нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

Нет девочки искать я больше ничего не хочу и не буду

Я итак сдала все что можно

как будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Держись. Медикаментозно должно пройти хорошо. Попробуй ухитриться отдать на генетику то, что выйдет. Случайностью это не назвать... Надеюсь, ты разберешься с этой хренотенью, которая происходит. Сил тебе! Обязательно справишься, даже не рассматриваю другие варианты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лар, знаю, что слова сейчас лишние... Помню, как одна девочка тут писала, что лучше, когда на таком сроке, чем потом терять уже готового маленького человечка((( Сил тебе, родная. У тебя скоро будет здоровый малыш, я это знаю. Главное, верь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не сдавайся, прошу!

Ты устала, понимаю, но такой большой путь уже пройден, столько усилий, они не должны пропасть даром!

Обнимаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Просто надо погоревать, и снова в бой.

Уж у кого у кого, а тебя дети будут. Нисколько не сомневаюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ларочка, крепко обнимаю. Дай вам Бог сил пережить это.Мы все за вас очень переживаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лара, сил вам. Я просто обнять. Все будет хорошо. Сама вон пережить не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись, Ларочка!

Сейчас важно найти врача и сделать все хорошо и аккуратно. Если нужна поддержка - всегда пиши. Буду рада с тобой поговорить.

Ты знаешь, что есть выход из этой ситуации. И он реальный.

А пока сил тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не знаю спрашивали ли уже: а у мужа всё в порядке? никакой плохой морфологии? А то может ЭКО с ПГД какое-нибудь помогло бы...чтобы здоровых выбрать. Вы уже столько пережили...Или может еще к Матронушке съездить...ну это, если верите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терпения и сил!до здоровой беременности тоже была анэмбриония на таком же сроке,но началось кровотечение и сделали чистку,а так бы и не знала.Потом здоровая беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мужа есть сын,не знаю уж надо ему это или нет

так то сдадим конечно

Матронушка,увы меня не услышала)

Ссылка на это сообщение
У мужа есть сын,не знаю уж надо ему это или неттак то сдадим конечноМатронушка,увы меня не услышала)

Это надо тебе. Если любит - и ему тоже надо, что бы ьы была счастлива. Не сдавайся! Выход есть всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Можно спрошу бестактно? Просто помню что не первый раз такое подобное. Простите. Эко с пгд не хотите сделать?

Ссылка на это сообщение

Можно спрошу бестактно? Просто помню что не первый раз такое подобное. Простите. Эко с пгд не хотите сделать?

может быть,когда нибудь

Ссылка на это сообщение

Это надо тебе. Если любит - и ему тоже надо, что бы ьы была счастлива. Не сдавайся! Выход есть всегда.

да это он сдаст,это не проблема

просто что то мне кажется не в этом дело

может мне в марте реально нельзя планировать?

мне одна формумчанка предположила такую версию,что в марте у меня плохая яйцеклетка

юлин ну я могу забеременеть только с левым яичником,а овуляция с ним 2 раза в год(((

Ссылка на это сообщение

А сроки точные? Я выше писала, что у знакомой в 6-7 недель не было ЖМ, через несколько дней нашли эмбрион с +СБ

Ссылка на это сообщение

да это он сдаст,это не проблемапросто что то мне кажется не в этом деломожет мне в марте реально нельзя планировать?мне одна формумчанка предположила такую версию,что в марте у меня плохая яйцеклеткаюлин ну я могу забеременеть только с левым яичником,а овуляция с ним 2 раза в год(((

а еще пост, у меня такая же история((

Ссылка на это сообщение

Сроки точные

овуляция подтвержденная

сегодня 7 недель 3 дня

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что сейчас ничего не хочется. Но, может узнать куда сдать платно материал для подробного исследования? Я сама не делала, девочки советовали. Говорят, что находят причину. Что лучше таблетка или вакуум, не знаю. Мне всегда делали вакуум (желательно пропить аципол. В третий раз платила анастезиологу 1тр - норм. А от двух бесплатных наркозов я половину чувствовала во время операции, плюс отходняки после). А сейчас пустырник, а лучше корвалол. Врач прав, тянуть не нужно, т.к. ЖМ даже нет(

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что сейчас ничего не хочется. Но, может узнать куда сдать платно материал для подробного исследования? Я сама не делала, девочки советовали. Говорят, что находят причину. Что лучше таблетка или вакуум, не знаю. Мне всегда делали вакуум (желательно пропить аципол. В третий раз платила анастезиологу 1тр - норм. А от двух бесплатных наркозов я половину чувствовала во время операции, плюс отходняки после). А сейчас пустырник, а лучше корвалол. Врач прав, тянуть не нужно, т.к. ЖМ даже нет(

ну сдам я анализ на генетику.он подтвердится.врач итак скахал 98% генетика

приду к генетику они посмотрят нпши кариотипы и скажут ой 3я случайная ошибка

и пойду я дальше куковать с кариотипом абортуса за 15 тыс

Ох буду проситься где и раньше прерывалась.там меня уже знают.я частый гость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще пост, у меня такая же история((

странно, а мы с мужем наоборот в пост как раз и забеременнели, оба постились причем