нет эмбриона

Lara`
7 недель.нет эмбриона.по узи 5 недель нужно делать чистку?или отменять поддержку все выйдет? прошу без слов сочувствия

Девочки отписываюсьслелали узи.по узи сказали что как будто ничего и не было ни беременности,ни прерыванияматка в отличном состоянииназначили дневной стационар на физиотерапиюхоть тут все обошлось

Ну вот как хорошо, что обошлось всё. Физиотерапия очень хорошо поможет восстановиться. Эмоционально тоже старайтесь себя в руках держать, чуть чуть поплакать можно, а потом все, ни ни. Глядишь уже в новом цикле получится всё))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да нет,плакать мне не хочется.что плакать то

а в остальном все так)спасибо.буду восстанавливаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рада, что все обошлось. Физиотерапия вещь хорошая. Удачи и здоровую ляльку!