Как жить без денег?

няша-пузяша
Пишу вопрос и сама даже не знаю,что хочу услышать.Мы с мужем все ждём, когда наступят лучшие времена,а их как полтора года уже нет,да ещё и хуже становится периодически.Муж работает уже на грани своих возможностей,но денег не хватает,точнее их не хватает на все,что хотелось бы.Мне как женщине много всего хочется: хочется платишки,сумочки,новые духи,скрабики,масочки и т.д в таком духе.Денег хватает на оплату счетов за дом и на еду,все. Меня это жутко угнетает.Мне начинает казаться,что без всей этой атрибутики я не женщина.Раньше я была как сыр в масле,а вот как теперь по-другому жить без женских благ, даже не представляю.Я сижу в декрете,помочь мужу ничем не могу,да он и не разрешает,у него истерика,если я про работу заикаюсь.

Я написала,что на неделе по мере необходимости покупаем,это каждый день по 500-600 руб и чаще всего ничего и не купил как будто на эти деньги.

Так если каждый день по 500-600 руб это уже не 8 тыщ в месяц. Не сходится у вас математика. Вас штормит из крайности в крайность. Стеб изначально задали вы. А потом по чайной ложке информации что и не 70, а 40-30 из которых 20 это кредит, 10 на дом и на еду мизер остаётся.

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю к чему ваш стеб.У мужа была своя строительная фирма,он миллионы получал,на эти деньги был дом построен и в развитие фирмы деньги вкладывались.Этоине всегда, конечно было года два,три.До этого его зп была МИНИМУМ 70,150 была и 200 т.д.Муж со дна поднялся своими силами.Когда привыкаешь жить хорошо,возвращаться к нулю очень сложно.Работать он мне не позволяет потому,что для него это классика,что жена сидит дома.А я никогда и не хотела работать.А хобби мое это живопись и гобелен.И вышка у меня художественная.А насчёт запросов,я никогда не просила путешествий например,нет у меня к этому любви,и дизайнерские наряды тоже не покупала,а вот к косметике люксовой любовь была.И она у меня есть декоративная,но мне сейчас больше уходка нужна.А платья вообще сейчас такие некуда надеть+они мне все в груди малы.Ну ладно,кто поймет,тот поймет.

Няш я так скажу кто живет на 30т в месяц ни когда не поймет как жить на 230) кто живет на 230 никогда не поймет как жить на 30)

так что этот вопрос я бы с вашей стороны обсудила не в корне как жить без того к чему я привыкла .А в корне девченки дайте советы бюджетных уходовых средств которые действительно работают.

Или просто покумекать на тему есть на уходку 1500р что луче купить. Нужет скраб и то..и се...

и девочки подскажут и я послушаю)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Конечно,если я хочу, что-то испечь или приготовить оригинальное так же иду и докупаю продукты.8 тыс это базовые продукты, в неделю к этому ещё по 2 тыс и больше выходит.Бытовую химию отдельно покупаю.За продуктами ходим вместе.

Ссылка на это сообщение
Я не понимаю к чему ваш стеб.У мужа была своя строительная фирма,он миллионы получал,на эти деньги был дом построен и в развитие фирмы деньги вкладывались.Этоине всегда, конечно было года два,три.До этого его зп была МИНИМУМ 70,150 была и 200 т.д.Муж со дна поднялся своими силами.Когда привыкаешь жить хорошо,возвращаться к нулю очень сложно.Работать он мне не позволяет потому,что для него это классика,что жена сидит дома.А я никогда и не хотела работать.А хобби мое это живопись и гобелен.И вышка у меня художественная.А насчёт запросов,я никогда не просила путешествий например,нет у меня к этому любви,и дизайнерские наряды тоже не покупала,а вот к косметике люксовой любовь была.И она у меня есть декоративная,но мне сейчас больше уходка нужна.А платья вообще сейчас такие некуда надеть+они мне все в груди малы.Ну ладно,кто поймет,тот поймет.

Вот вас штормит из крайности в крайность. Вы сами чего хотите? Каких советов? То вы пишите что денег нет, то гиалуронку колоть хотите. То на продукты не хватает, то вы из денег на плойку последние забрали. То не хватает, то 8 тыщ на троих это оч даже норм на еду.

Ссылка на это сообщение

автор, проблема в том, что инфы вы даёте мало и невнятно. Все не понимают, что да как, поэтому нормального диалога нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор. Хватит врать. Либо про бывшее бохатство, либо про нынешнюю нищету. Не сходятся циферки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки не надо ругаться) давайте няше советы лучше

няш я покупаю скраб в магните для тела и крем вот такой огромная банка хватает очень на долго и получается экономно. Единственное но маслом нужно обоготить крем.. пахнет он здорово но в целом так себе .

Я на руку брызгаю масло для тела и загребаю кремчик

растираю в руках и на тело.

