Одноклассники

Любимая__Я
Смотрю я на тех, с кем-то училась. Растут ребята, уже директора, семьянины, путешествуют, море, Париж, Питер, на экскурсии ходят и, судя по фоткам в контакте, радуются жизни. Одна я что-ли к своим 30 додеградировала настолько что нихрена не добилась и без денег сижу в декрете с двумя(((? Уж лучше не залезать в эти соц сети. И да, я завидую, ничего поделать с этим не могу((

Ну так вы не умеете просто СС пользоваться - так бы сразу и написали. При нормальном раскладе незнакомые люди ничего вам про ваши сиськи не напишут - не будут иметь технической возможности.

неадекватов конечно везде полно, но что-то не припомню, чтоб кто-то жаловался из знакомых, что к нему на страничку такое повальное хождение было, как у Астрахань, причём всё с негативом и завистью. Ко мне тоже бывшие мужа что-то не спешат, единички не ставят.

Манию, лечим усиленно манию преследования и жизнь заиграет новыми красками.

Ссылка на это сообщение

вот и стал вам понятен мой месседж - у разных людей разные круги общения. кто-то в СС личное выкладывает, а для кого-то это неприемлемо.

И если неприемлемо, то нужно обязательно осудить, сделать вывод о зависимости от СС и т.п.?

И присоединяюсь к сообщению выше про умение пользоваться соц.сетяии. Мне за все 10 лет никогда никто никаких гадостей не писал. Настройки приватности штука полезная:) и знакомиться никто не лезет, и сиськи если и обсуждают, то только за глаза, что меня мало волнует...

Ссылка на это сообщение
И если неприемлемо, то нужно обязательно осудить, сделать вывод о зависимости от СС и т.п.? И присоединяюсь к сообщению выше про умение пользоваться соц.сетяии. Мне за все 10 лет никогда никто никаких гадостей не писал. Настройки приватности штука полезная:) и знакомиться никто не лезет, и сиськи если и обсуждают, то только за глаза, что меня мало волнует...
я не осуждаю, а имею мнение и его высказываю. или не имею права? про приватность - не знаю, как сейчас, а несколько лет назад колы ставили за фото вне зависимости от настроек приватности.
Ссылка на это сообщение

И про сочувствие близких и родных все тоже не однозначно. У меня подруга недавно похоронила мать, и я прекрасно понимаю, почему ей было проще написать в сс, а не обзванивать тех самых близких, захлёбываясь слезами и соплями.

Ссылка на это сообщение
неадекватов конечно везде полно, но что-то не припомню, чтоб кто-то жаловался из знакомых, что к нему на страничку такое повальное хождение было, как у Астрахань, причём всё с негативом и завистью. Ко мне тоже бывшие мужа что-то не спешат, единички не ставят.Манию, лечим усиленно манию преследования и жизнь заиграет новыми красками.
с негативом писали из-за мужа (не со всеми девушками расстался он хорошо, кое-кому было поперек, что у него после них было, я оказалась в ряде случаев крайней. при этом я с ними вообще лично не знакома была и узнавала о том, что они у него когда-то были до меня именно из СС благодаря их страстным посланиям и оценкам). я раз в блок послала, два, три, надоело, удалилась.
Ссылка на это сообщение
И про сочувствие близких и родных все тоже не однозначно. У меня подруга недавно похоронила мать, и я прекрасно понимаю, почему ей было проще написать в сс, а не обзванивать тех самых близких, захлёбываясь слезами и соплями.
опять же повторю: все люди разные . когда у меня мама умерла, последнее, что мне пришло бы на ум -открывать профиль в СС. зачем? самые близкие в нашем городе. их телефоны у меня, большинства из них не было ни в каких СС. проплакиваться предпочитаю не на публике.
Ссылка на это сообщение

я не осуждаю, а имею мнение и его высказываю. или не имею права? про приватность - не знаю, как сейчас, а несколько лет назад колы ставили за фото вне зависимости от настроек приватности.

ну если все соц.сети мерить пристанищем пенсионеров и людей не славянской внешности, т.е. одноклассниками, то понятно, почему они представляются в чёрном цвете...

