40 групп русского рока. Сможете найти?

Rimini
Я пока только штук 8 нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1702/09/9ea937d0042d.jpg[/IMG][/URL]

Напишите, кто нашел, что за группы: картина на стене, мужик в телеке, на заборе написано-забей, памятник, надпись на желтой книге.

Ссылка на это сообщение

Напишите, кто нашел, что за группы: картина на стене, мужик в телеке, на заборе написано-забей, памятник, надпись на желтой книге.

Пикник, АукцЫон, памятник - Черный обелиск, книга - это книга Агаты Кристи вроде. Этт вчера еще нашли коллективно

Ссылка на это сообщение

13 созвездие писали?

а где вы видите 13 созвездие?

Ссылка на это сообщение

Пикник, АукцЫон, памятник - Черный обелиск, книга - это книга Агаты Кристи вроде. Этт вчера еще нашли коллективно

спасибо, не знаю такие группы.
Ссылка на это сообщение

На книге выделен крупно нолик - группа Ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а желтый пакет около тараканов " Убить Била" к чему??

Ссылка на это сообщение

Девочки, а желтый пакет около тараканов " Убить Била" к чему??

Ума Турман

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно,а кусок швабры над пакетом что-то означает?

Ссылка на это сообщение

И я так и не поняла, что указывает на "Сплин"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Интересно,а кусок швабры над пакетом что-то означает?

Я думала, это кусок лестницы торчит, по которой залезает "сектор газа" :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а где вы видите 13 созвездие?

там, где отрубленная голова (или что это хз), там белым созвездие нарисовано

Ссылка на это сообщение

там, где отрубленная голова (или что это хз), там белым созвездие нарисовано

Это сверкают куски стекла.

Ссылка на это сообщение

А про Сплин - эт я лоханулась, думала фигурка Алисы. Фигурка Алисы - это группа Алиса.

Ссылка на это сообщение

А про Сплин - эт я лоханулась, думала фигурка Алисы. Фигурка Алисы - это группа Алиса.

А почему она с фламинго в руке?

Ссылка на это сообщение

А почему она с фламинго в руке?

Думаю, чтобы было понятно, что это Алиса.

Ссылка на это сообщение

Сплин - уныние, хандра. Можно привязать это к похоронной процессии....

Так можно и еще сорок групп найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне, кстати, на "Ноль" указала овальная рамка под Пикником над Аквариумом с Наутилусом. :D

Ссылка на это сообщение

А почему она с фламинго в руке?

В сказке, когда играли в крокет вместо молотков были фламинго.