40 групп русского рока. Сможете найти?

Rimini
Я пока только штук 8 нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1702/09/9ea937d0042d.jpg[/IMG][/URL]

Зоопарк знаю группу и Звери...Зоопарк,вроде,рок

Ссылка на это сообщение

А женщина с коровой на сцене?

поющая женщина- Ария

Ссылка на это сообщение

Я 39 насчитала) а где Ленинград, БИ-2 и Сектор Газа?)

Петр на коне ( Ленинград)

Тараканов травят газом (сектор газа)

Ссылка на это сообщение

девы, возьмитесь кто-нибудь систематизировать. Я не могу, у меня завтра рабочая неделя начинается с утра.

п.с. У нас воскресееье- это понедельник.

В общем, есть кто-нибудь кто возьмется?

Ссылка на это сообщение

Еще думаю с цветом неба должно что-то связано быть! А самолет? Мне кроме пилота ничего не приходит на ум..

Ссылка на это сообщение

Еще думаю с цветом неба должно что-то связано быть! А самолет? Мне кроме пилота ничего не приходит на ум..

Ночные снайперы?

Ссылка на это сообщение

Петр на коне ( Ленинград)Тараканов травят газом (сектор газа)

а я смотрю на этого медного всадника и никак не врублюсь че к чему и ведь ясно, что он не просто так висит там:)

Ссылка на это сообщение

1) Крематорий, 2) Дельфин, 3) Чайф, 4) Аквариум, 5) Кино, 6) Машина Времени, 7) Ария, 8) Воскресение 9) Чиж 10) Алиса 11) Афтограф 12) Гражданская оборона 13) Джокер 14) Запрещенные барабанщики 14) Ногу свело 15) Пикник 16) Агата Кристи 17) Серьга 18) КиШ 19) АукцЫон 20) Телевизор 21) Волосатое стекло 22) Черный обелиск 23) Уматурман 24) ДДТ 25) Наутилус 26) Секрет 27) Зоопарк? 28) Браво 29) Кирпичи 30) Звуки Му 31) БИ-2?? 32) Черный бант 33) Тараканы 34) Муммий Тролль?? 35) Сплин?? 36) Бригада С

дополните..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еще думаю с цветом неба должно что-то связано быть! А самолет? Мне кроме пилота ничего не приходит на ум..

нагуглила красный рассвет. не знаю такую
Ссылка на это сообщение

Мумий Тролль 100%. Там в клетке замотанная мумия тролля)))

Ссылка на это сообщение

а там зрители кричат: Браво. Это тоже группа

Ссылка на это сообщение

Мумий Тролль 100%. Там в клетке замотанная мумия тролля)))

Я написала :р)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушайте, а почему один из хренов в клетке синего цвета и в локоть что-то воткнуто?

Ссылка на это сообщение

Я написала :р)

Не. Это я комментирую вопросы у Некрасовой)))

Ссылка на это сообщение

Колибри еще забыли, выше называли (на правой занавеске)