нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

Солнц.. очень жаль( переделать УЗИ , но при таком ПЯ должен быть эмбрион. Посоветуйся с врачом на счёт метода ( если подтвердят) .

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всемвы таки вынудили меня на слезы))ну поплакать тоже надосхожу сделаю еще завтра и в субботу как раз 8 недель будетдумаю уже точно разрешится

Дай бог чтоб все было хорошо. Держу кулочки. И сами верьте , чудеса тоже бывают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ларочка ну как же так то?! Капец расстроилась! Если есть ЖМ то шанс есть большой что эмбриончик появится.

В моем случае ЖМ не было, тоже надеялась и верила, но увы. Сделали вакуум на сроке 8.2 недель

А за тебя прям миллион кулачков! Господи! Пусть все будет хорошо. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня в 8 недель само вышло все, но я без поддержки была, насколько я знаю, с поддержкой само не выходит

Ссылка на это сообщение

Выделений и боли может не быть из за поддержки прогиком.у меня не было. Если не получится-прошу не плакать, не дкмать-почему, за что..не тратьте нервы-просто настойчиво вперед к победе .

Ссылка на это сообщение

Автор, все будет хорошо. Вопрос нескольких дней. Валерианка и спать. Не думать, не терзаться, просто прожить несколько дней до следующего узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ровно неделю назад пережила тоже самое.Дождалась до 8 недель, плодное яйцо росло очень медленно.+ко всему мазало две недели.Была в стационаре, кололи и капали все что можно, сохраняли, пока я не согласилась на чистку.На следующий день после вакуума, я отправилась домой.Сейчас психологически уже успокоилась, пару месяцев подожду и опять в бой.

А давайте дружить

Ссылка на это сообщение

Думаю надежда еще есть.

При плохом исходе не ждать, я с анэмбрионией размером 6нед доходила аж до первого скрининга 12нед...без поддержки и тд

Ссылка на это сообщение

Обязательно переделать узи!правильно девочки сказали что пя может из-за тонуса быть деформировано.

Держим @@@@ чтобы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

Я за тебя поплачу..А ты держись, кулачки не разжимаем, дай Бог появится эмбриошек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лар, столько девчонок с тобой, все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У знакомой в 6-7 недель ПЯ было 25 мм, ни ЖТ, ни ЖМ не увидели, через несколько дней переделала УЗИ - уже СБ +

Ссылка на это сообщение

"Поезд" очень за тебя волнуется. Пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПЯ конечно не на 5 недель......у меня было 5мм в 5 нед, само вышло в 6.2, смотри по узи еще, тк спешить некуда, чистка скорее всего не понадобится....если не на поддеержке, то выйдет в любой день, если с поддержкой, то отменять, как подтвердят......сильно не переживай, мне кажется половина БП с ЗБ столкнулась, если не больше.....зачастили они((((((

Ссылка на это сообщение

Лара мы все за тебя переживаем.Пусть у тебя всё будет хорошо.