Нужна помощь.

Demonessa666
Девочки не судите строго, знаю что я самая худшая мама на земле и нет мне прощения, но так выходит и я не знаю что мне делать. Дело в том,что когда родилась моя малютка я очень дорожила ей и плакала когда она плакала,а с 2х месяцев начался ад при чем с моей стороны, я начала просто ее бить. Когда она плачет я стараюсь сдерживаться, но все эти недосыпы и беспомощность приводят к обратному эффекту. сначала я ее била по попе, а сегодня разозлилась и ударила ее и по руке и по ноге и даже по лицу. о чем сильно жалею. я просто уже дико устала, я невысыпаюсь, помощи мало+ ко всему еще и с братом учу уроки,а это доп.стресс. Что вот мне делать? Психотерапевта и т.д не предлагать, т.к. у нас в городе их нет, да и денег нет чтобы ходить. может посоветуете как расслабляться, какие таблетки пить? я не могу так уже, я просто боюсь за нее, боюсь что в один день не выдержу и прибью ее и это будет ***. помогите мне

хоть кто умную вещь написал, как ваша подруга с этим справилась?

Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней.

Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.

Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.

У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

За неимением психотерапевта и невролог поможет.Бывает же послеродовая депрессия и ее можно снять медикаментозно. Просто нужны препараты, которые немного успокоят нервную систему и помогут справиться с ситуацией.

Препараты от депрессии вроде выписывает психиатр, это не в компетенции невролога?

Ссылка на это сообщение

Не на тот сайт написали вопрос свой. Вам повествование нужно писать на сайт опеки .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней. Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

спасибо огромное за совет!!!!буду обязательно так делать, я действительно боюсь за ребенка и не хочу ей делать больно.

Ссылка на это сообщение

Моя кричала день и ночь, я думала с ума сойду, плюс не спала днем, в коляске и т.д. Врачи ничего не нашли, а у меня нервы сдавали и от переживаний, и напряжения. Клала дочь в безопасное место, когда выбивалась из сил и уходила в другую комнату, пока успокоюсь.

Работайте над собой, про битье забудьте вообще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А зачем вообще беременеть, живя в семье, где тебя избивают? ???? А если ваши родители начнут бить не только вас, но и вашего ребенка. .....не страшно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Препараты от депрессии вроде выписывает психиатр, это не в компетенции невролога?

может и в компетенции, но я еще раз повторю если даже невролог не может расшифровать диагноз после мрт и назначить действующие лекарства, то смысл от него?

Ссылка на это сообщение

А зачем вообще беременеть, живя в семье, где тебя избивают? ???? А если ваши родители начнут бить не только вас, но и вашего ребенка. .....не страшно?

потому что я хотела семью, хотела ребенка. надеялась что послеродовая депрессия меня обойдет стороной а тут так получилось(((

Ссылка на это сообщение

начните с похода к психотерапевту. вам назначат таблеточки и все будет пофиг

попробую поискать его в городе.

Ссылка на это сообщение

Вам сколько лет, я извиняюсь? И как вы вообще на этот сайт вышли?

Ссылка на это сообщение

Вобщем я не верю ). Зачем регистрироваться на сайте ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, чтобы написать про избиение имеющегося ребенка? ???? Пишите на форум психологической помощи, форум психологов и тд.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А почему вы с родителями живете, муж где?

потому что муж целыми днями на службе и приходит либо раз в сутки либо в 9 вечера, после чего садиться за комп и играет, а потом спать, мы когда приезжали домой 3 дня пробыли, и за эти 3 дня ребенок плохо ночью спал, муж визжал что какого хера она орет?вы мне спать не даете! или когда я ее укладывала просила потише себя вести,а он назло гремел и в итоге до 3х ночи я ее укладывала,а в 5 он вставал и опять шумел.

