Одноклассники

Любимая__Я
Смотрю я на тех, с кем-то училась. Растут ребята, уже директора, семьянины, путешествуют, море, Париж, Питер, на экскурсии ходят и, судя по фоткам в контакте, радуются жизни. Одна я что-ли к своим 30 додеградировала настолько что нихрена не добилась и без денег сижу в декрете с двумя(((? Уж лучше не залезать в эти соц сети. И да, я завидую, ничего поделать с этим не могу((

это вряд ли. Если автору придется выбирать между: 1) работать и Париж2) не работать и без Парижа, то она выберет второй. Потому что работать сложно и напрягаться надо. Ей бы хотелось 3й вариант:3) не работать и в ПарижНо такой вариант ей, похоже, не светит.

Я тоже хочу третий вариант)))

а по факту выходит четвертый -работать и без Парижа((((

Ссылка на это сообщение

Не понимаю людей, которые выставляют в сс свою еду , одежду и т.д и т.п. Скоро уже какашки будут выставлять, у кого больше.

Ссылка на это сообщение
веселее, когда здесь на БП выкладывают фото. Можно графики знакомых посмотреть, когда пмс или па последний был.
я и тут своих ровно 4 фото (из них на 2 нет лица) выложила в махровые года. и все. но это я. другие пусть сами за себя решают.
Ссылка на это сообщение
Астрахань25, вы случайно снова не беременны?)))).
нет. однозначно. гарантирую.
Ссылка на это сообщение

С рождения первого ребенка ни в какие соц.сети не заходила.

Некогда.

Так 4 года у меня там наверное все и осталось. Даже пароли забыла.

Я в среднем каждые 5 лет на новом месте. Сейчас интересуют те люди, которые рядом. А это не Одноклассники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы есть в соцсетях, но это больше для связи. Иногда раз в пятилетку могу запостить фотографию. Каждый свой чих и пук не демонстрируем. Фотографиями делимся только с близкими людьми. Они же в курсе всех наших движений.

Но знаю некоторых, кто изображает в интернете идиллию, а на самом деле все не так хорошо, но почему-то им это важно.

А мы считаем, что счастье любит тишину ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя, где где я только не побывала за последние 10 лет. Европу всю изъездила.

Ссылка на это сообщение

У меня для связи скайп, вайбер и электронная почта. Мне хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще удалилась отовсюду давным-давнр. С кем надо - общаемся в реале. С кем не надо - и не надо :)

Все соцсети - показуха

Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

да, мой муж:) У него ни вибера, ни вацапа даже нет:) и телефон кнопочный:) Он не отстал от жизни, нет, просто ему не надо. И мне не надо. Создала ещё на заре страничку в одноклассниках, да пароль забыла. Вконтакте попросил ребёнок создать - у него там игра туземцы где нужно помогать друг другу. Кстати, у меня все есть - и дети, и муж (не пьющий не ругащий), и работа любимая, и жильё своё, да и путешествуем много. Просто счастье любит тишину. Если выставлять на всеобщее обозрение - позавидуют, оно мне надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже нет СС. Есть страничка в одноклассниках, но туда захожу очень редко. Хотя работаю я в интернет компании, много людей работает на удаленке и общение у нас очень насыщенное . А работа есть работа - в офисе ли , на удаленке ли . Всё равно понемногу обсудишь и отпуск и погоду )). Общаемся , в основном , через скайп . Ну конкурс на Новый год проводили в закрытой группе компании в контакте .Такая вот у нас корпоративная социальная сеть. Насчет активного ведения личной страницы в социальной сети - с одной стороны работы много, некогда , с другой стороны - зачем выкладывать все свои моменты жизни на всеобщее обозрение ?по работе подчиненные пойдут смотреть , обсуждать,зачем? С интересующими меня людьми стараюсь поддерживать контакт .Знаю довольно много состоявшихся людей , которых нет в соц сетях. Но они уже взрослые . Скажем 40 и плюс . А для молодежи - фоточки , рецептики , статусы - конечно способ развлечься и занять себя.

Ссылка на это сообщение

мне 31, сижу сутками в соцсетях ради игр только :sorry: ну и по интересным пабликам. Никаких фото цветов/подарков/отдыха не выкладываю. По моим страницам вообще ничего про меня не понять

Ссылка на это сообщение

У меня родственница-постоянно выкладывает фото своих путешествий,счастливых ее,детей и мужа.

Реальная жизнь-За путешествия приходится спать с нелюбимыми мужчинами,бухает по черному,детей своих не любит,муж танкист-недавно нос сломал.А фотки реально классные!

Ссылка на это сообщение

я есть и ВК и в Однокласнниках,но только по работе,ни одной личной фотки-может фобия,но боюсь негатива людского.

Ссылка на это сообщение

Давно хотела спросить, но отдельный вопрос создавать не стала. А вот есть тут кто-нибудь или знает людей, которых нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграмме?Ну, кроме военных.

Меня вот нет и нигде не сижу) Вообще соцсети считаю глупостью и не представляю зачем там сидеть круглосуточно. Общение? - если с кем то захочу пообщаться, то могу позвонить. Игры? - вообще думаю играть должны только дети. Мой ноут "девственник" от игр))) - за 6 лет ни разу на нем не сыграла ни в одну игру. Что еще может быть такого интересного в этих соцсетях? Нет, я не отстала от нашего "времени технологий" более того я целыми днями нахожусь в сети - работа у меня такая. Был один момент - создала страницу ВК потому что по работе требовалось, а так - глупости это все. И кстати, я не старушка мне 27)))))))))