким макаром можно на 70 тыс каждый день бельё покупать и не вдохнуть от этого с голоду? А,впрочем, я знаю какое. Это которое съедобное, в секс-шопах продают. И совмещать бурную ночь с ужином)))Я конечно, понимаю,что троллятиной попахивает, но спасибо,я поржала))

это видимо когда он миллионы получал, а сейчас шкафы бельишком забиты, можно его продавать и на это кушать

Ссылка на это сообщение

Selavita, муж автора миллионы 3 года зарабатывал. Потом перестал.

Ссылка на это сообщение
Selavita, муж автора миллионы 3 года зарабатывал. Потом перестал.

Для меня загадка как зарабатывая миллионы, не вложить их куда нибудь, для получения дополнительной прибыли помимо основного дохода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Для меня загадка как зарабатывая миллионы, не вложить их куда нибудь, для получения дополнительной прибыли помимо основного дохода.

Собственно как и для меня загадка как раскрутить с нуля за 2-3 года строительный бизнес и проспать его до копейки. Все чудесатее и чудесатее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы почему-то не читайте внимательно,я уже 100500 раз на одни и те же вопросы ответила.

Ссылка на это сообщение

Продайте парочку вещей, что не носите и купите немного новой. Я так себе гардероб обновила, будучи в декрете. У нас почти треть зарплаты мужа съедает ипотека, особо не разгуляешся, но я не парюсь, это же временно. Скоро на работу и станет намноого легче финансово, декрет не вечен, надо всего лишь немного потерпеть.

Ссылка на это сообщение

Я думала, людям на хлеб денег нет, детей кормить нечем...

Ссылка на это сообщение

кстати девченки из Москвы про еду для живности. Стала я недавно мамкой одной знатной котейки. Так вот что нарыла на рынке Садовод есть оптовка для животных там корм в 2 раза дешевле пакетики вискас там феликсы всякие по 15 рублей а пурина по 25все дешевле чем в магазе.) Может пригодится кому и сыпучки тоже намного дешевле. Так что вэлкам)

Вы что! Вискам-фрискас-китикет - живёт кошка восемь лет.

Это что,правда дёшево считается? Вы пошутили? В нашем плане так же и стоит все, а более приличный гурмэ в паучах и Шеба по 22 руб было в последнее время. На вкусняхи своим беру.

Я своим очень давно покупаю корма супер-премиум не меньше чем по 7 кг,а то и по 10. Получается вообще классно. Какой-то проплан или раскрученный Канин на развес стоит уже от 500 за кг. А так - купил мешок по 2900 , и радуешься практически три месяца. Причём,с доставкой на дом. Нафиг ещё мотаться куда-то...

Ссылка на это сообщение

Что мне никогда не понять, так это откуда взялись мужчины, которые считают, что женщине работать не положено. Я понимаю еще, в традиционном обществе, где женщины всегда дома сидели. На Сицилии там, или в ирландских деревнях. В моем советском детстве я не видела ни одной женщины-домохозяйки. Реально, ни одной из всех-всех семей знакомых, друзей и родственников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Selavita, муж автора миллионы 3 года зарабатывал. Потом перестал.

Ага,ага. На трусы,наверное, потратил все. Чушь какая-то

Я и говорю - и сейчас можно , просто трусы эксклюзивные ,видимо ,все распродать)))

Ссылка на это сообщение

Собственно как и для меня загадка как раскрутить с нуля за 2-3 года строительный бизнес и проспать его до копейки. Все чудесатее и чудесатее.

Опять читаете между строк.2-3 года он зарабатывал миллионы,а раскручивался он добрые 12 лет и вот во времена раскрутки получал от 70.

Ссылка на это сообщение

А в чем проблема подрабатывать вашим хобби? Как муж это может запретить, если вы хотите? Это ж не в ущерб семье-дому.

Ссылка на это сообщение

Хорошо выглядеть я конечно хочу для мужа,он жуткий визуал и фитишист.Например раньше он мне белье покупал почти каждый день.А верхом его самолюбия было, когда он мне давал свою карточку и я даже не знала баланс,просто покупала,что хочу.Теперь такого нет,и я вижу,что мужа это тоже гнетет.Я конечно говорю,что все нормально,все наладится и так поживем,это не главное.Но он у меня с очень больным самолюбием.Один раз он напился и признался,что не чувствует себя мужиком,потому что не может дать мне все.

На 70тыс и каждый день комплекты белья? Чет не сходится.