Ссылка на это сообщение

Чушь какая-то, взрослую тетю избивают все и мама и папа и муж наверное, теперь ещё и ребёнок её обижает... Автор, вы в следующий раз головой ап стену стукнитесь, вместо того, чтоб ребёнка бить, вам то не привыкать, вас всегда и все бьют, малыша то зачем бить. С братом уроки она учит... А на хрена оно вам надо, если вы так устали? Не учителя уроки, отдыхайте. Я своей маме в 15 лет сдачи дала и никто меня больше и пальцем не тронул, херню какую то несете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,что накинулись то сразу.у меня была знакомая,которую шкалило от недосыпа и ора бесконечного.она тоже говорила,что об стену шарахнуть охота младенца.просто некому было совсем помочь.муж постоянно на работе.бабушек не было кушать не успевала не то что б готовить.тут кукушка точно сьедет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Вам сколько лет, я извиняюсь? И как вы вообще на этот сайт вышли?

чуть больше 20, не буду уточнять. это мне интернет рекламу подкинул вот и зашла сюда

Ссылка на это сообщение

потому что муж целыми днями на службе и приходит либо раз в сутки либо в 9 вечера, после чего садиться за комп и играет, а потом спать, мы когда приезжали домой 3 дня пробыли, и за эти 3 дня ребенок плохо ночью спал, муж визжал что какого хера она орет?вы мне спать не даете! или когда я ее укладывала просила потише себя вести,а он назло гремел и в итоге до 3х ночи я ее укладывала,а в 5 он вставал и опять шумел.

С таким человеком вы хотели семью нормальную? ))))) который вас от избиения родителей даже защитить не мог. ...наверняка и сам тоже покалачивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут просто нужно выспаться и успокоятся нервы тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное за совет!!!!буду обязательно так делать, я действительно боюсь за ребенка и не хочу ей делать больно.

Я вас понимаю..если бы не пришлось столкнуться с подобным, тоже не поверила бы. Но я видела такую ситуацию своими глазами. Вам очень нужна помощь по уходу за ребенком. Я забирала сына подруги гулять, а она спала в это время..забирала его к себе домой, слава богу у меня тогда уже был опыт по уходу за детьми ))))) Найдите, кто сможет вам хоть пару часов..хоть через день..помогать. Хотя бы для того, что бы поспать..принять ванну..успокоиться. И принимайте обязательно успокоительное! Попытайтесь найти врача..объясните ему ситуацию, пусть препараты назначит..может посильнее, чем могут просто предложить в аптеке.

Гормоны, послеродовая депрессия, усталость...этого никто не отменял. Держите себя в руках. Старайтесь ради дочери. Дай Бог вам сил!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор, а почему от родителей не уходили до беременности жить отдельно? Нравилось, что вас бьют?

Ссылка на это сообщение

Чушь какая-то, взрослую тетю избивают все и мама и папа и муж наверное, теперь ещё и ребёнок её обижает... Автор, вы в следующий раз головой ап стену стукнитесь, вместо того, чтоб ребёнка бить, вам то не привыкать, вас всегда и все бьют, малыша то зачем бить. С братом уроки она учит... А на хрена оно вам надо, если вы так устали? Не учителя уроки, отдыхайте. Я своей маме в 15 лет сдачи дала и никто меня больше и пальцем не тронул, херню какую то несете

потому что если я уроки не буду с ним учить,то я окажусь виноватой в том что он дибил тупой, я сама училась и всего добивалась,а ему похрен, но за него получаю почему то я! у меня выбора не было либо меня бьют и я терплю все это но живу в доме, либо на улице одна.

Ссылка на это сообщение

чуть больше 20, не буду уточнять. это мне интернет рекламу подкинул вот и зашла сюда

Ну и зачем вам планирование беременности? На вопрос вроде вашего вылезают другие сайты, знаю по себе, т.к. знаю, что такое послеродовая депрессия.

Ссылка на это сообщение

Чушь какая-то, взрослую тетю избивают все и мама и папа и муж наверное, теперь ещё и ребёнок её обижает... Автор, вы в следующий раз головой ап стену стукнитесь, вместо того, чтоб ребёнка бить, вам то не привыкать, вас всегда и все бьют, малыша то зачем бить. С братом уроки она учит... А на хрена оно вам надо, если вы так устали? Не учителя уроки, отдыхайте. Я своей маме в 15 лет сдачи дала и никто меня больше и пальцем не тронул, херню какую то несете

И я считаю, что чушь)