А вообще, конечно, все от людей зависит. Некоторые и в реальных компаниях друзей-подруг врагов-завистников постоянно находят...

Ссылка на это сообщение
ну если все соц.сети мерить пристанищем пенсионеров и людей не славянской внешности, т.е. одноклассниками, то понятно, почему они представляются в чёрном цвете...А вообще, конечно, все от людей зависит. Некоторые и в реальных компаниях друзей-подруг врагов-завистников постоянно находят...
вот и я о том же. в каждой СС (из ВК и ФБ я удалилась тоже) всегда найдутся неадекваты. да и не готова я оказалась к тому, что для меня СС были исключительно местом для общения, а для кого-то еще и местом сбора компромата, самоутверждения, реализации своих больных фантазий, слива раздражения и пр. посему нет профиля в СС - нет проблем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну если все соц.сети мерить пристанищем пенсионеров и людей не славянской внешности, т.е. одноклассниками, то понятно, почему они представляются в чёрном цвете...

:) У меня коллега-немец спрашивал - а что это у вас за соц. сеть такая специальная есть, для пожилых? :) У него жена русская, и вся ее родня пред- и пенсионного возраста сидит в одноклассниках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

... что для меня СС были исключительно местом для общения, а для кого-то еще и местом сбора компромата, самоутверждения, реализации своих больных фантазий, слива раздражения и пр.

Ощущение, что вы сейчас БП описали:)))

Ссылка на это сообщение

:) У меня коллега-немец спрашивал - а что это у вас за соц. сеть такая специальная есть, для пожилых? :) У него жена русская, и вся ее родня пред- и пенсионного возраста сидит в одноклассниках.

:hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Ощущение, что вы сейчас БП описали:)))
вот кстати БП у меня таких чувств не вызывает, т.к. тут все же нет того легкого аромата (а иногда и устойчивого амбре) ПНД, как в одноглазых (отдельные сезонные обострения в расчет не беру). да и польза от этого сайта все же очевидна.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

Есть, у меня много знакомых и я в том числе.

Не военные не ФСБ ни полиция

Просто мне это не нужно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже так было. А потом как стали открываться все эти темные стороны всех этих фото.... Не так уж плохо я и живу,оказывается))

Ссылка на это сообщение
Это хорошо, когда желания с возможностями совпадают :)

скорее с их ответствием)))

Ссылка на это сообщение

никому не завидую и чужой жизнью не интересуюсь вообще, своя очень насыщенная и этим крайне довольна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

меня ни где нет вообще. Есть одна страница в СС (с вымышленным именем и картинкой) только из- за того, что там все новости о поселке.

Ссылка на это сообщение

вот и стал вам понятен мой месседж - у разных людей разные круги общения. кто-то в СС личное выкладывает, а для кого-то это неприемлемо.

веселее, когда здесь на БП выкладывают фото. Можно графики знакомых посмотреть, когда пмс или па последний был.

Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

Нас с мужем - нет в соцсетях.

Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

ЕСТЬ

Вы не поверите , это мой муж .. и такое бывает .. нет ни в одной соц сети его , даже вотсапа нет, или я чего то незнаю о своём муже )))

Ссылка на это сообщение

У меня мужа нет в СС, сбором необходимых данных занимаюсь я))) Я о себе ничего вообще в сс не выставляю и других прошу фотки со мной не постить.

почему?

у меня тоже есть такие знакомые. Но я не понимаю почему так? Почему вы против того, чтобы выкладывали фото с вами и почему не выкладываете их сами?

Ссылка на это сообщение

Ой, автор, у каждого своя жизнь. Как говорится, в каждой избушке свои погремушки... Будь у меня двое детей, не стала бы я по заграницам колесить. А так... пока их нет, ездим в отпуск в далекие края. Не в четырех же стенах сидеть. Надо ли нам завидовать? Нет. Поездки в Париж и т.д. - это доступно, стоит лишь захотеть. А вот с деторождением может оказаться куда сложнее, чем скататься в Вену (или ещё куда-то) на недельку-другую...

Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

я знаю, эт я)))
Ссылка на это сообщение

мне нравится общаться по телефону или при встрече, через монитор-нет.