Видимо все же тролль

Ссылка на это сообщение

Вы что! Вискам-фрискас-китикет - живёт кошка восемь лет. Это что,правда дёшево считается? Вы пошутили? В нашем плане так же и стоит все, а более приличный гурмэ в паучах и Шеба по 22 руб было в последнее время. На вкусняхи своим беру.Я своим очень давно покупаю корма супер-премиум не меньше чем по 7 кг,а то и по 10. Получается вообще классно. Какой-то проплан или раскрученный Канин на развес стоит уже от 500 за кг. А так - купил мешок по 2900 , и радуешься практически три месяца. Причём,с доставкой на дом. Нафиг ещё мотаться куда-то...

ой ..напугали

подскажите какой корм покупать кисе. Сухой видеть не хочет. Погрызет конечно если сутки не давать влажный.

Сухой в чашке стоит проплан от пурины для котят.

с мягким эксперементим ...прям пищит от вискаса и консервов роял канин

спокойно кушает феликса и тот же проплан.

помогите как опытный кошатник че кормить нашу Бастильду?

Ссылка на это сообщение
Опять читаете между строк.2-3 года он зарабатывал миллионы,а раскручивался он добрые 12 лет и вот во времена раскрутки получал от 70.

Автор это не мы читаем между строк. Это вы так пишите! Тут ни у кого нет хрустального шара чтоб увидеть всю вашу ситуацию целиком. Люди делают выводы исходя из ваших сообщений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ! Не пойму одного... я конечно не из РФ и понятия не имею что такое "8тыщ"! Но чего вы стелете человека? Который жалуется на отсутствие денег? Может ей и на еду в вашем режиме не хватает. Покупает на что хватает... а вы смеётесь .. явно приукрасила автор, про з/п под 50. Может у них всего 20! А им и дом содержать и питаться...

Продукты - фигня... а плюс ещё всякие доместосы, фэри, и прочая хоз хрень, тоже денег стоит.

Вообщем у автора не получилось искреннего поста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ощущение, что автор стесняется( вроде и раскрыться хотела, но и "опозориться" боялась. А точнее насмешек(((

Ссылка на это сообщение

У Хуссе очень хорошие корма, Монж, Натурал Гуаби,к примеру. Она вискас ест как маньяк потому что там крайне много всяких вкусовых добавок. Это очень часто бывает - кошка как наркоман становится,но здоровья ей это не добавляет. Я своим тоже эту хваленую пурина как-то давала - такого её брали как хрезанутые и как хрезанутые торчали у туалета,прям в очередь. Потом надоело,и я их перевела сразу на супер-преииум. Красота - съели маленько и отошли,коты сыты ,туалет свободен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор

Я на лыжах

Вопрос: почему при бюджете 8 тр на еду нельзя тихо покупать платья по 500 р и кремы по 150?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Хуссе очень хорошие корма, Монж, Натурал Гуаби,к примеру. Она вискас ест как маньяк потому что там крайне много всяких вкусовых добавок. Это очень часто бывает - кошка как наркоман становится,но здоровья ей это не добавляет. Я своим тоже эту хваленую пурина как-то давала - такого её брали как хрезанутые и как хрезанутые торчали у туалета,прям в очередь. Потом надоело,и я их перевела сразу на супер-преииум. Красота - съели маленько и отошли,коты сыты ,туалет свободен))

спасибо. смотрю хуссе нормальные цены ам вон банка 400 гр влажного корма 180р - это 4 пачки того же феликса не много дороже. скушает то что купила и закажу такой корм. я люблю свою кисююю)

Ссылка на это сообщение

ой ..напугалиподскажите какой корм покупать кисе. Сухой видеть не хочет. Погрызет конечно если сутки не давать влажный. Сухой в чашке стоит проплан от пурины для котят.с мягким эксперементим ...прям пищит от вискаса и консервов роял канин спокойно кушает феликса и тот же проплан.помогите как опытный кошатник че кормить нашу Бастильду?

Конечно, пищит - туда специальные добавки фигачат, чтобы кисы жрали и еще просили.

Ссылка на это сообщение

"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он поймёт, что это всё - не есть всё!" Автор, Вы действительно бедны, бедны духовно. Мне искренне жаль Вас и Вашего мужа...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладно, все добрых слов. Пойду и я посплю, спасибо за советы)

Ссылка на это сообщение

автор

Сколько ежемесячно вы можете выделить лично для себя?