Нужна помощь.

Demonessa666
Девочки не судите строго, знаю что я самая худшая мама на земле и нет мне прощения, но так выходит и я не знаю что мне делать. Дело в том,что когда родилась моя малютка я очень дорожила ей и плакала когда она плакала,а с 2х месяцев начался ад при чем с моей стороны, я начала просто ее бить. Когда она плачет я стараюсь сдерживаться, но все эти недосыпы и беспомощность приводят к обратному эффекту. сначала я ее била по попе, а сегодня разозлилась и ударила ее и по руке и по ноге и даже по лицу. о чем сильно жалею. я просто уже дико устала, я невысыпаюсь, помощи мало+ ко всему еще и с братом учу уроки,а это доп.стресс. Что вот мне делать? Психотерапевта и т.д не предлагать, т.к. у нас в городе их нет, да и денег нет чтобы ходить. может посоветуете как расслабляться, какие таблетки пить? я не могу так уже, я просто боюсь за нее, боюсь что в один день не выдержу и прибью ее и это будет ***. помогите мне

хоть кто умную вещь написал, как ваша подруга с этим справилась?

Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней.

Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.

Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.

У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
С таким человеком вы хотели семью нормальную? ))))) который вас от избиения родителей даже защитить не мог. ...наверняка и сам тоже покалачивает

он только языком умеет трепать и все(((да было пару раз, толкнул

Ссылка на это сообщение

потому что если я уроки не буду с ним учить,то я окажусь виноватой в том что он дибил тупой, я сама училась и всего добивалась,а ему похрен, но за него получаю почему то я! у меня выбора не было либо меня бьют и я терплю все это но живу в доме, либо на улице одна.

На улице одна, а муж-то где живет, отдельно что ли? И к кому вы домой приезжали на три дня?

Чем дальше, тем интереснее.

Ссылка на это сообщение
Автор, а почему от родителей не уходили до беременности жить отдельно? Нравилось, что вас бьют?

я жила с мужем, но вы бы знали как с ним тяжело,когда беременная все делаешь+ токсикоз а тебе выговаривают что притворяешься. что врачи дибилы диагноз не могут поставить нормально, а когда просила его сдать анализы то визгу было еще больше

Ссылка на это сообщение

потому что если я уроки не буду с ним учить,то я окажусь виноватой в том что он дибил тупой, я сама училась и всего добивалась,а ему похрен, но за него получаю почему то я! у меня выбора не было либо меня бьют и я терплю все это но живу в доме, либо на улице одна.

Ну и чего вы такого добились в итоге, где ваше образование, работа? Раз в 20 лет продолжали жить с родителями?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За что вы ударили ее? За плач? Вас раздражает ее плач?

Ссылка на это сообщение
Препараты от депрессии вроде выписывает психиатр, это не в компетенции невролога?

Подругу год назад муж бросил, она никак не могла выдезти из депрессии. Пошла к неврологу, он выписал ей препарат.

Но в принципе я такой препарат и без рецепта покупала в некоторых аптеках....

Ссылка на это сообщение
Я вас понимаю..если бы не пришлось столкнуться с подобным, тоже не поверила бы. Но я видела такую ситуацию своими глазами. Вам очень нужна помощь по уходу за ребенком. Я забирала сына подруги гулять, а она спала в это время..забирала его к себе домой, слава богу у меня тогда уже был опыт по уходу за детьми ))))) Найдите, кто сможет вам хоть пару часов..хоть через день..помогать. Хотя бы для того, что бы поспать..принять ванну..успокоиться. И принимайте обязательно успокоительное! Попытайтесь найти врача..объясните ему ситуацию, пусть препараты назначит..может посильнее, чем могут просто предложить в аптеке.Гормоны, послеродовая депрессия, усталость...этого никто не отменял. Держите себя в руках. Старайтесь ради дочери. Дай Бог вам сил!

спасибо еще раз. только было бы кому отдать ребенка даже на часик.

Ссылка на это сообщение

Пошла я отсюда. ....злиться уже начинаю. Как ума то хватает, такие истории придумывать? ??? И главное зачем???? И если это правда, то вряд ли что-то изменится, так как автор привыкла жить в таких условиях и для автора это норма жизни - избивать своего ребенка. Фу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
На улице одна, а муж-то где живет, отдельно что ли? И к кому вы домой приезжали на три дня?Чем дальше, тем интереснее.

