Нужна помощь.

Demonessa666
Девочки не судите строго, знаю что я самая худшая мама на земле и нет мне прощения, но так выходит и я не знаю что мне делать. Дело в том,что когда родилась моя малютка я очень дорожила ей и плакала когда она плакала,а с 2х месяцев начался ад при чем с моей стороны, я начала просто ее бить. Когда она плачет я стараюсь сдерживаться, но все эти недосыпы и беспомощность приводят к обратному эффекту. сначала я ее била по попе, а сегодня разозлилась и ударила ее и по руке и по ноге и даже по лицу. о чем сильно жалею. я просто уже дико устала, я невысыпаюсь, помощи мало+ ко всему еще и с братом учу уроки,а это доп.стресс. Что вот мне делать? Психотерапевта и т.д не предлагать, т.к. у нас в городе их нет, да и денег нет чтобы ходить. может посоветуете как расслабляться, какие таблетки пить? я не могу так уже, я просто боюсь за нее, боюсь что в один день не выдержу и прибью ее и это будет ***. помогите мне

хоть кто умную вещь написал, как ваша подруга с этим справилась?

Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней.

Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.

Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.

У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

двое суток он не спал,и проблемы с животом длились полмесяца. 1,5 месяца

автор, вы реальный человек? и ребенок реальный? Потому что, если это правда, Вам так вряд ли помогут, нужно с кем-то вживую разговаривать. И помощь нужна реальная, может быть в вашем городе волонтеры есть, возможно , студенты, которые помогают мамам в трудную минуту.

Ссылка на это сообщение

И чем все закончилось?

Первая сама все наладила, развелась с мужем, вышла замуж повторно, жила как и все. Вторую вылечили, ребенка признала, просто временно кукушечка съехала, но там семья нормальная была, со всей ответственностью отнеслись. Это мне соседка по даче, психолог, случай из практики рассказывала, у неё таких много в копилке, просто этот один из тяжелых был.

Ссылка на это сообщение

По тексту думается молоденькая девочка. 20 с не большим пишет, то есть 21-22 года. Не больше, думаю.

Автор у вас какие то проблемы со здоровьем? Вы не здоровая, не полноценная? Просто если это так, то все объясняет. А классов 9 закончили? Универ заочно? Хотя по годам должно быть больше, если универ закончили и ещё 2 года опыта какой то работы.

Ссылка на это сообщение
Родился там где должен был. Отстаньте от него
в смысле отстаньте? Я к нему не приставала. И откуда вы знаете где он должен был родиться?)) тоже мне эксперты.
Ссылка на это сообщение

после всего прочитанного - начинаю себя ценить)

а если серьезно, согласна с советом по центр помощи, и не важно в другом он городе и за сколько км. ваши нервы, нервы вашей малышки, и вообще жизнь ее под угрозой. депрессия на фоне стресса опасная штука, и если есть организации которые вам помогут, обращайтесь. надо ломать свои жизненные стереотипы, и фальшивое представление о "счастливой" семье.

сил вам и терпения!!! ищите помощи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам 20 лет, и институт закончили, и ребенок у вас в 4ре месяца у вас вырывается. Прям не мать и дитя, а уникумы.

1.5 сработал живот у ребенка и вы не пошли в больницу? Там есть и штатные психологи,спросите. Может вам просто хороший человек попадется и подскажет куда обратиться.

А вообще кого били ни за что не обидит своего ребенка!!!

Ссылка на это сообщение

На запрос такой проблемы гугл должен был не бп выдать, а 1й канал, пусть говорят. Там обычно такой трешак и рассказывают, жуть жуткая

Ссылка на это сообщение

Обычно тролли исчезают, а не дискутируют. Только поэтому могу думать что не троль.

А маринаде не пишут на сайты планирования. Мутная история. Кто то бухает?

Ссылка на это сообщение
да она кричит у нее режутся зубки, но я не знаю как себя перебороть. как вы себя успокоивали когда малыш плакал?

бить слабого - низко. Вот это осознать

экстракт валерианки пей

Ссылка на это сообщение

Офигеть( я с ребенком сама была, в связи с работой мужа.Ребенок первый, на ив, причем смесей кучу перепробовали, кто знает, что такое ив и смена смеси меня поймут. Дошло до того, что я на стену вешала листок и записывала время кормления, так как день и ночь смешались в один день! Но о том чтоб ребенка бить, что он плачет, даже мысль такая не мелькала. Пейте успокаительное

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, может, Вам самой биться, чтоб ребенка не бить и пар выпустите и потом задумаетесь в следующий раз а стоит ли?

Ссылка на это сообщение

Если это все правда, что тут можно посоветовать... Все наперекосяк - вместо того, чтобы избавиться от опеки деспотичных родителей, встать на собственные ноги, выправить как-то свою жизнь, женщина сделала все возможное, чтобы усугубить ситуацию по-максимуму. Продолжает жить с родителями, нашла себе мужа, которому все пофиг, связала себе руки, родив ребенка, никак не устроив свою жизнь. Вам к психотерапевту, работать с ним и работать. Никакие афобазолы тут не помогут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
двое суток он не спал,и проблемы с животом длились полмесяца. 1,5 месяца

двое суток не спал? Врачам покажите или кормите неправильно.

Ссылка на это сообщение
били за все что можно и нельзя, даже за 5 минутное опоздание со школы. я даже когда работала у меня просто забирали зп, а потом орали что я нахлебница. потому что к кому бы и куда я уехала? образование инженер

так можно работу из дома найти проекты строить нужен комп нормальный программы и заказчик.

Ссылка на это сообщение

Автор, я вам верю и мне очень жаль что так сложилась ваша жизнь. То что вы делаете это результат воспитания вас вашими родителями.

Не вы плохая, а вам привили такие привычки. Когда вас одолевает желание ударить вспомните - дочь не понимает сейчас ничего и не поймет что вы от нее хотите, если вы ее ударите. Так что не стоит этого делать. Это бессмысленно, впустую. Тольо покалечите ребенка не дай бог. А ели пострадают еще при этом ее умственные способности? Не дай бог.

почаще гуляйте, на воздухе, пусть братик помогает - о должен помогать родителям, уже не малыш и вам легче будет. ведь толкать коляску не так сложно, а вы возможно успеете немного разгрузится.

И все же - лучше жизнь с пилящим вас мужем чем с такими родителями, так что рекомендую переехать к нему.. Просто пропускайте его слова мимо ушей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Так автор уже просит удалить вопрос.

Все понятно. Кому-то на БП видимо скучно стало. Только чего-то не качественный троллинг, не продуманный.

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, по стилю сильно пахнет мандаринками. Но я могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение

возьмите себе за правило ребенка больше не бить. Родителей стукните или мужа, но не ребеночка.

Ссылка на это сообщение

была свидетелем в 17 лет,одноклассница стукнул дочь по губам,той было 2 месяца,губа синяя стала,за то,что та плакала.Так все молниеносно произошло.Бывают такие мамаши.я с ней перестала общаться после того.