Нужна помощь.

Demonessa666
Девочки не судите строго, знаю что я самая худшая мама на земле и нет мне прощения, но так выходит и я не знаю что мне делать. Дело в том,что когда родилась моя малютка я очень дорожила ей и плакала когда она плакала,а с 2х месяцев начался ад при чем с моей стороны, я начала просто ее бить. Когда она плачет я стараюсь сдерживаться, но все эти недосыпы и беспомощность приводят к обратному эффекту. сначала я ее била по попе, а сегодня разозлилась и ударила ее и по руке и по ноге и даже по лицу. о чем сильно жалею. я просто уже дико устала, я невысыпаюсь, помощи мало+ ко всему еще и с братом учу уроки,а это доп.стресс. Что вот мне делать? Психотерапевта и т.д не предлагать, т.к. у нас в городе их нет, да и денег нет чтобы ходить. может посоветуете как расслабляться, какие таблетки пить? я не могу так уже, я просто боюсь за нее, боюсь что в один день не выдержу и прибью ее и это будет ***. помогите мне

хоть кто умную вещь написал, как ваша подруга с этим справилась?

Автор, если вы не на ГВ, купите успокоительное..Пустырник форте и Афобазол..пейте Афобазол курсом, каждый день. Эффект накопительный у него, подействует не сразу. Я понимаю, что в момент, когда вы ударили ребенка, вы не осознавали, что делаете. Осознание приходит позже. как и раскаяние. Если понимаете, что накатывает, положите ребенка в кроватку и идите в душ. Я серьезно. Даже если дочери придется какое-то время поплакать одной, это и то будет для нее безопасней.

Просите помощи у мужа, у родителей...у подруг. Не стесняйтесь.

Старайтесь ложиться спать каждую свободную минуту.

У моей подруги прошло такое состояние через пару месяцев. Но нужно держать себя в руках, вы это сами понимаете. Если чувствуете, что не можете сдержаться..лучше уйдите. Умойтесь холодной водой...попейте...покричите в подушку. И подумайте...что будет с вам, если дочки не будет!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Автор,вы должны жить семьёй,а муж вам помогать.Он я так понимаю самоустранился.Если все это правда,то мне вас жалко.Просто с ваших слов у вас родители которые вас избивают и муж,которому на вас абсолютно пофиг.Вы должны не с братом заниматьс,- это обязанности ваших родителей,а своим ребёнком.И что значит вам плохо с мужем дома?а с родителями,которые избивают хорошо?

Попробуйте афобазол,может поможет вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,вы должны жить семьёй,а муж вам помогать.Он я так понимаю самоустранился.Если все это правда,то мне вас жалко.Просто с ваших слов у вас родители которые вас избивают и муж,которому на вас абсолютно пофиг.Вы должны не с братом заниматьс,- это обязанности ваших родителей,а своим ребёнком.И что значит вам плохо с мужем дома?а с родителями,которые избивают хорошо?Попробуйте афобазол,может поможет вам.

Там муж вообще в другом городе, как выясняется.

Ссылка на это сообщение

Автор,вы должны жить семьёй,а муж вам помогать.Он я так понимаю самоустранился.Если все это правда,то мне вас жалко.Просто с ваших слов у вас родители которые вас избивают и муж,которому на вас абсолютно пофиг.Вы должны не с братом заниматьс,- это обязанности ваших родителей,а своим ребёнком.И что значит вам плохо с мужем дома?а с родителями,которые избивают хорошо?Попробуйте афобазол,может поможет вам.

я с радостью избавилась бы от этих уроков, знаете сколько раз за беременность на меня орали потому что брат не выучил английский? в чем я виновата была я до сих пор не понимаю. и сейчас такая же фигня, если он принесет 2-3 то виновата я, потому что я не гоняю его учить уроки, не проверяю, а я просто не успеваю все делать, пока родители на работе я и с ребенком и по дому и с братом. я просто разрываюсь

Ссылка на это сообщение

того что сама закончила школу,поступила на бюджет и закончила универ, да с работой не особо складывается но 2года стажа уже есть. мешал страх скорее всего остаться одной,т.к ни друзей ни подруг нет

При чем здесь друзья и подруги? Вас избивают, а вы даже не пытаетесь ничего поменять? За что вас, кстати, били? Раз вы и учились, и работали?

И что за образование у вас?

Ссылка на это сообщение

При чем здесь друзья и подруги? Вас избивают, а вы даже не пытаетесь ничего поменять? За что вас, кстати, били? Раз вы и учились, и работали?И что за образование у вас?

