40 групп русского рока. Сможете найти?

Rimini
Я пока только штук 8 нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1702/09/9ea937d0042d.jpg[/IMG][/URL]

Ну да, это произведение Бредбери. А что такое 450 по фаренгейту - градусы. Была же такая группа

На рисунке другая книга, какая - уже написали, так что градусы ни при чем.

Ссылка на это сообщение

Дырка за пешеходным - Либо группа Hole (дыра) либо Puddle of mud (лужа грязи)

Ссылка на это сообщение

Scorpions (скорпионы в левом углу на полной картинке)

Ссылка на это сообщение
Как вы вычислили Лед Зеппелин и Секс пистолс?

Лед зеппелин - дирижабль на небе

Секс пистолс - пистолеты в виде писюнов у королевы

Ссылка на это сообщение

О прочитала не внимательно, уже есть. Еще календарь висит - август, но это русская группа.

Ссылка на это сообщение

Hai Five еще , немецкая группа- на афише акула хай, там где желтый человечек стоит

Ссылка на это сообщение

Boulder американская рок группа - огромные камни, валуны на заднем плане

Ссылка на это сообщение

Boulder американская рок группа - огромные камни, валуны на заднем плане

огромные катящиеся камни это роллинг стоунс

Ссылка на это сообщение
огромные катящиеся камни это роллинг стоунс

ага

Deep Purple - здание на заднем плане по цвету

Whitesnake - британская рок группа

Ссылка на это сообщение

The Stairs - английская рок группа.

Raven - британский хеви-метал - рядом с фонарем сидят вороны на указателе