нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

ну у тебя уже эмбриончика у меня его нет

Он появился в 6+5

Ссылка на это сообщение

а узи трансвагинально делали? Опять же лично мой случай - вагинально не чётко видели эмбрион, точнее его не видели, хотя я на фото могла разглядеть возможные очертания, а уже в больнице по животу делали - и там точно темнота и врач ещё тогда сказала, что ещё может появиться эмбриончик... Не спеши, Лара, постарайся собраться с мыслями.

Ссылка на это сообщение

А сердце пытались прослушать? мне когда так не увидели, сказали, мол не видно и слушать не будем... я растерялась, а можно было настоять...

Ссылка на это сообщение

может есть возможность сходить в следующий раз на узи, где получше аппарат ( можно по телефону узнать какой в конкретной клинике)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этого не может быть, потому что... ну просто потому, что так быть не может!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я просто смотрю ваше фото похоже на моё (я не в лучшей клинике делала) там тоже виднеются разные оттенки серого, а у других девочек всё чётко чёрное и эмбрион контрастен, может такие аппараты (во вторую Б я делала узи в центре, где эко делают, там тоже более контрастное изображение)

Ссылка на это сообщение

Я к тому что может появится, сколько сдесь таких девочек было. Желаю эмбриончику появиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Банальность спрошу - овуляцию отслеживали? По ней акушерские и фактические недели должны совпасть?

Ссылка на это сообщение

Банальность спрошу - овуляцию отслеживали? По ней акушерские и фактические недели должны совпасть?

отслеживала

последнии месячные 4 марта.овуляция 18 марта

нп соображает голова это как?

Ссылка на это сообщение

ЖМ тоже нет? Я когда перестала пить дюф и через неделю не вышло само, только мазало коричневым. Делали вакуум. Во-первых, и так несколько недель не идет развитие, если ждать - вдруг будет воспаление. Во-вторых, тяжело морально. Хотелось, чтоб быстрее все закончилось(..

Ссылка на это сообщение

Ната Лия.нет про ЖМ тоже ничего не сказали

агп это самое напряжное ждать ждать ждать

Ссылка на это сообщение

А в описании узи есть? По фотке, вроде, нет( Должно быть беленькое пятнышко.

Ссылка на это сообщение

А в описании узи есть? По фотке, вроде, нет( Должно быть беленькое пятнышко.

нет в описании нет

Ссылка на это сообщение
отслеживалапоследнии месячные 4 марта.овуляция 18 мартанп соображает голова это как?

выходит должны совпадать ((

як тому писала, что о могла быть поздняя и тогда естественно расходиться календарным срокам и фактическим

Ссылка на это сообщение

Пя 25.2 мм если я правильно вижу?

У меня такой размер был на 7,5 нед.

Сплющено может быть из-за тонуса.

Тут не все однозначно

Ссылка на это сообщение
что-то многовато для якобы 5 недель.

оно вытянутое и измерян самый длинный размер, зато самый короткий из диаметров будет явно меньше срока

нормы пя написаны для почти круглого пя, без тонуса, когда в любом измерении диаметр будет почти одинаков

будь это пя обычной формы - оно было бы не 25 мм по всем диаметрам, но точно тут не предсказать сколько

Ссылка на это сообщение

Вылелений и болей нет

в общем мне ждать до выходных?

хотя я наверное и завтра и в выходные сделаю

Ссылка на это сообщение

Не знаю вашу ситуацию. О отслежена, а имплантация? Не у всех же на 5-7 дпо. Потом тонус прячет еще как эмбрион.

Еще по симптомам я чувств что что то не так. И хгч не вырос хорошо.и прогик падал при приеме утрика все ниже . токса не было и грудь сдулась-так и поняла, плюс три узи-что что то не в порядке. Знаю что напрасные надежды еще хуже. В 7+3 медикаментозно.вышло само.мало.цикл восстановился сразу же.зачем то предохранялись три месяца и зачем то не пошла сразу к хорошему доктору а пыталась сама-на узи бегала.потеряла 8 месяцев.сейчас все забыто и вы забудете как я-когда получится. если вдруг в этот раз не получилось.

Ссылка на это сообщение

Узи переделать через 3 дня в другой клинике. Это для того, чтоб не было сомнений и угрызений в будущем. Следите за темп-рой тела.

*не сдержалась, поплакала.. Несколько часов назад вы в теме другую девочку подбадривали, а оказывается самой нужна поддержка(((