били за все что можно и нельзя, даже за 5 минутное опоздание со школы. я даже когда работала у меня просто забирали зп, а потом орали что я нахлебница. потому что к кому бы и куда я уехала? образование инженер

Ссылка на это сообщение

Даже если кто-то и считает, что это тролль, не значит, что такого не бывает. Сама в юности такое наблюдала, придя в гости, ребенок аж захлебывается, а она его хлопает, трясет и кричит заткнись, зрелище ещё то, до сих пор помню, причем тетя до родов вполне адекватная была. Знакомая психолог много случаев так же рассказывала, самый запомнившийся, девочка родила, и в полнейший отказ пошла, нет у меня ребенка и все тут. Гулять оправляют родственники, а она без коляски возвращается, типа не мое это, никого не рожала, всем семейством за ней следили и лечили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя в шоке.Ну так и дальше все будет также.Родители считают,что вы обязаны братом заниматься.Муж считает,что вы обязаны ребёнком заниматься.Ну тут реально психика сьедет.И что значит уехали из- за того,что муж ребёнка грязной ложкой покормил.Возвращайтесь к мужу и стройте свою семью.

Ссылка на это сообщение

били за все что можно и нельзя, даже за 5 минутное опоздание со школы. я даже когда работала у меня просто забирали зп, а потом орали что я нахлебница. потому что к кому бы и куда я уехала? образование инженер

Куда бы уехали? Сняли самую дешевую комнату и уехали. Не приходило такого в голову?

Ссылка на это сообщение

Я не пойму зачем вы живёте с родителями,которые вас избивают и деньги забирают.Либо вы преувеличиваете,либо вас все устраивает.

Ссылка на это сообщение

Моя в шоке.Ну так и дальше все будет также.Родители считают,что вы обязаны братом заниматься.Муж считает,что вы обязаны ребёнком заниматься.Ну тут реально психика сьедет.И что значит уехали из- за того,что муж ребёнка грязной ложкой покормил.Возвращайтесь к мужу и стройте свою семью.

из за этого у ребенка полмесяца с животом проблемы были

Ссылка на это сообщение

Куда бы уехали? Сняли самую дешевую комнату и уехали. Не приходило такого в голову?

приходило, скорее всего мной владел страх

Ссылка на это сообщение

из за этого у ребенка полмесяца с животом проблемы были

То двое суток, то полмесяца. Ребенку почти 2 месяца на тот момент было, практически у всех детей в этот период проблемы с животом (становление ЖКТ), и ложка тут, скорее всего, ни при чем.

Хотя если вам приятнее жить там, где вас избивают, то конечно, с родителями оно жить веселее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То двое суток, то полмесяца. Ребенку сколько было на тот момент?

двое суток он не спал,и проблемы с животом длились полмесяца. 1,5 месяца

Ссылка на это сообщение

вот так всегда попросишь помощи так тебя и гавном обольют, и на*уй пошлют. сами вы не лучше злые. как будто вы все идеальные и никогда детей не били. вас о реальной помощи прошу, я не хочу становиться как другие мамашки которые убили своего ребенка.

Я не идеальная мамаша, но ребёнка не била. Наймите няню или пусть брат присмотрит за ребёнком часа 2 пока вы отдыхаете.

Ссылка на это сообщение

Даже если кто-то и считает, что это тролль, не значит, что такого не бывает. Сама в юности такое наблюдала, придя в гости, ребенок аж захлебывается, а она его хлопает, трясет и кричит заткнись, зрелище ещё то, до сих пор помню, причем тетя до родов вполне адекватная была. Знакомая психолог много случаев так же рассказывала, самый запомнившийся, девочка родила, и в полнейший отказ пошла, нет у меня ребенка и все тут. Гулять оправляют родственники, а она без коляски возвращается, типа не мое это, никого не рожала, всем семейством за ней следили и лечили.

И чем все закончилось?

Ссылка на это сообщение
я жила с мужем, но вы бы знали как с ним тяжело,когда беременная все делаешь+ токсикоз а тебе выговаривают что притворяешься. что врачи дибилы диагноз не могут поставить нормально, а когда просила его сдать анализы то визгу было еще больше
и зачем вам такой вообще в жизни? Мазохизмом попахивает.я на х...р послала давно.
Ссылка на это сообщение

Пока все прочла, аж сердце разболелось.

Если это все правда.. очень жалко вашу девочку.

пошли вам Бог разума и терпения..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Этотк вопросу о бумерангах. К чему такие приключения младенцу?

Ссылка на это сообщение

Этотк вопросу о бумерангах. К чему такие приключения младенцу?

Родился там где должен был. Отстаньте от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, если пусковым механизмом ваших психов и невменяемого состояния служит плач, а дети очень много плачут и вырываются, что делать? Таких моментов будет ещё много? Что вы можете сделать, чтоб контролировать себя?

Ссылка на это сообщение

Жестяк(((( я удивляюсь((((( мне с моими детьми иногда хочется застрелиться....но бить младенца как-то ваще не айс...Да еще и оправдывать это тем, что вот, меня били, теперь я бью, но так-то не хочу бить, но бью. Автор, Грандаксин можете попить. Афобазол меня лично не спасал от депрессии, а вот Грандаксин хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Только мне в голову пришло, что пишет девочка-подросток, которая родила по залёту? Тогда пазл складывается: и муж в другом городе в армии, и родители гнобят
мне тоже такая мысль пришла...но судя по словам автора ей уже за 20...а это вовсе не подросток...