Одноклассники

Любимая__Я
Смотрю я на тех, с кем-то училась. Растут ребята, уже директора, семьянины, путешествуют, море, Париж, Питер, на экскурсии ходят и, судя по фоткам в контакте, радуются жизни. Одна я что-ли к своим 30 додеградировала настолько что нихрена не добилась и без денег сижу в декрете с двумя(((? Уж лучше не залезать в эти соц сети. И да, я завидую, ничего поделать с этим не могу((

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

У меня мужа нет в СС, сбором необходимых данных занимаюсь я))) Я о себе ничего вообще в сс не выставляю и других прошу фотки со мной не постить.

Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

Меня нет например.

Более того, одноклассники я видела, а вот что такое вк, фейсбук, инстаграм понятия не имею. Ну т.е эти слова я слышала но как они выглядят, что там и как оно работает понятия не имею. Как то вот оно без надобности было

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

У меня только страница вк, ито левая, без моей фамилии и моих фоток.больше вообще нигде не зарегестрирована. Захожу раз в месяц

Ссылка на это сообщение

расскажите, как вы живете. Кто вы? как вам удалось избежать этой западни))) Прям руками хочется вас потрогать)

Я просто не знаю что там и соответственно что там делать. Может конешно там интересно, но вот как то повода туда не было зайти.

Кстати, а чего там, а то может оно мне надо, а я не в курсе? ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

автор, нормальная вы. не деградировали))) если вам станет легче, то могу привести в пример свою знакомую. у нее в СС то гламурные фотосессии при параде, то с укладками парадными, то золото-брульянты, а по факту кредит, съемная хата и ездит на маршрутке. ;)

пы сы - меня вообще нет ни в одной СС))) когда очень давно была, но устала от того, что кто ни попадя норовит свои пять копеек вставить в комментах под фото по принципу "в каждой бочке затычка" и последить за моей чуть ли не половой жизнью. ну их, эти СС))) времени сразу стало больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инстаграм вообще кладезь потребинформации и разных идей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я просто не знаю что там и соответственно что там делать. Может конешно там интересно, но вот как то повода туда не было зайти. Кстати, а чего там, а то может оно мне надо, а я не в курсе? ))
не надо. Я вот думаю иногда, а не поудаляться ли нафиг отовсюду. Сколько будет сэкономлено времени. И не могу, прям на игле. Смотришь ленту, если новостей мало, даже ломает. Муж грозится отрубить фидер.
Ссылка на это сообщение

не надо. Я вот думаю иногда, а не поудаляться ли нафиг отовсюду. Сколько будет сэкономлено времени. И не могу, прям на игле. Смотришь ленту, если новостей мало, даже ломает. Муж грозится отрубить фидер.

У меня дочка с ее слов сидит в контакте. Я почему то думала что там только подростки, ну типа им же надо где то тусить и общаться.

Я что то полчаса уже репу чешу и думаю что я что-то пропустила в жизни. Меня просто вопрос смутил "а есть ли такие у кого нет вк, инст, фейсбука". Я была до этого вопроса уверена что оно мало у кого есть, а если есть то у детей. Хм..

Ссылка на это сообщение
У меня дочка с ее слов сидит в контакте. Я почему то думала что там только подростки, ну типа им же надо где то тусить и общаться. Я что то полчаса уже репу чешу и думаю что я что-то пропустила в жизни. Меня просто вопрос смутил "а есть ли такие у кого нет вк, инст, фейсбука". Я была до этого вопроса уверена что оно мало у кого есть, а если есть то у детей. Хм..
еще тогда вопрос, куда вы деваете прорву времени?)))))

Да ну, все нормально у вас. Я просто привыкла, мне кажется, что я что-то важное могу пропустить, хотя умом понимаю, что это не так.

Ссылка на это сообщение
В соц.сетях фотки выкладывают, чтоб похвастаться.

Или чтобы рассказать, как жизнь. Если кто-то сидит без денег дома - это совершенно не значит, что и остальные так же сидят, но при этом придумывают себе Парижи и хорошие работы в соц. сетях. Тем более если речь о мужчинах - к 30 можно и карьеру зашибись, и 2-3 детей иметь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще тогда вопрос, куда вы деваете прорву времени?))))) Да ну, все нормально у вас. Я просто привыкла, мне кажется, что я что-то важное могу пропустить, хотя умом понимаю, что это не так.

Прорвы время с 2 детьми нету. Если скушно на форумы тематические захожу. Например сюда. В яндексе настроена лента. Там бывает что то нахожу почитать интересное. Если со знакомыми поговорить или фотками обменяться - вибер, вацап.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Не, на работу не тянет, я как раз в прошлом карьеристка, роль домохозяйки нравится куда больше) вот то, что в соц сети не заходить - это согласна

Мне всегда было интересно, когда люди успевают :) Если в 30 женщина в декрете с двумя - то когда она успела побыть прям карьеристкой? Те от силы 5 лет между ВУЗом и декретами? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Меня просто вопрос смутил "а есть ли такие у кого нет вк, инст, фейсбука". Я была до этого вопроса уверена что оно мало у кого есть, а если есть то у детей. Хм..

Если не жить ровно там, где родился-вырос-отучился, то друзья и родные обычно далеко. У меня по всему миру рассеяны. Соц. сети очень помогают контакт держать. С незнакомыми или условно знакомыми я там не знаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

мой муж

мой директор

Ссылка на это сообщение
Инстаграм вообще кладезь потребинформации и разных идей.

да-да

и великий мотиватор

Ссылка на это сообщение
Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

Меня нет, и не было. Недавно услышала, что это плохо. Мол, нечего миру сказать. И даже говорит о своего рода психическом расстройстве. О, как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О своей жизни посторонним не хочу рассказывать, а одноклассники, которые мне интересны, как люди, и так мои друзья в жизни - видимся. До остальных - пох.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Набор букв, аналогично. Кто-то показывал эти СС, но сама ни разу не заходила, даже не отличаю друг от друга. Когда спрашивают: но как, Карл?!?! Грю словами мульперсонажа Ранго: у меня слишком насыщенная социальная жизнь.

Ссылка на это сообщение

Нет, ну а чо?! Москвичи поймут. Из дома выползаешь самое позднее в 7 (позже пробки). С работы возвращаешься не ранее 8 (етить эти де пробки). И это если никуда не заезжаешь типа спортзала и кафе с подругами-коллегами. Дома ребзь, муж. На выходных можно в кино, на выставку, в театр, к друзьям, да просто немного с мужем винца выпить и поговорить. Не жажду, чтоб фото всего этого видел весь мир. Было бы больше времени, лучше б читала. Не пойму, где время на СС находят?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Москвичи поймут. Из дома выползаешь самое позднее в 7 (позже пробки). С работы возвращаешься не ранее 8 (етить эти де пробки).

Ужас :) Это безотносительно отсутствия соц. сетей - не жизнь.