Перейти к публикации

няша-пузяша
Пишу вопрос и сама даже не знаю,что хочу услышать.Мы с мужем все ждём, когда наступят лучшие времена,а их как полтора года уже нет,да ещё и хуже становится периодически.Муж работает уже на грани своих возможностей,но денег не хватает,точнее их не хватает на все,что хотелось бы.Мне как женщине много всего хочется: хочется платишки,сумочки,новые духи,скрабики,масочки и т.д в таком духе.Денег хватает на оплату счетов за дом и на еду,все. Меня это жутко угнетает.Мне начинает казаться,что без всей этой атрибутики я не женщина.Раньше я была как сыр в масле,а вот как теперь по-другому жить без женских благ, даже не представляю.Я сижу в декрете,помочь мужу ничем не могу,да он и не разрешает,у него истерика,если я про работу заикаюсь.

Извините за нескромный вопрос, а сколько зп у мужа и из какого вы города?

Скажем так,чтобы на все хватало муж должен зарабатывать мин 70,это с запасом даже.А сейчас он зарабатывает меньше 50.

Поделиться комментарием

Значит пересмотреть свой рацион. Просто если Вы в декрете, то сумочки-платья особо и не нужны, точнее выгуливать их на детской площадке не айс.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Значит пересмотреть свой рацион. Просто если Вы в декрете, то сумочки-платья особо и не нужны, точнее выгуливать их на детской площадке не айс.

А маски делать из подручных средств...А если ты до декрета была шмотницей, то обычно на декрет как раз запасов хватает из паруразодёванного)

• Нравится 12

Поделиться комментарием

А маски делать из подручных средств...А если ты до декрета была шмотницей, то обычно на декрет как раз запасов хватает из паруразодёванного)

можно и так))) многие и спортом дома умудряются заниматься и добиваться хороших результатов

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Сколько ребёнку? Бабушки-дедушки помочь могут?

Финансовую помощь мой муж не приемлет.Мои родители присылают сыну одежду.Конечно одеть ребенка мы и сами смогли бы, только явно не в таком количестве.

Поделиться комментарием

Ну,например,скрабики можно и самой делать.рецептов куча из сахара и спитого кофе и т.д.хоть на них можно сэкономить.все остальное,к сожалению,так не заменить.может пересмотреть бюджет и выкраивать хоть на мелочи?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я когда сидела в декрете искала всякие возможности, чтобы я могла зарабатывать не выходя на основную работу, т.к. на работу ещё рано было, я вышла из декрета в 1,5 года. Вот помаленьку зарабатывала на всякие такие женские радости пока сидела дома, а то тоже зарплаты мужа нам не хватало на все хочушки, а потом я вышла на работу и это была жесть, лучше бы дома сидела ))) Вот сейчас планируем вторую ляльку и я уже себе заранее подготавливаю возможность такой работы, а с двумя детьми чувствую тоже будет зарплаты нам не хватать ))))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Финансовую помощь мой муж не приемлет.Мои родители присылают сыну одежду.Конечно одеть ребенка мы и сами смогли бы, только явно не в таком количестве.

Пусть родители пришлют банку крема, чтобы муж не бухтел и Вам счастье.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Я просто не очень понимаю. Мужик, значит, на последнем издыхании, а вам кремики подавай?... Поумерьте чуток пыл. Я бы на вашем месте переживала, что муж на износ работает, а не что платье новое купить не на что.

• Нравится 27

Поделиться комментарием

Я просто не очень понимаю. Мужик, значит, на последнем издыхании, а вам кремики подавай?... Поумерьте чуток пыл. Я бы на вашем месте переживала, что муж на износ работает, а не что платье новое купить не на что.

Но при этом муж мог бы и свою принципиальность в *опу засунуть, или жена хитрить и не сообщать о помощи от родителей.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

При таком подходе вам и 70 не будет хватать. Это просто мировоззрение у вас такое - "хочу потратить на радости". Была бы з/п 100, вам бы все равно не хватало, только на что-то еще.

А мужа жаль.

• Нравится 22

Поделиться комментарием

Хорошо выглядеть я конечно хочу для мужа,он жуткий визуал и фитишист.Например раньше он мне белье покупал почти каждый день.А верхом его самолюбия было, когда он мне давал свою карточку и я даже не знала баланс,просто покупала,что хочу.Теперь такого нет,и я вижу,что мужа это тоже гнетет.Я конечно говорю,что все нормально,все наладится и так поживем,это не главное.Но он у меня с очень больным самолюбием.Один раз он напился и признался,что не чувствует себя мужиком,потому что не может дать мне все.

Поделиться комментарием

Короче. Моя вообще не понимать таких людей. Пока помолчу, комменты почитаю, можт автор разъяснит чего-нибудь. Сейчас впечатление госпожи и её раба.

• Нравится 18

Поделиться комментарием

Хорошо выглядеть я конечно хочу для мужа,он жуткий визуал и фитишист.Например раньше он мне белье покупал почти каждый день.А верхом его самолюбия было, когда он мне давал свою карточку и я даже не знала баланс,просто покупала,что хочу.Теперь такого нет,и я вижу,что мужа это тоже гнетет.Я конечно говорю,что все нормально,все наладится и так поживем,это не главное.Но он у меня с очень больным самолюбием.Один раз он напился и признался,что не чувствует себя мужиком,потому что не может дать мне все.

И вы таки подумали и решили, что он прав, и пора пожаловаться бабам на сайте, что этот немужик не может вас кремиками обеспечить?

• Нравится 7

Поделиться комментарием

на тролинг похоже

• Нравится 19

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.