родители в одном городе,муж в другом. вот к нему и приезжали. просто в 1 месяц после кс родители помогали мне с ребенком, ну уже ближе к 2м я уехала к мужу,а в итоге из за того что он накормил ребенка не по рассписанию+ еще и грязной ложкой размешал питание, ребенок 2е суток не спал просто дико орал и мне пришлось вернуться

Ссылка на это сообщение
Наталиша_86 на самом деле, не взирая на версию троллизма, таких историй и маргинальных семеек хоть пруд пруди. Детей жалко...
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Уйти есть куда? К бабушкам/дедушкам? Есть соц приютя для мам с маленькими детьми. Всяко лучше, чем в таком кршмаре жить. Скоро вашу дочку все начнут поколачивать. Удобно на таких зло, агрессию вымещать.

С братом уроки учить, муж придурок совсем какой-то... КАК столько неадекватов собралось вместе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
За что вы ударили ее? За плач? Вас раздражает ее плач?

да за плач и за то что пыталась вырваться когда я ее укладывала спать

Ссылка на это сообщение

родители в одном городе,муж в другом. вот к нему и приезжали. просто в 1 месяц после кс родители помогали мне с ребенком, ну уже ближе к 2м я уехала к мужу,а в итоге из за того что он накормил ребенка не по рассписанию+ еще и грязной ложкой размешал питание, ребенок 2е суток не спал просто дико орал и мне пришлось вернуться

Вот теперь все больше похоже на тролля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо еще раз. только было бы кому отдать ребенка даже на часик.

Значит используйте для сна любое свободное время. Каждую минуту. Дочка спит и вы с ней. Пусть дела недоделаны, уроки...вам сейчас важнее всего выспаться, успокоиться. Плохо, что помочь некому. Вы очень молоды, опыта мало. Плохо. Но вы старайтесь! Принимайте хотя бы то, что я написала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталиша_86 на самом деле, не взирая на версию троллизма, таких историй и маргинальных семеек хоть пруд пруди. Детей жалко...

Вот я сейчас про это же подумала (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Уйти есть куда? К бабушкам/дедушкам? Есть соц приютя для мам с маленькими детьми. Всяко лучше, чем в таком кршмаре жить. Скоро вашу дочку все начнут поколачивать. Удобно на таких зло, агрессию вымещать. С братом уроки учить, муж придурок совсем какой-то... КАК столько неадекватов собралось вместе???

как то. потому что с меня 3шкуры в детстве драли,а брата в *опу целовали, муж вообще сирота.

Ссылка на это сообщение

да за плач и за то что пыталась вырваться когда я ее укладывала спать

Четырехмесячный ребенок пытался вырваться. Ну и как - успешно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вот теперь все больше похоже на тролля

вы думаете так не бывает? а зря.

Ссылка на это сообщение
Уйти есть куда? К бабушкам/дедушкам? Есть соц приютя для мам с маленькими детьми. Всяко лучше, чем в таком кршмаре жить. Скоро вашу дочку все начнут поколачивать. Удобно на таких зло, агрессию вымещать. С братом уроки учить, муж придурок совсем какой-то... КАК столько неадекватов собралось вместе???

есть одна бабушка но она очень далеко живет за 1500км

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Четырехмесячный ребенок пытался вырваться. Ну и как - успешно?

не смешно нисколечки

Ссылка на это сообщение

есть одна бабушка но она очень далеко живет за 1500км

Да вам же не привыкать между двумя городами мотаться, то беременной, то с ребенком. Что вам стоит к бабушке уехать.

Ссылка на это сообщение

вы думаете так не бывает? а зря.

Думаю, что бывает. Но сомневаюсь, что конкретно с вами

Ссылка на это сообщение

На данный момент я пообещала своему ребенку и себе что буду спокойнее и буду принимать лекарства. Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК НЕ БЫЛ ТАКИМ КАК Я, ЗАБИТЫМ СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ ИЗ-ЗА ИХ ЖЕ ПРОБЛЕМ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А вы так и не ответили на мой вопрос. Вы сказали, что учились и всего добивались сами. Так чего добились и что мешало сьехать от родителей?

Ссылка на это сообщение
А вы так и не ответили на мой вопрос. Вы сказали, что учились и всего добивались сами. Так чего добились и что мешало сьехать от родителей?

того что сама закончила школу,поступила на бюджет и закончила универ, да с работой не особо складывается но 2года стажа уже есть. мешал страх скорее всего остаться одной,т.к ни друзей ни подруг нет