40 групп русского рока. Сможете найти?

Rimini
Я пока только штук 8 нашла. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1702/09/9ea937d0042d.jpg[/IMG][/URL]

Не. Это я комментирую вопросы у Некрасовой)))

аааа))))
Ссылка на это сообщение

1) Крематорий, 2) Дельфин, 3) Чайф, 4) Аквариум, 5) Кино, 6) Машина Времени, 7) Ария, 8) Воскресение 9) Чиж 10) Алиса 11) Афтограф 12) Гражданская оборона 13) Джокер 14) Запрещенные барабанщики 14) Ногу свело 15) Пикник 16) Агата Кристи 17) Серьга 18) КиШ 19) АукцЫон 20) Телевизор 21) Волосатое стекло 22) Черный обелиск 23) Уматурман 24) ДДТ 25) Наутилус 26) Секрет 27) Зоопарк? 28) Браво 29) Кирпичи 30) Звуки Му 31) БИ-2?? 32) Черный бант 33) Тараканы 34) Муммий Тролль?? 35) Сплин?? 36) Бригада С дополните..

ХЗ - Шри-Ланка написала.

Ссылка на это сообщение

Несчастный случай ( мужик в лужке крови, заваленный кирпичами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1) Крематорий, 2) Дельфин, 3) Чайф, 4) Аквариум, 5) Кино, 6) Машина Времени, 7) Ария, 8) Воскресение 9) Чиж 10) Алиса 11) Афтограф 12) Гражданская оборона 13) Джокер 14) Запрещенные барабанщики 14) Ногу свело 15) Пикник 16) Агата Кристи 17) Серьга 18) КиШ 19) АукцЫон 20) Телевизор 21) Волосатое стекло 22) Черный обелиск 23) Уматурман 24) ДДТ 25) Наутилус 26) Секрет 27) Зоопарк? 28) Браво 29) Кирпичи 30) Звуки Му 31) БИ-2?? 32) Черный бант 33) Тараканы 34) Муммий Тролль 35) Сплин?? 36) Бригада С 37) Колибри

Если за решеткой МТ, то где Зоопарк тогда? БИ-2? Сплин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зоопарк в соседней клетке. Насчёт остальных присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение

Несчастный случай ( мужик в лужке крови, заваленный кирпичами)

не вижу мужика :blym:
Ссылка на это сообщение

1) Крематорий, 2) Дельфин, 3) Чайф, 4) Аквариум, 5) Кино, 6) Машина Времени, 7) Ария, 8) Воскресение 9) Чиж 10) Алиса 11) Афтограф 12) Гражданская оборона 13) Джокер 14) Запрещенные барабанщики 14) Ногу свело 15) Пикник 16) Агата Кристи 17) Серьга 18) КиШ 19) АукцЫон 20) Телевизор 21) Волосатое стекло 22) Черный обелиск 23) Уматурман 24) ДДТ 25) Наутилус 26) Секрет 27) Зоопарк 28) Браво 29) Кирпичи 30) Звуки Му 31) БИ-2?? 32) Черный бант 33) Тараканы 34) Муммий Тролль 35) Сплин?? 36) Бригада С 37) Колибри 38) Несчастный случай 39) ХЗ

Ссылка на это сообщение

не вижу мужика :blym:

Голова торчит из под кучи кирпичей)))

Ссылка на это сообщение

Ну некоторые пункты так и вызывают вопросы, но, в целом, молодцы, девочки! Автор, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И Некрасовой огромный респект за систематизацию)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Несчастный случай - строителя завалило кирпичами.

Диалог - мужики разговаривают.

Земляне - все.

Пилот - в самолёте.

Ноль - овальная рамка.

Ссылка на это сообщение

Тараканы - не? Вроде Панк-рок какой-то исполняют. Но я не сильна в музыкальных стилях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отрывной календарь может быть и "Воскресенье", и группа "Календарь"

Ссылка на это сообщение

я наверное пропустила, а время суток имеет какое-то значение? Солнце садится, закат.

Ссылка на это сообщение

Отрывной календарь может быть и "Воскресенье", и группа "Календарь"

кстати да

Ссылка на это сообщение

Под памятник Петру на коне ещё Ю-Питер подходит.