нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

До 8 недель ждите, не торопитесь. Мало ли как там срок считают, эмбрионы все по разному развиваются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лара, ппц, нет слов(( у меня по М 7недель было, ни ПЯ ни жм, ждала еще несколько дней, и когда мне два узиста сказали , что ждать нет смысла, пошла на чистку(( жду твоего узи @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мне в 6-7 недель на узи только смотрели что пя в матке. По узи срок был 5,2. Ни слова о наличии эмбриона и сб. Сказали просто что все ок, все остальное рано смотреть! Так что мои кулаки с вами на удачу!

Ссылка на это сообщение

Пусть все будет хорошо!))) Эмбриончик просто стесняется и прячется))) Его обязательно найдут! Мы все за Вас кулачки держим)

Ссылка на это сообщение

Лар, работать надо, а мысли о тебе!! держу кулачки

Ссылка на это сообщение

Очень переживаю за вас,как за себя.Дай Бог чтоб нашли

Ссылка на это сообщение

Обязательно контроль у другого узиста и через 3-4 дня ещё раз! У знакомой девочки увидили плодное яйцо только в 9 недель, до этого 3 недели подряд тоже отправляли на чистку! Сейчас уже 2 года дочке!

Ссылка на это сообщение

Тоже поддержать. 7-8 недель беременности-это такой пограничный срок, что всё ещё может измениться в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение

Девочки увы все подтвердилось

нет ни жт.ни эмбриона

Ссылка на это сообщение
Девочки увы все подтвердилосьнет ни жт.ни эмбриона

Я понимаю, что сейчас просто хочется ухватиться за соломинку... А подождать ещё пару дней совсем не вариант?(((

Ссылка на это сообщение

может еще подождать?? вспомнилось ..свой вердикт..как я тебя сейчас понимаю(

Ссылка на это сообщение

Девочки увы все подтвердилосьнет ни жт.ни эмбриона

да что ж такое то?

Ларочка держись, сил тебе не человеческих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказали нет смысла ждать.жм даже нетне буду я ни за что хвататься.все это ни к чемуСпасибо что были со мной

Держись Лара.... Сил и терпения тебе дорогая. Просто нужно время все получится. Обнимаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сил тебе, Ларочка. Пережить это в очередной проклятый раз. .........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы и останемся с тобой! Будем верить и ждать, ждать и верить, что и на нашей улице будет праздник и хорошие новости.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль. Действительно надежды нет, жм уже давно должен быть.

Советую либо медикаментозно, либо вакуум аспирацию. И как можно быстрее. Пя уже большое. Само не выйдет.

Ссылка на это сообщение

Держитесь! Моральных и физических сил Вам пережить всё это.