40 групп русского рока. Сможете найти?

Rimini
Я пока только штук 8 нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1702/09/9ea937d0042d.jpg[/IMG][/URL]

А здесь 75 групп:05f1f2a689a0.jpg

Можете, пожалуйста, дать ссылку на фотку с лучшим качеством?

Ссылка на это сообщение

Gorillaz

Whitesnake

Radiohead - у мужика аудиосистема вместо головы

Ссылка на это сообщение

прямо по центру королева "Queen". Почему вооружена?

Ссылка на это сообщение

я на первой картинке еще "Чайф" нашла, может кто-то уже писал, а я пропустила, тогда сорри)))

Ссылка на это сообщение
Это не 450 по Фаренгейту.

Ну да, это произведение Бредбери. А что такое 450 по фаренгейту - градусы. Была же такая группа

Ссылка на это сообщение

На второй фотке сразу слева направу внизу - ганз энд роузиз, квин, секс пистолз.

Вверху - лед зеппелин

Ссылка на это сообщение

На второй фотке сразу слева направу внизу - ганз энд роузиз, квин, секс пистолз.Вверху - лед зеппелин

Как вы вычислили Лед Зеппелин и Секс пистолс?

Ссылка на это сообщение

Эта монета, написано халф доллар. Это 50 сент! :)

Ссылка на это сообщение

Потому что Pink pistols ))

Ооо, я такой даже группы не знаю (

Ссылка на это сообщение

Вижу Мадонну. Может не только группы, но и исполнители?

я думаю исполнители тоже. 50 сент это исполнитель

Ссылка на это сообщение

20 seconds to marsU2garbageЕсли исполнители, то, может, Prince?

30 seconds to mars :D