нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

странно, а мы с мужем наоборот в пост как раз и забеременнели, оба постились причем

хорошо вам, а у меня вб и пролетное эко в пост случился.

Ссылка на это сообщение

Можно спрошу бестактно? Просто помню что не первый раз такое подобное. Простите. Эко с пгд не хотите сделать?

О том же подумала

Ссылка на это сообщение

Лара,

Узнай еще у врачей, что сейчас нужно сдать, пока не прервала. Коагулограмму, бак посев из цк, не знаю, что еще, чтоб параллельно с генетикой и др.причины проработать.

Я отлично помню это гадкое чувство,когда опять херня, а видимых причин нет, это так сводит с ума..((( просто дно отчаяния...

Но надо найти в себе силы искать причину. У тебя получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лара,Узнай еще у врачей, что сейчас нужно сдать, пока не прервала. Коагулограмму, бак посев из цк, не знаю, что еще, чтоб параллельно с генетикой и др.причины проработать.Я отлично помню это гадкое чувство,когда опять херня, а видимых причин нет, это так сводит с ума..((( просто дно отчаяния...Но надо найти в себе силы искать причину. У тебя получится.

коагулограмму сдавала все ок было

про остальное сейчас пойду к врачу скажу чтлб взяла мазки

Ссылка на это сообщение

странно, а мы с мужем наоборот в пост как раз и забеременнели, оба постились причем

да я не про пост

про то что после зимы может такая хрень

хотя всю зиму на витаминах

Ссылка на это сообщение
да это он сдаст,это не проблемапросто что то мне кажется не в этом деломожет мне в марте реально нельзя планировать?мне одна формумчанка предположила такую версию,что в марте у меня плохая яйцеклеткаюлин ну я могу забеременеть только с левым яичником,а овуляция с ним 2 раза в год(((

Хочешь мое мнение? Я б все же готовилась к ПГД и не мучилась больше. Мне кажется это самый рациональный, реальный и практтчный выход. Подумай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне генетик посоветовала беременнеть летом, до этого 3 неудачные беременности в ноябре-декабре, а с дочкой удачная летняя беременность. С ее слов- конечно искусственные витаминки это здорово, но лучше если Вы поедете на дачу дышать чистым воздухом, будете лежать в гамаке получать витамин Д, при этом не забывать жевать зеленый салат (фолиевая) и все у меня обязательно должно получиться. Все это она сказала на основе анализов на гены детоксикации, мутации фолатного цикла. Я конечно посмеялась, но немного рационального в ее словах есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если прям вообще хочется послать все нахрен, всегда есть эко с пгд. Оно генетику обойдет.

Пока тебе надо хоть немножко отдохнуть, пару месяцев восстанавливаться и попробовать не думать об этой мути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да это он сдаст,это не проблемапросто что то мне кажется не в этом деломожет мне в марте реально нельзя планировать?мне одна формумчанка предположила такую версию,что в марте у меня плохая яйцеклеткаюлин ну я могу забеременеть только с левым яичником,а овуляция с ним 2 раза в год(((

Лара, месяц зачатия ни причем все же. У меня тоже 3 неудачи, и все 3 в разные месяца.

Держись дорогая! Уж в 4-в раз нам обязательно повезет! Я верю

Ссылка на это сообщение

Тань но март я точно исключу,ну его на фиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да что вы налетели.

Дайте человеку отойти.

Так и тронуться легко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была аналогичная ситуация. ПЯ 23 мм - эмбриона нет, при этом был ЖМ. Срок - 7 недель. Пила таблетки.

Сочувствую Вам очень.

Ссылка на это сообщение

Лара, просто хочу поддержать - все обязательно будет!

Иначе и быть не может :kulachki:

Ссылка на это сообщение

У мужа есть сын,не знаю уж надо ему это или неттак то сдадим конечноМатронушка,увы меня не услышала)

И меня увы..не услышала.. Думала ладно первая неудача случайность, во второй раз точно все будет хорошо, ан нет, ну когда в третий раз, то руки опустились. Потом взяла себя в руки, Верю что все будет хорошо.

И ты не теряй веру Ларочка, ты беременнеешь легко, а значит все обязательно будет.

Вообще говорят, что анэмбриония бывает один раз и обычно не повторяется.