29a668f525ab.png

Ссылка на это сообщение

девочки не надо ругаться) давайте няше советы лучшеняш я покупаю скраб в магните для тела и крем вот такой огромная банка хватает очень на долго и получается экономно. Единственное но маслом нужно обоготить крем.. пахнет он здорово но в целом так себе .Я на руку брызгаю масло для тела и загребаю кремчик растираю в руках и на тело. 29a668f525ab.png

а скраб как? У меня такой крем банановый
Ссылка на это сообщение

Автор. Хватит врать. Либо про бывшее бохатство, либо про нынешнюю нищету. Не сходятся циферки.

Они и не сойдутся,потому что я вам не даю подробный продуктовый перечень и т.д.,я грубо говорю округляя суммы,не буду же писать до копеек.Суть в том,что 40 тыс не хватает на мои хочу и на хочу мужа.

Ссылка на это сообщение

а скраб как? У меня такой крем банановый

скраб люлю вот этот что на фото и кофе..кофе вобще экстаз полный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
патчи - заказываю проверенные на али 20 шт всего за 300р

Это что за патчи такие? Хорошие? Название можете сказать?

Ссылка на это сообщение

Так я и ждала советов как научиться жить посредственно.

Вы живёте посредственно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

масло кстати( мне делать точно нечего муж уснул ,а я в загул :Crazy: )

нюкс бутылочка чуть больше 1200 объективно хватает больше чем на пол года..а запах..просто космос606ac3dd8f29.png

о души советую..пшикалка удобная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Они и не сойдутся,потому что я вам не даю подробный продуктовый перечень и т.д.,я грубо говорю округляя суммы,не буду же писать до копеек.Суть в том,что 40 тыс не хватает на мои хочу и на хочу мужа.

Ответ прост - работать и зарабатывать больше чем 40 тыщ. Вы не получите тут других дельных советов, не давая толком понять что вам нужно.

Ссылка на это сообщение

Карл не могу вас отлайкать. Но вы так вовремя зашли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сижу в декрете,помочь мужу ничем не могу

Так вы и раньше не могли, раз пишите, что никогда в жизни не работали и не собираетесь...

Внимание вопрос: А куда вы собираетесь выходить из декрета????

На улицу что ли погулять)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Карл не могу вас отлайкать. Но вы так вовремя зашли)

да скучно..нужно проработать 4 страницы сайта.Бог видит как мне лень) вот и ошиваюсь тут)

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня трусы с кремами и картошкой не сходятся. Кто-то тут явно поёт про свою роскошную жизнь до. Или прибедняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я подумала, какое такое хобби, что муж не разрешает его продавать. Хобби - стрип данс? Как бы и поторговать можно, но муж против))))

Ссылка на это сообщение

Вы меня сейчас очень удивили.Подукты на месяц на 8 тыс это более чем.Например мясо курица,свинина,говядина выходят на 3-4 тыс.Дальше идут макароны,гречка,рис,горох,овсянка,мука,соль,сахар(не каждый раз),масло растительное,овощи покупаем на неделе.Ну и различные вкусняшку.И для животных корма.Это вмещает в 8 тыс.А вот молоко,яйца,масло,творог покупаем на неделе по мере необходимости.

Вот сейчас такое чувство, что вы в магазине были лет 5 назад. У меня сестра в Крыму вдвоем с мужем живут на 20 тыс. и им впритык. На продукты больше половины уходит, и то - по скромному. А вы с маленьким ребенком на 8 с мясом и вкусняшками? Это - либо фантастика, либо вы дома сидите в полном смысле этого слова. Кто в вашей семье продукты покупает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похоже у мужа есть какой-либо комплекс и неуверенность в себе, которую он пытался компенсировать деньгами, но а сейчас нет такой возможности, соответственно и до срыва недалёко. Ну а жена привыкла себе ни в чем не отказывать. Вам просто нужно сесть и поговорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так. Как работник торговли,недавно вышедший декрет,и имеющий представления о брендах, и прочем, я прям поражаюсь. Какая-то жалкая,но разкрученная сиссимиссими стоит 1,5куска за трусы из новой коллекции. А если ещё и с лифчиком... 3,5 за к-т. Это какие ещё можно каждый день покупать? Корейское бельё и китайское тоже сейчас не дешёвое. И милавица дорого, и диммовское тоже дорого,хотя оно вообще не секси. Шанталь и проч. - вообще удавиться. Ну,и? Яким таким макаром можно на 70 тыс каждый день бельё покупать и не вдохнуть от этого с голоду?

А,впрочем, я знаю какое. Это которое съедобное, в секс-шопах продают. И совмещать бурную ночь с ужином)))

Я конечно, понимаю,что троллятиной попахивает, но спасибо,я поржала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я,кстати, про деньги сказала так мужу - не будет хватать, я выйду на работу,хоть на подставки, и фиг ты меня удержишь. Ни слова не сказал.

Сейчас ещё выяснится что декрет у троллика уже лет 5 длится))