Ссылка на это сообщение

Тань)ну я уже простл смеюсь)

щас пойду к врачу она мне скажет тоже самое

только она мне так и про генетику и порок говорила..оц не могу

ладно мне главное чтоб эндлметрий мой не содрали.я так долго его растила

Ссылка на это сообщение

мне одна формумчанка предположила такую версию,что в марте у меня плохая яйцеклеткаюлин ну я могу забеременеть только с левым яичником,а овуляция с ним 2 раза в год(((

Эта форумчанка и врач я. Пока все мои предположения оказываются верными. По снимку УЗИ всё было ясно изначально, не писала вам осознанно, чтобы лишний раз не бередить рану. Жаль, что вам снова приходится подтверждать мои слова на собственном опыте. Ведь вас саму по этому поводу "точил червячок сомнений". Ужасающие закономерности, которые нельзя игнорировать.

Никаких беременностей весной/осенью, всё подстраивайте под лето/зиму: как ЕБ, так и ЭКО. Если учтёте это, будет ребёнок.

Подробно о причине уже писала в личке почти год назад, сейчас у меня пропал раздел личных сообщений куда-то.

Ссылка на это сообщение

Лося ну буду на лето/зиму налегать.спасибо

Ссылка на это сообщение

Эта форумчанка и врач я. Пока все мои предположения оказываются верными. По снимку УЗИ всё было ясно изначально, не писала вам осознанно, чтобы лишний раз не бередить рану. Жаль, что вам снова приходится подтверждать мои слова на собственном опыте. Ведь вас саму по этому поводу "точил червячок сомнений". Ужасающие закономерности, которые нельзя игнорировать. Никаких беременностей весной/осенью, всё подстраивайте под лето/зиму: как ЕБ, так и ЭКО. Если учтёте это, будет ребёнок.Подробно о причине уже писала в личке почти год назад, сейчас у меня пропал раздел личных сообщений куда-то.

Ну не знаю.. А как же наши родители и знакомые, да и на БП куча девочек которые беременной весна-осень и в итоге заканчивался рождениеМ здоровых детей?

Наоборот чаще беременности весной,зимой и осенью.По крайне мере я так заметила. А там один бог знает когда звезды сойдутся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лара, держитесь...(((( Мой опыт такой: в четверг узи (обухом по голове), в субботу светло-бежевая мазня, поддержку отменила, почти сразу же все выходить начало, через неделю узи, осталось что-то и вакуумом дособирали. Что врач предлагает? Лишь бы все без осложнений прошло

Ссылка на это сообщение

Лара, месяц зачатия ни причем все же. У меня тоже 3 неудачи, и все 3 в разные месяца. Держись дорогая! Уж в 4-в раз нам обязательно повезет! Я верю

Месяц зачатия очень даже причём. Все процессы в нашем организме цикличны и закономерны, подчиняются в первую очередь генетически обусловленным факторам и лишь затем внешним.

Это касается абсолютно всех, только у каждого свои гены и биологические часы. Нужно учится "слышать" свой организм. Для этого и собрается информация о нём в виде анализов и обследований. К сожалению, очень мало во врачебной практике индивидуального подхода к пациенту.

Часто нет мотивации к глубокому анализу всей сложной книги под названием "конкретный пациент".

А если такая внутренняя мотивация у врача есть, то это отнимает все силы и время.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лар, я советую сделать вакуум. После медикаментозного я долго восстанавливалась, ну его...гормоналку рушит.

Генетику нет смысла, ну узнаешь в очередной раз и...? Мысли по кругу? Нафиг.

Мы дождемся рождения твоего здорового малыша и напьемся от радости ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю.. А как же наши родители и знакомые, да и на БП куча девочек которые беременной весна-осень и в итоге заканчивался рождениеМ здоровых детей? Наоборот чаще беременности весной,зимой и осенью.По крайне мере я так заметила. А там один бог знает когда звезды сойдутся.

Вы не совсем верно понимаете мои слова, про тщательное предохранение весной/осенью - это конкретно случай автора по основе собранного анамнеза.

Об остальных случаях, см. мой предыдущий пост.

Ссылка на это сообщение

Лара, все обязательно будет хорошо.

Извините за оффтоп.

Вы не совсем верно понимаете мои слова, про тщательное предохранение весной/осенью - это конкретно случай автора по основе собранного анамнеза.Об остальных случаях, см. мой предыдущий пост.

А можно с Вами побеседовать по своей проблеме?